Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам скрипт BUXa (не дорого =))

Страница 1 из 8Далее

Привет всем, скрипт писал с нуля чисто для себя... Запустил, открылся и понял что по бабосикам не всё так хорошо как хотелось бы! Не то, что бы он меня в минус гнал - но на раскрутку не шибко много остаётся.
Вот решил продать две копии скрипта, в принципе даже и не знаю что про него рассказать! Всё как на всех современных буксах, заданки написаны на ajax почта тоже, ещё оповещения о действиях! Ну есть оповещения о новых событиях как в ВК, кабинет рекламодателя очень функциональный, на данный момент есть платёжки Payeer, WebMoney, PerfectMoney, Bitcoin, YandexMoney. Написана так же система добавлений в друзья и система сейфа! Что ещё то там, ну плюшек своих много в целом!

Продам 2 копии дабы не плодить его)
Цена: 35000 за копию!
Готовый вариант работы: посмотреть

Зачем продавать его? Оставь себе. Доработай его. Сейчас скрипт уникальный а если продашь то всё. А если надумаешь продавать в серьёз то думай о рисках!
И цена не серьёзная за такой скрипт )
Она как минимум 40.000 р) или 45.000 р
Первый скрипт который пренимает и выплачивает в Bitcoin всё таки)
Доработать его немного сделать тот же самый форум )

trolleybus,
Он доработан сейчас так то!) А форум это бесполезная штука, полезен он только когда активных пользователей будет где то как минимум тыщёнок 5, и причём это реально активных а не просто зарегистрированных

nanotek,
Молодец,отличный скрипт сделал ( с виду внушительный),вот беда уже такой видел где то...да не в этом дело.Претор пусть посмотрит как надо делать,вернее покажет его тому кто ему пишет скрипты.

Ну хоть кто-то что-то адекватное сделал

из другой темы

Цитата: nanotek
немного шарю в PHP, Mysql, ajax, ну и так по мелочам!


разве можно написать достойный скрипт, если "шаришь немного"?

Nikes,
Ну как видишь! Я не считаю эти знания большими, так как изучать языки программирования можно до старости, и повышаю свои навыки ежедневно. Вот

Цитата: nanotek
Ну как видишь! Я не считаю эти знания большими, так как изучать языки программирования можно до старости, и повышаю свои навыки ежедневно. Вот


ну это понятно, но тогда, мне кажется, ты занижаешь свои навыки, если ты сделал такой скрипт с нуля сам, то уже не "немного шарю", а пользуешься как инструментом.

Nikes,
Возможно ты и прав! :request:

Цитата: vaspov
Претор пусть посмотрит как надо делать


возьму на заметку

Страница 1 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля