Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам скрипт BUXa (не дорого =))

НазадСтраница 4 из 8Далее

Хотел рекламу разместить и оплатить через паеер не получилось пишет Invalid signature :recourse:

swerg,
Значит что то с паером)

nanotek,
У себя попробовал все ок может у тебя магазин в паеере еще не активировали

nanotek,
Скрипт отличный, правильно было написано, хоть что то адекватное и другое увидели.
Цена, если брать по курсу доллара то нормальная, а по всем другим меркам цена уже давно ниже стоит, такая цена была нормальная 1-2 года назад.

Скрипт не стоит продавать, появиться очень быстро у всех. Народ регистрируется на буксах, хоть новый он, дырявый, простой, нужно уметь туда их заманить и не слушай кто такое говорит.

Такой примерно скрипт в интернете уже есть, был у меня партнер, какой на тот момент вложил уже больше 150-200 тыс. в движок. Он был такой самый как и я, спец в программировании, с него за обновления брали много и мы с ним общались много раз, не факт что из шопа помогали. По желанию, могу найти его букс.

Mr.Pibadi,
давай интересно посмотреть!
swerg,
Магазин месяц как активирован и вчера на него капали монетки. Так что скорее всего просто глюк паера, а откуда ты пополнял? Как авторизованный пользователь или как не зарегистрированный?

nanotek,
Как не зареганный хотел купить

Кстати то же самое и сейчвас Invalid signature

swerg,
Спасибо, вечером посмотрю и поправлю!

swerg,
Причину нашёл, подпись не проходит! А не проходит потому что тупой пеер требует если переводят 2 руб. 20 копеек, то нужно обязательно так 2.20 а не вот так 2.2 =) пойду js покавыркаю.!( ненавижу js

Цитата: nanotek
Всё как на всех современных буксах, заданки написаны на ajax почта тоже, ещё оповещения о действиях!


Как происходит раздача инфы этой пост запросы по сетинтервалу/сеттаймауту js шлёт пост запрос на пых тот в свою очередь в бд и клиентским ява скриптом выводишь инфу.
Или реалтайма нет?
Я сижу не обновляя страницу вообще мне приходят уведомления что допустим в друзья кто то добавил? что сообщение новое пришло? когда веду диалог он в реалтайме? Или чтобы это всё увидить надо обновлять страницу? Доска почёта вижу не в реал-тайме.

Пагинация гавно.
Посмотри на профите как везде особенно в заданьках пагинация сделана.
ТЫК так надо делать
и 2ую как в вк снизу автоподгрузка когда скрол вертишь а сверху для старпёров циферная и работать это всё должно без перезагрузки страницы вот это да по современному как положено как в вк а у тебя мало того что кнопочная постраничная 90ых годов так ещё и с перезагрузками работает как на первом буксе суфаста 12 летней давности.

Друзья лучше чем на профитцентре? уже вижу что нет.
-Зашёл в профиль данные изменил всплыла подсказка данные изменены и перезагрузка страницы. Зачем?
-Таргетинг слабый. Городов нет. Рейтинга нет. По дате реги нет.
-Задания слабоваты. Тесты тоже. Надо таргет подтянуть
-Баннера заказ надо грузить на свой сервак а не подключать с левых хостов!
- ники/логины нигде не кликабельны=(
-Зашёл в какое то псевдоменю выкинуло на 404ую http://seonano.ru/add_psevdo
- ФАк слабый (но тут впринципе хозяин сам должен мутить его)
- Какойто системы тикетов техподдержки нормальной я так и не нашёл. Увидел только форму Поддержка
отправить письмо администратору заполнил все поля не отправляет выдаёт заполнены не все поля.
- В новостях коментарии надо сделать
- Аватары плохо сделаны в 1 папку всё грузиться потом проблема будет со временем надо бить на подпапки!
- Пытаюсь написать новость рефералам жму оплатить 1.5р и отправить новость ничего не происходит!
- 4 платёжки не разгуляешься сильно. Подключи робокассу интеркассу. Ещё можно щас пошли заказы на W1 единый кошелёк у белорусов щас проблемы с вебмани или чёто типо того они ломяться в в1. Киви можно тоже подключить с новым протоколом ихним (правда физ лицам не будет доступен).
- Так а друзей то нет они как бы есть но их как бы и нет. Стены слабенькие. Комент на стене с перезагрузкой оставляеться.
- пишу телефон пишет не указан номер телефона
- не каких вообще даже маленьких приятных плюшек не вижу онлайн или офлайн чел.
- поиск слабый
- везде где вводишь урл проверки вообще нет может гдето местами и есть клиентская но серверной (php фильтра или регулярки нету).
- http://seonano.ru/history тут тоже всё с перезагрузками
- видов реклам мало и некаких новых я не увидел можно было и ютуб видеосёрф через API прикрутить коль говоришь всё современно!
- -нажал стать рефом мне же вышла подсказка что всё я его реф событие произошло зачем делаешь перезагрузку страницы что сложно подменить <div>кнопку стать рефералом на ваш реферер по событию? И да кстати токо нажал и сразу стал а вдруг я нечайно нажал? Надо выдавать хотябы точно хотите стать Да/Нет ?
- заявку кинул в друзья так же из за подмена кнопок перезагружаешь всю страницу. Зачем?
- скрыл блок мало того что скрыть блок тултип подвис так ещё и без нажатия ф5 я его не могу открыть=)
- регистрация с этого айпи уже была. А ничего что сейчас может быть 1 айпи чуть ли не на весь район?
- Логин при реге чекнуть нельзя на занятость пока всю форму не заполнишь и не пошлёшь пост
- активации акка нет по мылу
- пришло письмо в папку спам спустя полчаса. Посмотрел исходник:

Authentication-Results: mxs.mail.ru; spf=softfail (mx197.i.mail.ru: transitioning domain of yandex.ru does not designate 37.140.192.62 as permitted sender) smtp.mailfrom=wmrush@yandex.ru smtp.helo=server109.hosting.reg.ru
Received-SPF: softfail (mx197.i.mail.ru: transitioning domain of yandex.ru does not designate 37.140.192.62 as permitted sender) client-ip=37.140.192.62; envelope-from=wmrush@yandex.ru; helo=server109.hosting.reg.ru;
Received: from server109.hosting.reg.ru ([37.140.192.62]:36204)
by mx197.i.mail.ru with esmtp (envelope-from <wmrush@yandex.ru>)
id 1aReLh-00067B-T7
for velandrei@mail.ru; Fri, 05 Feb 2016 14:14:50 +0300
X-Mru-BL: 0:0
X-Mru-TLS: TLSv1.2:AES256-GCM-SHA384
X-Mru-BadRcptsCount: 0
X-Mru-PTR: server109.hosting.reg.ru
X-Mru-NR: 1
X-Mru-OF: Linux (Ethernet or modem)
X-Mru-RC: unknown
Received: from u0050291 by server109.hosting.reg.ru with local (Exim 4.72)
(envelope-from <wmrush@yandex.ru>)
id 1aReLh-0001Q1-Ov
for velandrei@mail.ru; Fri, 05 Feb 2016 14:14:49 +0300
Date: Fri, 05 Feb 2016 14:14:49 +0300
Message-Id: <E1aReLh-0001Q1-Ov@server109.hosting.reg.ru>

To: velandrei@mail.ru
Subject: Р’С‹ СѓСЃРїРµС?РЅРѕ зарегистрировались РЅР° проекте SEO nano
X-PHP-Originating-Script: 603:register.php
Content-type: text/html; charset=utf8
From: support@seonano.ru
X-DMARC-Policy: no


ужаснулся. Через mail() чтоли шлёшь? Почему в 1ом виде только? надо в 3х слать! без спф записей без ptr записи smtp exim dkim dmarc не не слыхал?
сюда чекни своё письмо http://www.mail-tester.com/ если дойдёт конечно=)) Ужаснёшься. Интересно хоть 2ва из 10 выдаст?
- каптча можно в помойку сразу что есть что нет её. причём она кешиться ты бы хоть expires посылал.
- восстановление пароля как бы нету правильно я понял? оно как бы есть но оно не работает=)
- зачем мне смотреть на подсказки которые я скрыл а потом при заходе на эту страницу я вижу её опять???? В куки положить не умеешь?
- зачем ты мне браузер грузишь своими постами и свой сервак когда ни у меня и у тебя ничего не происходит?
function getData() {
$.ajax({
url : "/ajax/prover.php",
type : "POST",
data: { 'func' : 'getData'},
success : function (data) {
if(data != "") {QBinfo('Новая заявка в друзья:',''+data+'',10000

,'bottom-right');
}
progress = false;
}
});
}

function getData() {
$.ajax({
url : "/ajax/prover.php",
type : "POST",
data: { 'func' : 'getmail'},
success : function (data) {
if(data != "") {QBinfo('Новое сообщение:',''+data+'',10

000,'bottom-right');
}
progress = false;
}
});
}

function getData() {
$.ajax({
url : "/ajax/prover.php",
type : "POST",
data: { 'func' : 'getop'},
success : function (data) {
if(data != "") {QBinfo('Новое сообщение:',''+data+'',10

000,'bottom-right');
}
progress = false;
}
});
}
Не хочу огорчать на 3000 онлайна у тебя пых загрузит ядер 6 на 100% при таком деле=) Это всё дерьмо ещё чекает mysql. Посчитай чекнуть заявку в друзья при 3000 онлайна каждые 10 секунд 3000 запросов к бд и пхп файлу итого в минуту 18 000 запросов токо с друзей. И это при условии что у всех 1 вкладка так как ты делаешь это всё дерьмо на стороне клиента то хоть скоко вкладок у меня открыто твой код будет выполняться во всех вкладках закладывая мой браузер и твой сервак в аут=) Неплохо да? По мимо этого у тебя выполниться 3000запросов за раз mysql даже на 4х ядерном серваке в 8 потоков может уйти в аут отстроив огромнейшую очередь. А на стороне сервера таже нода демон ты сделаешь за вместо 3000 запросов 1 запрос и всем раздашь инфу=) Не плохо да? По мимо того что даже при супер быстрой php-fpm при стольки запросах за раз пхп файла на большом онлайне php-master при зачистки мусора будет так вгружать cpu что ты себе этого не представляешь даже.
Это всё делаеться на стороне сервера а не клиента а клиенту ты должен токо инфу передать актуальную не грузя ни клиентскую не серверную часть!

- $(document).ready(function(e) {
var setInt = setInterval( getData, 10000 );
});
Смерть... Никогда не используй сетинтервал!!! он убивает браузер если долго сидеть на сайте и со много вкладками он выполняеться постоянно забивая сокет-пул гугл хрома. Используй только сеттаймаут. Либо на крайняк зачищай его через клеар сетинтервал.
Даже при использовании inotify при большом онлайне SSD может на помойку отправиться при такой реализации. Не считая процессерного времени кучу которое вдобавок будет сжираться. Я такое решал без переписки как временное решение обойтись малой кровью ложил в tmpfs и через симлинк дёргал из памяти.
При такой реализации у нас вот что случилось при 4к онлайна:

Продам скрипт BUXa

Хрен с ним с клиентской частью пока что, сделай хотябы прослойку через redis и пусть php сокет слушает его, не дергай php файл так часто. 50% фронтенда надо переписывать на бэкенд однозначно.
Переходим смотрим XSS http://seonano.ru/profil_55
В диалогах тоже xss

в вебмани ввёл буквы русские сохранил пох*й вообще.
SQL INJ дофига т.к. ты многие целочисленные данные не приводишь согласно конструкции int
-пустое письмо послал через биржу чуваку=))))
-отключаю ява скрипт и посмотри на свою валидацию хоть бы выгонял у кого js отключен.
пишу почту неправильную пишет нужно заполнить все поля. что такая валидация слабая?

Что оценивать поитогу то??? Как бы создана лишь иллюзия современного скрипта но на самом деле всё с перезагрузками, реалтайма нет, куча ошибок, ничего не пашет, безопасность ноль, валидация на нуле. Ничего не работает правильно. За обложку 4+! За функционал 3 с натяжкой. За реализацию(код) кол!

nanotek, ха-ха-ха, захотел 35 штук )))) VELIK505, ещё бы свой скрипт так сделал как здесь написал ))) тс же написал что знания невелики у него написал как смог...

nanotek, закрывай сайт... или продай за 350 руб. не более и то тока домен ))))

Цитата: seosprints
VELIK505, ещё бы свой скрипт так сделал как здесь написал )))


Кто мне заплатит за него столько денег? кто оплатит мне такую работу?
На 1ом ведущем буксе так и сделано много чего кто умеет платить.

Цитата: seosprints
тс же написал что знания невелики у него написал как смог...


Ну и описал ему косяки которые нашёл за 30 минут. Думаю часика за 2ва найду в 10-20 раз больше косяков.
Понятно что знаний маловато, но почему ничего не работает почти вообще? 90% заявленого не работает :angry:

НазадСтраница 4 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля