Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Раздача криптовалюты [кран]

НазадСтраница 2 из 8Далее

WiNNeR_tig,
Спасибо 🙂

Кстати, на районе майнингом много кто оказывается занимается) Общаюсь частенько с консультантом в точке выдаче магазина, хорошо оборудование для майнинга расходится)

Цитата: trolleybus
антом в точке выдаче магазина, хорошо оборудование для майнинга расходится)


хоть кто то окупил это оборудование ?)

WiNNeR_tig,
Окупают многие. Но заметил что это не особо афишируется.

С одним по скайпу общался, говорит на жизнь хватает. Он меня учил ещё правильно майнер настраивать для майнинга "Ethereum", долго не мог сам настроить)))

Если не майнить разные валюты постоянно и сосредоточится на одной, то прибыль можно иметь хорошую.

Так же может сыграть повышение стоимости монеты и за счёт этого тоже выходить в плюс.

Ну просто в кранах ты ставишь много рекламы,либо с помощью крана людей на регу у себя разводишь и показываешь свой сервис кран

Цитата: WiNNeR_tig
хоть кто то окупил это оборудование ?)


Я окупил уже с июня прошлого года, у меня в общей сложности 10 видеокарт!
Помимо майнинга, риги еще выполняют роль отопления в квартире! Так что у меня в квартире всегда тепло и еще прибыль идет)))

Цитата: WmRush
выполняют роль отопления в квартире!


а так же источника повышеного ел. поля, из за чего ты и соседи подвергается лучевому излючению. ))) не забывай об этом

WmRush,

Это с учётом отопления (электро энергии) ?

А вот ради интереса, выложишь таблицу расходов и доходов в подробностях ?) Даже можно в качестве статьи)

Кто еще в пчп пишет переменные на кирилице? :feel:

Цитата: trolleybus
hashflare


Стабильно платят? а то wot на них ругается. И кинь рефку в личку, если меня там нет, буду рефералом.

Цитата: Pretorian
а так же источника повышеного ел. поля, из за чего ты и соседи подвергается лучевому излючению. ))) не забывай об этом


Да какое излучение? Ты о чем вообще?
В Наше время и без майнинга хватает всяких излучений))) Так что парочкой ферм ты себе не навредишь

Цитата: WiNNeR_tig
Это с учётом отопления (электро энергии) ?


Да полностью с затратами за электроэнергию, работают уже в плюс сейчас

Цитата: WiNNeR_tig
А вот ради интереса, выложишь таблицу расходов и доходов в подробностях ?) Даже можно в качестве статьи)


От этого толку мало будет, так как карты каждый день дорожают, доходность от майнинга скачет каждую минуту)
Ну в кратце так
у меня 10 видеокарт в общем
4 - GTX 1060 (6gb)
5 - GTX 1050ti(4 db)
1 - GTX 1050(2gb)

Затраты на эллекнтричество по цене 3.5 руб за киловат
Потребление с розетки 1.1 кв. в час
тоесть у меня в среднем выходит 3000 - 4000 за электричество в месяц, в этой сумме еще и обычное домовое потребление(чайник, фен, микроволновка и т.д.)
чистыми я получаю в месяц примерно 30 000 -35 000 руб.
Затраты на комплектующие вышли около 200 000 руб.
Начало майнинга с 4 июня 2016г.

НазадСтраница 2 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля