Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пасс админ нулл в вин 7 про

НазадСтраница 2 из 4Далее

Цитата: Admin24
да не там проще все, есть комп так сказать подарен, нужно его распаролить


если бы мне подарили комп с виндой, я бы форматнул все и поставил новую винду. Зачем мне вирусы старого хозяена ))) Темнишь что то, банкомат сломать небойсь хочешь, наверное встроили в твоем доме его в стену тебе под окном???

Цитата: Pretorian
если бы мне подарили комп с виндой, я бы форматнул все и поставил новую винду. Зачем мне вирусы старого хозяена ))) Темнишь что то, банкомат сломать небойсь хочешь, наверное встроили в твоем доме его в стену тебе под окном???

такой херней не занимаюсь))

на счет форматнуть то дело хорошеее но терять вин 7 про лтцензию я как-то не намерян, она щас по курсу за 10к в магазине, хочу пасс сломать, седня еще ночью пару вариантов проверю

Цитата: Admin24
я как-то не намерян,


пфф... в каком году живешь в 2008 ??? Что такое вин7 щас?...
как бы ОС устаревшая на 8 лет. Щас я понимаю вин10.... но не 7

Цитата: BeerMan

BeerMan

спасибо за совет почитаю углублюсь, ни когда не слышал о таком способе

Цитата: Pretorian
пфф... в каком году живешь в 2008 ??? Что такое вин7 щас?...
как бы ОС устаревшая на 8 лет. Щас я понимаю вин10.... но не 7

чет ты сказанул не в тему, причем тут 7 или 10? бери и обновляй до чего хочеш причем бесплатно, а мне именно 7 про нужна))

Admin24,
зачем тебе это древнее по? Там даже стили шрифтов для браузеров не те...

Pretorian,
10ка говно и точка

Цитата: Pretorian
зачем тебе это древнее по? Там даже стили шрифтов для браузеров не те...

ну в нашем мире у всего есть плюсы и минусы, я думаю в вин 10 с расширением функционала изменено очень много, от кеширования до запрета на создания папки не в каталоге через c++ в вин 7 и 8 все меняется, мне нужно знать четко как что где работает когда я пишу программы или дополнения,

Цитата: Pretorian
Что такое вин7 щас?...


Win 7 Сейчас это стабильность и надёжность и отсутствие мусора от MS ))))

Цитата: Pretorian
как бы ОС устаревшая на 8 лет.


Ну я бы так не сказал)
Везде в основном только 7 распространена.
Я бы и щас сидел на 7 если бы не привык к удобной 8.1 🙂

Цитата: Pretorian
вин10

Пожалей бедный винчестер :recourse:
Когда я тестил 10 то постоянно замечал что в простое постоянно мерцает индикатор HDD так что нагрузка на диск там идёт большая и постоянная...

После месяца на 10 у меня только 1 негатив и больше ничего.

Когда поставил обратно 8.1 то разница ощутима была в лучшую сторону по скорости работы.

Если бы не обилие мусора и сомнительных функций то 10 была бы более менее..

Win 10 только увеличение цифры не более...

Цитата: trolleybus
Win 7 Сейчас это стабильность и надёжность


не смеши. это 8 лет устарелости + прекращение поддержки через 2 года от майкрасофт.

Цитата: trolleybus
Я бы и щас сидел на 7 если бы не привык к удобной 8.1 🙂


ты в ос не розбераешься...

Цитата: trolleybus
Когда я тестил 10 то постоянно замечал что в простое постоянно мерцает индикатор HDD так что нагрузка на диск там идёт большая и постоянная...


слушай что ты херню пишешь, у меня десятка работает на планшете с 1 гб оперативной памяти и 16 локального диска, и процессор атом. Виндовс 8.1 у меня была на планшете с 2 гб, так она тормозила раз в 10 больше чем сейчас виндовс10, на планшете с 1 гб. О чем вообше разговор, это как ровнять гта4 к гта5. Гта5 запустится даже на том пк на котором не запустится гта4. Это называется оптимизация.

Цитата: trolleybus
После месяца на 10 у меня только 1 негатив и больше ничего.


ты просто еще наверное не созрел )))

Цитата: trolleybus
Когда поставил обратно 8.1 то разница ощутима была в лучшую сторону по скорости работы.


может у тебя вин10 была такая галимая сборка или с вирусами или просто не удачная? вин 10 работает шутрее за любую 7 и 8 ку.

Цитата: trolleybus
Win 10 только увеличение цифры не более...


ага ))) ты потратил год, декодировал ядро, розобрал, собрал назад, провел анализ и иследования структуры, и вот тут ты заявил, что она "ничем не отличается" ))) ну что ты глупости пишешь? Ты опять за старое? ))) не повторяй бафлайна )))

Цитата: Pretorian
может у тебя вин10 была такая галимая сборка или с вирусами или просто не удачная? вин 10 работает шутрее за любую 7 и 8 ку.


Неа) Я использую только оригинальные образы активированный лиц ключом) И все либо про либо максимальная.

Цитата: Pretorian
ты просто еще наверное не созрел )))

Я даже и не хочу :wink: Вот когда год или 2 ещё пройдёт от релиза 10 может и перейду а пока вообще не доволен )

Цитата: Pretorian
не смеши. это 8 лет устарелости + прекращение поддержки через 2 года от майкрасофт.

Это и хорошо что поддержка прекратится. Портить её не будут. И кстати те кто капает монетки по крупному используют только 7 .
И все майнеры оптимизированы в большей части под 7.

Цитата: Pretorian
Это называется оптимизация.

Как по мне в 10 ею не пахнет )

Да и про дизайн вообще молчу ) Через год или два может быть и перейду но щас даже желания нет снова пробовать )

И на планщете этого произведения хватит.... :facepalm:

+ постоянно скидывает после обнов программы по умолчанию
А про установочный образ в 6.38 гб чистого повторю лиц образа я вообще от этого в шоке) И каждый новый релиз образ увеличивается)

Да и по мне всё равно как то 10 медленнее чем все остальное.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля