Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам скрипт BUXa (не дорого =))

НазадСтраница 3 из 8Далее

nanotek, со смартфона неудобно(

nanotek,
support@rostixsoft.com кидай )

ByFly,
Там от разрешения стоит, я бутстрап настроил так!

Цитата: nanotek
Цена: 35000 за копию!


Не хило за копию я свой продаю 25-35к в одни руки без копий). Конечно различия есть в том же дизайне и т.п. но все же за копию 35к это много! :wink:
С уважением.

BelarusBUX.com,
Это лишь моя цена за мою работу) Не судите строго :wink:

Pretorian,
скрины на почте

Цитата: BelarusBUX.com
я свой продаю 25-35к в одни руки без копий).


скрипт твоего рядом не стоит даже за 10 километров, не путай.

Цитата: BelarusBUX.com
все же за копию 35к это много!


купи себе чупачупс, и успокойся.

Цитата: nanotek
Это лишь моя цена за мою работу) Не судите строго


цена обоснована, молодчага, хоть и мне конкурент, но я за здравую конкуренцию, поэтому хочу сказать что сменил мнение о тебе увидив этот скрипт, в лучшую сторону, скрипт визуально хорош, достойный, код не видил, но если образ такой то и начинка думаю соотвествующая.

Те кто говорит что 35к для него дорого (это 400 баксов) идите нахуй, помучтесь полгода, год, и тогда посмотрим за сколько будете продавать, да и вообше о чем я, бомжей учить самоубийство.

Цитата: BelarusBUX.com
Не хило за копию я свой продаю 25-35к в одни руки без копий). Конечно различия есть в том же дизайне и т.п. но все же за копию 35к это много! :wink:
С уважением.


Блять ты так сказал типа "да пиздец сам Я продаю дешевлей" блин вот как бесят люди с завышеной оценкой, а ты кто такой блять, и чего стоит твой скрипт? Ты его писал? Он уник? ...скрипт старый спартака с кучею юзеров и долгами перед ними за использованые деньги от размещения рекламы, или ты думаешь я не знаю что такое оборот в буксе старичек? ... опустись ты уже нахуй заебал в натуре!

nanotek, вроде только открылся, народ прет, рекламы дофига - чего не так?

Sergeych,
Вообще народ не прёт. у меня пару активных рефоводов знакомых говорят что нифига народ не хочет регаться! Зажрались или привыкли к тупым сеоэдитам и спартаковским какашкам! Ну суть не в этом, я и не расчитываю если честно что кто то откликнится о покупке. А если и будет такой - то одна копия в одни руки это не большая потеря

Цитата: nanotek
Вообще народ не прёт.

Та же фигня.

Цитата: nanotek
у меня пару активных рефоводов знакомых говорят что нифига народ не хочет регаться!


Так вот та же самая хрень. Народ зажрался и новинок видимо не хочет.
по крайней мере я двоих знаю которые зажрались в край. (С которыми поругался в начале Января)
У народа привычка к сео эдиту и к проектам с аттестатом ниже начального.
Уже не раз это замечаю.

Цитата: trolleybus
Народ зажрался


Открою вам парни страшную тайну... на всяких сеоедитах половина, а то и две трети регистраций - это мульты и автокликеры. У тебя скрипт свой собственный - нету пока под него ни у кого софта, поэтому регистрации идут честные, а их по факту мало. Это как раз должны оценить рекламодатели, они понимают что их рекламу реально посмотрят а не проавтокликают. Рекламы у тебя много на мой взгляд, она от рекламодателей уже есть или половина твоя? Если проект примерно не в минусе то точно его не сворачивай, он ещё выстрелит имхо.

Насчет продажи... даже незнаю, еслиб ты в принципе занимался продажей, прокачкой и поддержкой своего скрипта как тот-же Ростик или Андрюха, то наверное клиенты были-бы, но поскольку не факт что ты на скрипт не забьешь (т.е. что его поддержка не закончится в скором времени) то покупать его стремно, дыры наверняка найдутся ведь.

В любом случае удачи с продажей и в бизнесе.

НазадСтраница 3 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля