Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Осторожно, toljasick - вор и мошенник (Украл деньги при обмене)

НазадСтраница 5 из 7Далее

Цитата: Pretorian
я за 7к сижу неделю ночами тружусь,


Ты что там делаешь? кликаешь по буксам?
У меня можно сказать знания не такие как у тебя(хотя мб. ошибаюсь) и то я зарабатываю гораздо больше, и заказов у меня херня!

Misha,
Alex,
ra4ok14,

Он скорее всего образно это имел в виду. Мне тоже например 7к чтобы заработать надо хорошенько поработать 1-3 дня. Но неделя да, конечно перебор)

как когда, я сказал в среднем, точной статистики нет, бывает в день нихуя, бывает два куска, а бывает и десять в день и больше... Как когда все зависит не от меня, но говорить что я зарабатываю много бабла не буду, вырос уже с этого.

BITbOK,
Pretorian,
Все понятно теперь! Просто с первого взгляда это выгладело именно так)))))

Pretorian,
иди керзу таптать умней станешь

Цитата: toljasick
Группа: BANNED


гуд. :fellow:

Цитата: Pretorian
гуд.


С одной стороны, конечно, да, ибо крысе не место среди людей. Но с другой, предложение Flint'а мне понравилось больше. Можно было заблочить ему аву и поменять на его реальную фотку, а на лбу красным цветом написать "вор". Короткое и емкое слово, было бы хорошо видно на аватарке. А еще в подпись вставить ссылку на эту тему с анкором "Как я украл деньги" и заблокировать профиль, чтобы не мог удалить. Всем сразу было бы видно, кто есть это существо.
А так что, он новый акк зарегает и опять будет свое дерьмо изливать 4 года? Тогда надо сразу блокировать все новые учетки, под которыми он будет регаться. Такому созданию не место на приличном форуме. Я вижу тут люди из разных стран, разных убеждений и манеры общения, но до такого как он никто не опускался, ибо это за гранью того что может считаться нормальным человеком.

дело в том что у дле нет функций пометки аватарки текстом и блокировки ее смены, а дорабатывать никто не будет, поэтому бан это единственое что можно было сделать на зло гаду.

Цитата: Pretorian
у дле нет функций пометки аватарки текстом и блокировки ее смены


Зачем, написать можно в фотошопе. А блокировка изменения профиля целиком, включая аву, наверно есть? На PHPBB вроде было такое в правах пользователей. Но я в дле не вникал, жаль если тут этого нет.

Цитата: Pretorian
поэтому бан это единственое что можно было сделать на зло гаду.


Тогда нужно блокировать любые его попытки зарегаться и продолжать тут гадить, иначе не было смысла банить. Это уже вопрос к администрации. Надеюсь, так и поступят.

Можно создать в админке группу и поместить туда его, и кто будет нарушать правила и кидать людей.
Аватарку смысла нету менять, главное чтобы тему поисковики подхватили, и тогда если прописать ник, напишет какой он человек.

НазадСтраница 5 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля