Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Раздача криптовалюты [кран]

Страница 1 из 8Далее

Всем привет. Может держит кто кран по раздаче криптовалюты? Есть пару вопросов.

Как раскручивать?
Есть ли прибыль? И какая?
Какую валюту лучше раздавать?
Какие партнёрки лучше всего поставить? Clickunder, popunder.

reklamawmb,
есть примеры сих творений?

reklamawmb,
Сейчас как движется это дело не знаю но где то полгода назад было примерно так:
Кран на битках, догах, лайтах (Да и вообще любая перспективная и известная валюта)
Раздавали копейки, рефка нормальная,
Из рекламы было в основном гугл адсенс, ну и банерки которые так же работают на битках

Как раскручивать хз, возможно заказ рекламы на подобных кранах, либо в чатах где люди такие сидят

P.S. сейчас адсенс банит такие аккаунты которые через кран работают!

Цитата: steam
есть примеры сих творений?


Конечно же есть, я вот тут например иногда собираю blackcoin Не рефка. Думаю вложить пару баксов. Курс правда нестабильный. Прыгает между 80 центами и 1.10.. По моим наблюдениям валюта перспективная. За два месяца выросла с 20 центов до 1.10, но часто прыгает курс. Хочу выловить когда посильней курс упадет и купить на баксов 10-20.

Просто уже имею горький опыт с криптовалютами. Купил год назад dogecoin, за 2-3 бакса взял 12 тысяч. Потом куда слил большую часть, оставил 3 тысячи. Зашел неделю назад, и эти 3 тысячи уже стоят не 1 доллар, а 45... А было 12 тысяч, это примерно 120 баксов. Неплохо так курс скокнул, с 2-3 баксов мог поиметь 120... Кусаю локти. :recourse:

Цитата: WmRush
Раздавали копейки


Если валюта новая, то даже эти копейки возможно в будущем будут стоить огого. Напримере того же догкоина, год назад за один клайм в час давали 6 догов, сущие копейки на тот момент. А сейчас 1 дог это 1 рубль.
Зря забросил это дело..

Сейчас вот думаю свой кран открыть, поэксперементировать, скрипт есть в паблике, оригинальный от автора микрокошелька faucetbit. Рекламы навешать и иметь прибыль,))

Цитата: WmRush
адсенс банит


Поэтому и интересуюсь, может кто занимается и подскажет толковые партнерки.

Цитата: reklamawmb
Просто уже имею горький опыт с криптовалютами. Купил год назад dogecoin, за 2-3 бакса взял 12 тысяч. Потом куда слил большую часть, оставил 3 тысячи. Зашел неделю назад, и эти 3 тысячи уже стоят не 1 доллар, а 45... А было 12 тысяч, это примерно 120 баксов. Неплохо так курс скокнул, с 2-3 баксов мог поиметь 120... Кусаю локти.

Не один такой))

Недавно обломился с Bytecoin (BCN) вывел 6.000 с лишним монет при курсе 0.32 примерно, а через несколько дней курс уже был 0.92 коп ..

В место 2.000 р мог снять 6.000 р ....

оператоор, где моиии триста рублеей?

честно не стал вникать, бред какой то ... слегка увлёкся криптой, благо есть знакомые, кто в этом деле прошарен... там нужно знать что да как. Хочу поймать реальную прибыль. Закидываю по наводке, прихожу в плюс, прикольно, но пока не те деньги которых ожидаешь и это при хорошем заходе.

trolleybus,
Ооо какие люди к нам заглянули, майнингом то ещё занимаешься?

Цитата: reklamawmb
Если валюта новая, то даже эти копейки возможно в будущем будут стоить огого.


Пока не выпустят таки кубитный комп на волю :wink:

Цитата: steam
Ооо какие люди к нам заглянули, майнингом то ещё занимаешься?


Занимаюсь) Домашний и облачный 🙂 Домашний реже правда.

Недавно ещё нашёл залежи монеток на 1.700 р так же лежат (XDN) DigitalNote в размере 520 монет, куда их обменивать без понятия... (1.216 р по текущему курсу.)

Ещё hashflare развиваю. Вложил всего 500 р и за год где то раскачал до 0.58 TH/s.

Раздача криптовалюты [кран]

На вывод поставили гигантскую минималку так что я просто покупаю раз в неделю или две мощность и всё.

trolleybus,
удачи))

Страница 1 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля