Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продаю букс (Краденный дизайн)

НазадСтраница 2 из 4Далее

Цитата: Pretorian
продаю скрипт букса, с доменом и хорошим тиц


Да так точно.

Цитата: ZKolyaNZ
я за за 3-4 могу за счет Тиц купить, если скинешь, стратегию как ростил.


Ыыыы

Да вы что бл*, жаль не матюкальня ...

Он еще существует ? Вы хоть знаете что такое тиц? Как он связан с продвижением? Для чего он вообще нужен ?

Вы в курсе ?
Нахер вообще тиц нужен бл* буксу, в курсе ?

Для особо тупых: тИЦ нужен, чтобы повысить свой рейтинг в яндекс каталоге, твой букс есть в яндекс. каталоге ? Нет ? Иди лесом тогда ...

Нет щас начнется, типо хочу мол бабки срубить, лоха развести ... ну да ладно это твое дело, но зачем ты тиц свой суешь в лот ? Ты на реальных показателях задумайся для букса, сколько человек зарегано, какой доход, какой расход, откуда идут люди, а твой тиц никому не уперся.

p.s. если ты хочешь щас ответку кинешь, то спойлер для тебя:

На мне щас несколько магазинов лежит в продвижение, так вот, один с тиц 400, другой 40, третий 0

Знаешь, мне срать на него, на все его показатели, они дают ровно НИЧЕГО.

Мне главное заказы, магазин с тиц 0 приносит больше магазина с тиц 400.

moskit,
а ты умно излагаешь мысль свою, давно тебя тут не видел.

Цитата: Vladsoft
а ты умно излагаешь мысль свою


точно? читал я его посты мол он мега сеогуру, мол все сеошники ничего не умеют и не знают. Пусть пишет это на спец форумах там люди своего дела быстро ему утрут нос... Мегасуперпупер продвигатель воздуха :wink:

westbest,
а ты ничего не напутал? Может ты про бафляйна???

Vladsoft,
вот его пост https://sfb.su/forum/topic_14425#post-24881
9, из него выплывает если я хочу создать букс то этот сайт для етого не подходит ибо тут всем мозги промыли. Другие посты лень искать.

westbest,
если честно я не догнал, обясни на пальцах, без кучи писанины, что он сказал, что ты сказал, в чем конфликт итд )))

Vladsoft,
что там доганять он пишет чтобы понимать в сео не нужно читать сео форумы, а что тогда читать камасутру, форумы про автомобили?

westbest,
Он прав и подтвердил свои слова не раз.

Цитата: westbest
точно? читал я его посты мол он мега сеогуру, мол все сеошники ничего не умеют и не знают. Пусть пишет это на спец форумах там люди своего дела быстро ему утрут нос... Мегасуперпупер продвигатель воздуха


Есть люди умнее, могу привести примеры.

Ну а если ты такой любопытный, то где-то дальше тема есть, где мы с сайта в 1000 трафика набивали 40000 из поисковых систем, ну примерно за сутки)

Вся проблема в том, что нужно работать как Папа Карло, а с трафика информационных сайтов дохода мало.

https://yandex.ru/yaca/cat/Rest/Hobby/

На, смотри, видишь рейтинг ?
Как думаешь по каком показателю он работает ?

А для повышения доверия к поисковым системам для букса...

Хм, бл*... по каким запросам ты его будешь выводить в поисковых системах, даже если вы думаете, что тИЦ влияет на доверие в яндексе ?)

ПО каким ?) Приведи пример, как ты будешь букс свой выводить в поисковых системах)

p.s. на самом деле есть варианты, но зачем ему знать)

Влияет не тИЦ, а ТРАСТ, это совсем разные вещи, тиц - ссылки, траст - доверие, доверия не работает по ссылкам УЖЕ С 2012 ГОДА.

Понимаешь, я с 2000-ых годов это все постоянно тестирую, у меня работа такая, это мой хлеб.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля