Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пасс админ нулл в вин 7 про

НазадСтраница 3 из 4Далее

Цитата: Pretorian
не смеши. это 8 лет устарелости + прекращение поддержки через 2 года от майкрасофт.


Не навязывай свое мнение другим. Я вон тоже пользуюсь вин 7 на одном ноуте, на другом ubuntu

плюс , если еще есть поддержка, то почему не сидеть на той ос, которой хочешь.

Некоторые вон вообще и win7 не признают и сидят на хрюше

Цитата: gemiks
Некоторые вон вообще и win7 не признают и сидят на хрюше


Если б не дрова под видюху и я б сидел на хрюше

Цитата: Pretorian
не смеши. это 8 лет устарелости + прекращение поддержки через 2 года от майкрасофт.


А что там поддерживать? Яйца коту?)

Цитата: Pretorian
слушай что ты херню пишешь, у меня десятка работает на планшете с 1 гб оперативной памяти и 16 локального диска, и процессор атом. Виндовс 8.1 у меня была на планшете с 2 гб, так она тормозила раз в 10 больше чем сейчас виндовс10, на планшете с 1 гб. О чем вообше разговор, это как ровнять гта4 к гта5. Гта5 запустится даже на том пк на котором не запустится гта4. Это называется оптимизация.


А у меня на нетбуке стояла лицуха стартер и работало более менее, обновил до 10ки и оно ещё не закончило обновление вылетел BSOD :lol:
А винда была чистая свежая) Потом нетбук через месяц вообще по пи..де пошёл сдох окончательно)

Цитата: Pretorian
может у тебя вин10 была такая галимая сборка или с вирусами или просто не удачная? вин 10 работает шутрее за любую 7 и 8 ку.


Сколько компов видел на 10ке, тупят ска как первый пень в своём предсмертии :wink:

Цитата: Pretorian
ты в ос не розбераешься...


Без обид, я б сказал ты как хомяк и эппл. О смотри он тоньше! Инновации! И пох что там батарея стала тоже тоньше. Итд. Не могу мем отыскать в вк, как найду скину)

Цитата: Pretorian
Это называется оптимизация.


Винда и оптимизация, да не смеши мои тапки :wink:

Цитата: trolleybus
Как по мне в 10 ею не пахнет )


+++ Там не только не пахнет. Там всё засрано наглухо всякими шпионскими штуками и не нужным большинству юзеров функционалом.

Цитата: trolleybus
Да и по мне всё равно как то 10 медленнее чем все остальное.


Я настраивал хрюшу на старом компе дуал кор 1.6 и гиг рама, на старом жёстком. Она запускалась за 5 секунд. Сейчас у меня семёрка запускается за 5 секунд но уже на SSD

Цитата: steam
Там всё засрано наглухо всякими шпионскими штуками и не нужным большинству юзеров функционалом.

На счёт этого да)
И этого мусора тоже всё больше и больше ...

Там по сути в системе ничего делать нельзя и том более удалять как поставил так и не трогай а то сломается :wink:

И антивирус просто так стандартный не вырубишь нужно в реестр лазить отключать...

Цитата: steam
Я настраивал хрюшу на старом компе дуал кор 1.6 и гиг рама, на старом жёстком. Она запускалась за 5 секунд. Сейчас у меня семёрка запускается за 5 секунд но уже на SSD

Я бы сидел на ней конечно была бы как 2 система если бы установка поддерживалась ) Результат кстати отличный :smile:

Цитата: steam
функционалом

по сути там и итого то особо нет а если есть то коряво работает и само решает за пользователя..

Так то получается что это изуродованная 8.1 напичканная мусором 🙁

Кстати 3 сервис пак для 8.1 вообще норм !

Цитата: Admin24
)))


Т.е. не пробовал?

ойй блять начинается... вы когда последний раз пробовали вин10 ???
пиратки канешно тормозить будут, вы начисто поставьте с сайта майкрасофт образ и проверьте не бздите, я на бюджетном АМД запускаю гта5 онлайн без торможений с под вин10...
Что то там еще о дизайне базарили, какраз он и удачный очень, я из за него и перешел на 10 первый раз. Он меня вдохновляет просто, реально вы какието отсталые что ли... я хз, год назад когда вин10 была в бета статусе попробовали, непонравилось и все фу кака... Не правда, в полне нормально работает, а насчет шпионских штучек, так есть же настройки, причем их нужно сесть и почитать, я настроел свою ос так что ее даже прокуратура хуй росшифрует. Я даже обновления отключил, хотя их нельзя отключать стандартным меню в вин10. У меня отчет по трафику интернета за месяц, показал что к сети обращались только мои програмы 8 штук. И все.

Поганому танцору яйца мешают. покажите мне еще виндовс который запустится на 1 гб оперативки, с поддержкой сенсора, и 12 вольтовым напражением процесора, интеловской архитектуры (не АРМ), я сниму шляпу, знатоки блин )))

Цитата: Misha
А тупо батарейку на материнке достать-вставить пробовал?


я сам не пробовал, ты имеешь в вижу что жосткий диск скрыт из под биоса? Там кстати есть такое, даже пароль можно задавать на доступ к дискам, только что проверил у себя

Цитата: Pretorian
вы когда последний раз пробовали вин10 ???

2 месяца назад... А так на планшете стоит постоянно желание снести эту чушь и поставить 8.1..

Цитата: Pretorian
пиратки канешно тормозить будут, вы начисто поставьте с сайта майкрасофт образ и проверьте не бздите

Я только образы MSDN использую :facepalm:

пасс админ нулл в вин 7 про

Список моих закаченных )

Цитата: Pretorian
Что то там еще о дизайне базарили, какраз он и удачный очень

Ну не зна , тут больше дело вкуса уже...
Я даже стандартный пуск в 10 и часы с календарём видеть не могу иза за непонятности..
Я всегда что на 8.1 что на 10 ставлю пуска как в 7. (Потому что удобно)

Цитата: Pretorian
год назад когда вин10 была в бета статусе попробовали, непонравилось и все фу кака...

Я с первых версий её пробовал так до сих пор не нравится) По моему где то у меня даже 1 из первых билд валяется.... Может уже и удалил)

Цитата: Pretorian
Не правда, в полне нормально работает

Может просто везёт ) Мне с 10 вообще не везёт)

Цитата: Pretorian
а насчет шпионских штучек, так есть же настройки, причем их нужно сесть и почитать

Ну не факт что они по правде отключаются )

Да и бесит то что после каждой обновы постоянно программы по умолчанию сбивались...

Цитата: Pretorian
хотя их нельзя отключать стандартным меню в вин10

это только по сути в про версии можно сделать и то галочка для красоты...

Цитата: Pretorian
Он меня вдохновляет просто

А меня 8.1 вдохновляет ) Прямо под ней ништяково вообще)

Моё знакомство с 8.1 было на ноуте кстати который в 2014 летом сломался )
8.1 мне тогда так бустанула в играх что я афигел .

Если раньше я играл например в Сим сити 5 на самых минимальных настройках то после установки 8.1 я играл на средних настройках )

Хотя конфиг был не слишком норм на 2014 )

Проц - i3- 370M.
Память - 4 гб.
Видео - (уже забыл...).
HDD - 500 гб.

Так что 8.1 я до сих пор впечатлён)

И под мой текущий комп тоже идеально подошла )

А вот однако 10 багануло так что пришлось бп обесточить

пасс админ нулл в вин 7 про

Просто повисло всё намерво и ни туда и ни сюда а как потом оказалось просто 10 вздумалось обновление подгрузить из за которого всё повисло...
Причём опять скажу то что использовал оригинальный образ 10 с активированным лиц ключём....

Цитата: Pretorian
ойй блять начинается... вы когда последний раз пробовали вин10 ???


Ой блять заканчивается. На курсы хожу. В классе 15ые Acer-ы на i7 6XXXQ каких то с 16 гигабайт памяти и 840м видюхами. Винда лицуха какая то специальная 10ка для учебных заведений. Оно млять 2 минуты грузится ска и тупит как сибирский валенок. Кто то из наших смотрел говорит ноут 1200$ стоит. Что из программ? WAMP, JDK, Eclipse и усё. Вайфай постоянно отлетает программно. Переводишь в авиорежим оно в нём виснет намертво до полной перезагрузки. Загружается минуты полторы две до выбора юзера и ещё минуту грузит рабочий. Мне после моего компа блевать хочется с таких запредельных скоростей.

Цитата: steam
В классе 15ые Acer-ы

Моноблоки или просто компы?

Цитата: Pretorian
я сам не пробовал, ты имеешь в вижу что жосткий диск скрыт из под биоса? Там кстати есть такое, даже пароль можно задавать на доступ к дискам, только что проверил у себя


Нет, на материнской плате есть батарейка. Она нужна для поддержания cmos-памяти и для системного таймера. Вы никогда не задумывались, почему компьютер выключен, а время на нём идёт? Вот как раз из-за этого батарейки.

пасс админ нулл в вин 7 про

Если её вытащить, то время и настройки, хранящиеся в CMOS сбиваются.
Во времена моей молодости достать-вставить действительно помогало и пароль сбрасывался

А ещё можно попробовать по статье действовать
http://www.3dnews.ru/623507

trolleybus,
Ноуты 15 диагональ

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля