Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Раздача криптовалюты [кран]

НазадСтраница 8 из 8
Цитата: WiNNeR_tig от 19.02.2018, 03:11

WmRush , я тоже не хочу спорить, потому что, не проверял всё, например чистый майнинг, не через сайты. Поэтому не буду биться об стену и орать что это не выгодно, но интерес есть... Ну вот затраты на электроинергию учитываются ? Я так понимаю карты пашут 24 часа в сутки на 100% нагрузки, это тепловыделение, ну хер с ним, но риск что накроется карта... 

Но не могу я пока поверить, что можно вот так вот просто, вкинуть 100-200к и у тебя средняя стабильная зарплата...

Ну так оно и есть, что примерно 20к руб в месяц можно иметь с одного рига на 6-7 карт 1060 3гб.

Электричество конечно учитывается. Вот пример как у меня выходит.

Имеются 12 карт 1050ti, все вместе сжирает с розетки 915 ватт в час. Не сложно посчитать.

915 ватт * 24 часа = 21960 ватт в 24 часа или 22 киловатта в сутки

22 киловатта * на 30 дней = 660 киловатт в мес.

660 киловатт * 4 руб = 2640 руб (4 руб это средняя стоимость эллектричества, у меня она 3.39 руб)

Доход на текущий момент с этих карт, 19к руб в месяц,

19000 - 2640 = 16360 чистая прибыль))

Стоимость всего этого оборудования обошлась мне примерно в 150к руб

Текущая окупаемость 9 месяцев))) и это с учетом просадки всех криптовалют)))

Так что это выгодно.

По поводу рисков это да, они большие. Если карта  сгорит ее отнести по гарантии можно, и вот поэтому понимающие люди с рук не берут карты, а если и берут, то, что бы была на них местная гарантия.

 

По поводу тепловыделения, так для меня и это тоже плюс, правда ток зимой. Так как местный жкх не обеспечивает нормальным отоплением, а карты греют всю квартиру, да еще и зарабатывают в отличии от обычных обогревателей.

Летом да, они жарят хорошо, но для этого есть кондиционер, который при любом раскладе приходится включать летом))

 

То что майнинг на сайтах есть, так это только на процессоре, и вот тут выходят копейки, что ты больше отдашь за эллектричество.

Цитата: WmRush от 19.02.2018, 14:30
Цитата: WiNNeR_tig от 19.02.2018, 03:11

WmRush , я тоже не хочу спорить, потому что, не проверял всё, например чистый майнинг, не через сайты. Поэтому не буду биться об стену и орать что это не выгодно, но интерес есть... Ну вот затраты на электроинергию учитываются ? Я так понимаю карты пашут 24 часа в сутки на 100% нагрузки, это тепловыделение, ну хер с ним, но риск что накроется карта... 

Но не могу я пока поверить, что можно вот так вот просто, вкинуть 100-200к и у тебя средняя стабильная зарплата...

Ну так оно и есть, что примерно 20к руб в месяц можно иметь с одного рига на 6-7 карт 1060 3гб.

Электричество конечно учитывается. Вот пример как у меня выходит.

Имеются 12 карт 1050ti, все вместе сжирает с розетки 915 ватт в час. Не сложно посчитать.

915 ватт * 24 часа = 21960 ватт в 24 часа или 22 киловатта в сутки

22 киловатта * на 30 дней = 660 киловатт в мес.

660 киловатт * 4 руб = 2640 руб (4 руб это средняя стоимость эллектричества, у меня она 3.39 руб)

Доход на текущий момент с этих карт, 19к руб в месяц,

19000 - 2640 = 16360 чистая прибыль))

Стоимость всего этого оборудования обошлась мне примерно в 150к руб

Текущая окупаемость 9 месяцев))) и это с учетом просадки всех криптовалют)))

Так что это выгодно.

По поводу рисков это да, они большие. Если карта  сгорит ее отнести по гарантии можно, и вот поэтому понимающие люди с рук не берут карты, а если и берут, то, что бы была на них местная гарантия.

 

По поводу тепловыделения, так для меня и это тоже плюс, правда ток зимой. Так как местный жкх не обеспечивает нормальным отоплением, а карты греют всю квартиру, да еще и зарабатывают в отличии от обычных обогревателей.

Летом да, они жарят хорошо, но для этого есть кондиционер, который при любом раскладе приходится включать летом))

 

То что майнинг на сайтах есть, так это только на процессоре, и вот тут выходят копейки, что ты больше отдашь за эллектричество.

А какие валюты майнишь если не секрет?

...средняя стабильная зарплата... - люди думают о других проблемах, а не о майнинге, ну разве, что так: "... в г.Саров Нижегородской области инженеров Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики, который входит в состав ГК "Росатом", задержали на рабочем месте за майнинг криптовалют. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу НИИ. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. "Имела место попытка несанкционированного использования служебных вычислительных мощностей в личных целях, в том числе для майнинга", - сообщили в НИИ. 8 февраля СМИ сообщали, что для майнинга криптовалют инженеры центра Сарова использовали мощности суперкомпьютера. ".

Цитата: steam от 19.02.2018, 18:11
Цитата: WmRush от 19.02.2018, 14:30
Цитата: WiNNeR_tig от 19.02.2018, 03:11

WmRush , я тоже не хочу спорить, потому что, не проверял всё, например чистый майнинг, не через сайты. Поэтому не буду биться об стену и орать что это не выгодно, но интерес есть... Ну вот затраты на электроинергию учитываются ? Я так понимаю карты пашут 24 часа в сутки на 100% нагрузки, это тепловыделение, ну хер с ним, но риск что накроется карта... 

Но не могу я пока поверить, что можно вот так вот просто, вкинуть 100-200к и у тебя средняя стабильная зарплата...

Ну так оно и есть, что примерно 20к руб в месяц можно иметь с одного рига на 6-7 карт 1060 3гб.

Электричество конечно учитывается. Вот пример как у меня выходит.

Имеются 12 карт 1050ti, все вместе сжирает с розетки 915 ватт в час. Не сложно посчитать.

915 ватт * 24 часа = 21960 ватт в 24 часа или 22 киловатта в сутки

22 киловатта * на 30 дней = 660 киловатт в мес.

660 киловатт * 4 руб = 2640 руб (4 руб это средняя стоимость эллектричества, у меня она 3.39 руб)

Доход на текущий момент с этих карт, 19к руб в месяц,

19000 - 2640 = 16360 чистая прибыль))

Стоимость всего этого оборудования обошлась мне примерно в 150к руб

Текущая окупаемость 9 месяцев))) и это с учетом просадки всех криптовалют)))

Так что это выгодно.

По поводу рисков это да, они большие. Если карта  сгорит ее отнести по гарантии можно, и вот поэтому понимающие люди с рук не берут карты, а если и берут, то, что бы была на них местная гарантия.

 

По поводу тепловыделения, так для меня и это тоже плюс, правда ток зимой. Так как местный жкх не обеспечивает нормальным отоплением, а карты греют всю квартиру, да еще и зарабатывают в отличии от обычных обогревателей.

Летом да, они жарят хорошо, но для этого есть кондиционер, который при любом раскладе приходится включать летом))

 

То что майнинг на сайтах есть, так это только на процессоре, и вот тут выходят копейки, что ты больше отдашь за эллектричество.

А какие валюты майнишь если не секрет?

В основном ZClassic, так же бывает иногда ZCash, Бывает перехожу на Kryptex(загуглите если надо), что бы на киви немного было деньжат.

Цитата: Slavuta от 19.02.2018, 20:07

...средняя стабильная зарплата... - люди думают о других проблемах, а не о майнинге, ну разве, что так: "... в г.Саров Нижегородской области инженеров Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики, который входит в состав ГК "Росатом", задержали на рабочем месте за майнинг криптовалют. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу НИИ. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. "Имела место попытка несанкционированного использования служебных вычислительных мощностей в личных целях, в том числе для майнинга", - сообщили в НИИ. 8 февраля СМИ сообщали, что для майнинга криптовалют инженеры центра Сарова использовали мощности суперкомпьютера. ".

Пусть думают, я когда то потратил 200к руб, на оборудование для майнинга, это было 2 июня 2017 года, а 18 января 2018 года, я продал это оборудование, за именно туже сумму, которую потратил в начале, но плюсом мне еще было, это окупаемость 7 месяцев, которая именно окупила затраты на все оборудование, и еще я его продал,тоесть я получил в два раза больше,за 7 месяцев))

Цитата: Slavuta от 19.02.2018, 20:07

...средняя стабильная зарплата... - люди думают о других проблемах, а не о майнинге, ну разве, что так: "... в г.Саров Нижегородской области инженеров Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики, который входит в состав ГК "Росатом", задержали на рабочем месте за майнинг криптовалют. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу НИИ. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. "Имела место попытка несанкционированного использования служебных вычислительных мощностей в личных целях, в том числе для майнинга", - сообщили в НИИ. 8 февраля СМИ сообщали, что для майнинга криптовалют инженеры центра Сарова использовали мощности суперкомпьютера. ".

Да и бывает еще пытаюсь свежие валютки майнить, но пока не увенчалось успехом))) В основном гавно какое то майнил. Поэтому сейчас лежат тысячами этих говоно монет, а толку нету от них))))

Kryptex -  на "домашнем" компе у меня выходило приблизительно 400 руб. в месяц. Майниться не более 8 часов в день. Антивирус естественно ругается на майнинг  это естественно, но постоянно фиксирует, что приложение Kryptex  лезет у вебкамеру - это как говориться для чего?!

Kryptex хлам кстати. Даже нет возможности по человечески выбирать алгоритмы майнинга монеты. Там чисто упор на реферальную систему, что даёт намёк на то что майнинг там не настоящий 🙂

 

На настоящих пулах реферальных программ нет и такие доходы не рисуют.

НазадСтраница 8 из 8
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля