Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пасс админ нулл в вин 7 про

НазадСтраница 4 из 4

Цитата: steam
просто компы


Понял 😀

Цитата: Misha
и пароль сбрасывался


каким образом пароль же хранится на жостком диске? Просвети если не трудно

Pretorian,
Можно запаролить биос и жёсткий диск через материнку, как макбуки паролятся через материнку.

Цитата: Misha
Т.е. не пробовал?

батарейка на мат плате отвечает только за биос ее снимать толку нет никакого, просто сбросится биос на дефолт и все, если нужно сбросить биос я обычно это делаю перемычкой она его стирает полностью, на каждой плате есть такая перемычка замкнув ее и подав дежурку на мат биос слетает в ноль

Всем спасибо, проблему решил присвоением группы админа учетке гостя и сброса пасс гостя

Цитата: steam
Pretorian,
Можно запаролить биос и жёсткий диск через материнку, как макбуки паролятся через материнку.


но вообше то он спрашивал как скинуть пароль самого виндовса, а как мне известно виндовс свой пароль и учетные записи хранит на жестком диске еще и за шифроваными. Так что связи тут с биосом и быть не может, или я чего то не знаю, просветите

Цитата: Admin24
батарейка на мат плате отвечает только за биос ее снимать толку нет никакого, просто сбросится биос на дефолт и все, если нужно сбросить биос я обычно это делаю перемычкой она его стирает полностью, на каждой плате есть такая перемычка замкнув ее и подав дежурку на мат биос слетает в ноль


верно и я так же говорю, просто не понял к чему миша клонил...

Цитата: Pretorian
но вообше то он спрашивал как скинуть пароль самого виндовса, а как мне известно виндовс свой пароль и учетные записи хранит на жестком диске еще и за шифроваными. Так что связи тут с биосом и быть не может, или я чего то не знаю, просветите


ага, я тоже не понял при чём тут биос.

Цитата: trolleybus
Когда я тестил 10 то постоянно замечал что в простое постоянно мерцает индикатор HDD так что нагрузка на диск там идёт большая и постоянная...

в десятке при простое компа начинает действовать обслуживание(встроенный антивирус сканирует, архивация , дефрагментазия, и тд на автомате)

вин 10 сделана больше для тех кто вообще ниче не понимает в компах им главное включил и чтоб работало

Цитата: steam
и оно ещё не закончило обновление вылетел BSOD

обновлял 4 компа до 10 у всех вылетела надпись типо возникла ошибка мы щас все исправим, думаю тупо инфу к себе сливали

Цитата: steam
Там всё засрано наглухо всякими шпионскими штуками и не нужным большинству юзеров функционалом.

там рекламы грузится 50% со всяких магазинов и обновлений, я там все поотключал все ровно грузит все что только можно, стоял раньше пахал как лошадь оутпост все перехватывал, обновился до 10 он сдох просто, там каждую секунду идет запрос на удаленный сервер, все перечислять не буду, самое простое в 10 есть новый редактор фото видео по умолчанию, дак при каждой новой фотке идет удаленное соединение, тоесть тупо отправляется вся инфа куда только можно на все твои действия, сменил на старый редактор просмотр фото , ниче не стало отправлятся, многим то вообще на это похер куда там и что отправится главное чтоб работало

Цитата: Admin24
в десятке при простое компа начинает действовать обслуживание(встроенный антивирус сканирует, архивация , дефрагментазия, и тд на автомате)


Жуть)

Цитата: Admin24
вин 10 сделана больше для тех кто вообще ниче не понимает в компах им главное включил и чтоб работало

Значит не для меня система 😀 Я люблю на оборот по шариться что нибудь удалить / отключить / изменить )

У меня даже антивир встроенный выключен нах что бы не мешал нормально делать чё нибудь)

Цитата: Admin24
там рекламы грузится 50% со всяких магазинов и обновлений

вот - вот... Система тупо засранная рекламой.

Цитата: Admin24
я там все поотключал все ровно грузит все что только можно

все эти галочки по сути для красоты только ...

10 короче самая агрессивная по отношению к пользователю система. (Работает и ладно)....

НазадСтраница 4 из 4
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля