Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам лотерею [CS:GO] аналог csgospots.ru (Бот прилагается)

Страница 1 из 3Далее

Продам лотерею [CS:GO] аналог csgospots.ru

Аналог скрипта csgospots.ru
Функционал:
1. Написан на ООП.
2. Защита от SQL инъекций и DOS атак.
3. Пополнение с помощью PAYEER и FREE-KASSA
4. Выбор победителя с помощью стороннего сервиса random.org
5. Полностью рабочий бот (PrivateBot).
6. Добавление оружия происходит вводом ссылки на скин в админке, после этого скрипт парсит название, среднюю цену и раритетность, проверяем и добавляем в базу.
7. Как только все билеты будут куплены - с помощью random.org будет выбран победитель и ему будет отправлен выигрыш(ботом).

Информация о скрипте:
Цена 10 000 руб с доменом
Цена 8 000 руб без домена
Ссылка на демо: Skins4Dimes

Контактная информация:
Skype: Siroshtan97
ICQ: 690164490
EMAIL: shilovladshilo@gmail.com

Цитата: Sprite105
1. Написан на ООП.
2. Защита от SQL инъекций и DOS атак.
3. Пополнение с помощью PAYEER и FREE-KASSA
4. Выбор победителя с помощью стороннего сервиса random.org
5. Полностью рабочий бот (PrivateBot).
6. Добавление оружия происходит вводом ссылки на скин в админке, после этого скрипт парсит название, среднюю цену и раритетность, проверяем и добавляем в базу.
7. Как только все билеты будут куплены - с помощью random.org будет выбран победитель и ему будет отправлен выигрыш(ботом).


Это всё тот же скрипт или что то другое ? Я бы наверное сыну приобрёл бы (малой стимится маленько - я в этом ни болта не рублю а малой (12 лет там реально подрубает баблеца так что я в просто извигните за не парламентское выражение - в ах...е от такого движения) у малого моего какой то нож есть который стоит 15к рубасей + винтарь за 34к. Говорю - давай пробарыжим за реальный бабос, а он мне (цитирую) папаня, ты ЧО в натуре, ни за какой бабос - я реально не понимаю их движений. Ну пусть балуется манюня. А вопрос так же мой актуален

Цитата: Sprite105
1. Написан на ООП.
2. Защита от SQL инъекций и DOS атак.
3. Пополнение с помощью PAYEER и FREE-KASSA
4. Выбор победителя с помощью стороннего сервиса random.org
5. Полностью рабочий бот (PrivateBot).
6. Добавление оружия происходит вводом ссылки на скин в админке, после этого скрипт парсит название, среднюю цену и раритетность, проверяем и добавляем в базу.
7. Как только все билеты будут куплены - с помощью random.org будет выбран победитель и ему будет отправлен выигрыш(ботом).


Это всё тот же скрипт или что то другое ? Я бы наверное сыну приобрёл бы (малой стимится маленько - я в этом ни болта не рублю а малой (12 лет там реально подрубает баблеца так что я в просто извигните за не парламентское выражение - в ах...е от такого движения) у малого моего какой то нож есть который стоит 15к рубасей + винтарь за 34к. Говорю - давай пробарыжим за реальный бабос, а он мне (цитирую) папаня, ты ЧО в натуре, ни за какой бабос - я реально не понимаю их движений. Ну пусть балуется манюня. А вопрос так же мой актуален

Zloebun, это еще одна моя работа

Цитата: Sprite105
это еще одна моя работа


Вот тут мне подсказывает "один 12 летний муЗСЧина" - сРУЛЕТКА ЭСТЬ ?

Zloebun,
есть рулетка, csgolottary - Эту продаю

Докажи что твоя, а то просто получишь бан, развелось кучу школоты, надоело это везде читать, а потом создают темы о кидках

gemiks, вот тебе ссылка, специально для тебя
http://skins4dimes.com/shopforbux.txt
Годиться?

Sprite105,
Так норм даже)
По такому поводу отпиши на днях мне, подкину клиента, ему как раз нужен подобный скрипт

Подкрутка есть? Какие функции есть в админке?

gemiks,
Подкрутки нету так, как победитель выбирается через сторонний сервис random.org, но могу переписать под свой алгоритм рандома с возможностью подкрутки!
В админке пока что есть только добавление предмета и подтверждение

Добавление производиться следующим путём:
Берешь ссылку на скин и вставляешь в поле, скрипт парсит сумму, название и раритетность, далее вставляешь сумму за билет и кол. билетов - добавляешь, подтверждаешь...

Могу дописать любой функционал, без проблем!

Sprite105,
Ну отпиши мне если хочешь, подгоню тебе пару человек

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля