Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отличие PHP7 (Что придётся менять если сидишь на старом коде?)

НазадСтраница 4 из 5Далее

Pretorian,
что за тема ? ))
люблю всё тёмное, чёрное, но как то привык с белой теме в нотепаде++ , да и минусы тут, сижу в темноте всегда, а с тёмного экрана, потом переключаться потом, по глазам режет...

WiNNeR_tig,
по умолчанию была, это атом

Pretorian,
А чем он лучше (если так) того же нотепада?

Цитата: BITbOK
А чем он лучше (если так) того же нотепада?


Жрёт много оперативы и достаточно медленно работает на старых компах(привет хромиум)

sublime норма)))

Я один тут юзаю notepad ++ ? :wink:

А мне CodeLobster нравится!

trolleybus,
не один, остальные хипстеры :wink:

Да и обычный блокнот тоже норма.

Только когда пишешь в нормальной ide, за тебя и часть кода генерируется, и легко смотреть что за функции, тупо нажав на неё и попав в место, где она объявлена, и с гитом нормальная интеграция, и автодеплой настроить просто, и куча других ништяков

Misha,
ну вот я не юзал полноценых ide но хотел бы, ты меня заинтреговал, обясни а как проверить код который ты пишешь, можно проект создавать, с местом хранения проекта не на пк, а в фтп, что бы сразу видеть на сайте изменения в реальном времени ? Ну например работа с базой данных, как ты это проверишь без вебсервера ? Разве что установить денвер и в его корне создавать проект? Посоветуй какие есть не сложные для новичка, кроме атома, он с фтп ну очень трудно работает... и то через дополнительный плагин, в виде буфера обмена в роли моего пк между фтп и самим собой...

НазадСтраница 4 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля