Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам лотерею [CS:GO] аналог csgospots.ru (Бот прилагается)

НазадСтраница 2 из 3Далее

gemiks, Отписал)

Sprite105,
скока бабла за сРУЛЭТКУ хотел бы ? Огласите пожалуйста весь список :wink: Если не хочешь палить цену то пиши в личку

Zloebun,
csgolottary - 5к руб.

skins4dimes
Цена 10 000 руб с доменом
Цена 8 000 руб без домена

Тут тебе апать бесполезно, все уже видели. Мой тебе совет как маркетолога - полазий по форумам серверов, ищи покупателей на тематических ресурсах. Те же админы серверов. Если они уже держат сервер значит у них есть деньги и их можно заинтересовать расписав им все прелести владения таким скриптом на поддомене сайта сервера

steam,
Спасибо!

ZKolyaNZ,
Нет я теперь именно маркетолог. Устроился на работу менеджером продаж в фирму торгующую бытовухой и электроникой :wink:

Цитата: steam
бытовухой


Оо - ??? убийства на бытовой почве ??? :lol: , ну тогда спрошу - заказы принимаешь ? :lol: пхахаха. Извините парни за за оффтоп

Zloebun,
Ахахах ну если стиралкой по башке сойдёт принимаю :wink:

ZKolyaNZ,
Ага особенно тем что у меня склад рядом со всякими вкусностями и ценником ниже чем во всяких гомномагазинах)

спасибо кст за предложение с розетки но у меня на складе всё то же самое лежит и ценник меньше по дефолту + скидка как работнику мне. Меня просто жаба душит отдавать пятихатку евро за комп

Цитата: Sprite105
6. Добавление оружия происходит вводом ссылки на скин в админке, после этого скрипт парсит название, среднюю цену и раритетность, проверяем и добавляем в базу.


Не проще выпарсивать по 100 штук на кроне все имеющиеся и потом крон озадачить сбором инфы используя те же предлагаемые апи стима? по подсчётам на доту чёт около 30 часов чтоб вытянуть (около 30к итемов)

Цитата: Sprite105
5. Полностью рабочий бот (PrivateBot).


PHP? NODE?

на пхп я пытался нечто такое реализовать но всё таки со стимовским файликом траблы. не разобрался. на ноде взял исходник и начал писать под свои нужды, потом случайно его удалил правда, но главное что в башке всё отложилось.

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля