Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Осторожно, toljasick - вор и мошенник (Украл деньги при обмене)

НазадСтраница 4 из 7Далее

trolleybus,
trolleybus,
цита не верна, это претору адресавано,ваша критика обаснованая принял смерился

toljasick,
Тоесть ты считаешь нормально украсть у человека деньги, и за то " что он возмущался " не вернуть ему? Быдло самое натуральное. я за 7к сижу неделю ночами тружусь, а ты говнюк...

Pretorian,
с великом ты дрое говорил, я не считаю правильным, но лох должен быть наказан

toljasick,
лох? лол мне казалось ты уже вырос из переходного возроста (гоп стоп).
какой лох? человек тебе доверился, понимаешь? А что ты сделал?
это не двор в 15 лет, лох итд... и 90 уже давно прошли, по взрослому это называется " мошеничество с целью завладения чужим имуществом или денежными знаками" - сказать какая это статья уголовного кодекса РФ или сам найдешь? В суде тебя не будут спрашивать, лох он или нет.

P.S. Если уж по понятиям малолеток, то ты сам лох, в свои годы чего ты достиг? Седишь и людей кидаешь на копейки, все чего ты достиг. Что у тебя есть, дом, жена, дети, машина, робота, карерный рост, пес в конце концов... что? Ты сидишь в нете и кидаешь людей на копейки, ты вообше задрот если по понятиям.

Цитата: Pretorian
я за 7к сижу неделю ночами тружусь


Надо что-то менять в этой жизни. Или может программирование это не твоё?)

По делу если то, Ч, сочуствую, надо либо в более проверенных местах менять(например на mmgp нашёл бы тему человека который работает давно), либо в крупных автоматических.

Цитата: Misha
надо либо в более проверенных местах менять


Есть еще люди, проверены, работаем не один год, но они не всегда на связи. Иногда бывает надо срочно, как было в этот раз.

и че все? бана не будет ему? :belay:

Pretorian,
я, конечно, могу выписать. Но толку? Помню, его прошлый акк тоже банили, было дело.
Уж лучше пометку поставить к профилю: мошенник, не вести с ним дел.
А по теме - сочувствую ТС-у. Но такова жизнь, возможно, эта ситуация научит тебя.
Меня в 14-15 лет кинули на 100$ (которые были не моими), с тех пор я на порядок осмотрительнее. Мб таким макаром ты защитил себя от кидалова на более крупные суммы.
Толясик - хз зачем поступил. Не красиво, глупо. Но не мне судить.

Цитата: Flint
Уж лучше пометку поставить к профилю: мошенник


+1
А так можно?

Цитата: Flint
Но не мне судить.


Кому же как не модератору подавать хороший пример?

Цитата: Flint
Помню, его прошлый акк тоже банили


За что?

Цитата: Misha
Надо что-то менять в этой жизни. Или может программирование это не твоё?)


+++++

претор пиздуй в тошниловку типа макдака. лучше в kfc там чеерз полгодика будешь днями трудиться и получать больше) причём не готовить и улыбаться прожорливым ребятам, а сидеть в кабинетике там же на точке да в носу ковыряться и бумаги проверять)

НазадСтраница 4 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля