Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Осторожно, toljasick - вор и мошенник (Украл деньги при обмене)

НазадСтраница 6 из 7Далее

Если поместить в группу, то это скорее будет иметь значение для тех, кто освоился на форуме. А если человек впервые сюда придет, то он может далеко не сразу обратить внимание на то, кто в какой группе. А вот большая надпись на аватарке сразу бросается в глаза.
И еще, люди которые встали на эту дорожку, обычно не могут остановиться. Рано или поздно он начнет кидать других в оффлайне, в своем городе или еще где-то. И тем, кто захочет его после этого найти, будет гораздо легче это сделать, если авартакой будет его реальная фотка с клеймом.

ну странно конечно что толян так изменился, я ему помню косарь занимал, он конечно с выебоном но отдавал... 1к вроде не помню точно.

Ребята, т.к. я тож с Самары, предлагаю услугу - "Наказать Анатолия", все кинутые им ребята складываются и за 50к трое ребят выцепят его и очень хорошо разъяснят, что не правильно он с людьми поступает, по окончанию "разъяснительных разговоров" сделаем фотосет и фото прикрепим к посту)

Цитата: moskit
ну странно конечно что толян так изменился


Ничего странного, вор по натуре рано или поздно украдет. Если раньше не крал, значит для этого не сложились условия или ему по какой-то причине было выгоднее не красть.

Конец бесславного ублюдка или предновогоднее резюме этой истории.

Итак, ошибка природы под названием toljasick несколько дней в личной переписке гнула пальцы что натянет яйца на жопу любому, кто осмелится приехать к ней домой и намекнуть, что неплохо бы вернуть украденные деньги.

Однако на просьбу дать адресок и телефончик для тех, кто все-таки хочет испытать ее суровый нрав, ошибка скинула некий адрес в Самаре, который на поверку оказался левым, т.к. в 2-этажном доме в два подъезда не может быть квартиры с номером 65 (видимо, IQ подкачал, и мысля о том, что можно пробить параметры дома в инете, вовремя не пришла).

Ни один вариант телефона также не был предоставлен. Видимо, ЧСВ у этой генной аномалии находится на таком уровне, что, по ее мнению, достаточно приехать в Самару и спросить дорогу, как ее укажет последний привокзальный бомж.

На просьбу все-таки дать точный адресок для встречи, сопроводив его сканом паспорта (ну как теперь верить на слово?), мутант удалил свою страницу Вконтакте.

Зассал, щенок.

Или все-таки сканер сломался?

Берегите себя, нормальные люди.

Ч,
я бы на твоем месте забил на него болт, деньги он уже не вернет, а пробивать адрес и ездить давать пизды как то "по детски". Просто будет тебе и другим на будущее урок. А толика наказать если хочешь то только через правохранительные органы. Вот и все.

По-детски, не по-детски, зато бывает эффективно. Как минимум парочка зубов в качестве компенсации.
Мне было интересно, насколько чел готов в реальной обстановке отстаивать свои поступки. Или насрал - и в кусты. Оказалось второе.

Ч,
ну даст он адрес, ты приезжаешь, а там амбал выходит и тебе даёт п...зды, или ты с друзьями поедешь ))) когда уже будем цивилизованно поступать пиши заяву и доказывай что ты давал деньги если сможешь это доказать... )))

Цитата: seosprints
ну даст он адрес, ты приезжаешь, а там


А там как получится, это жизнь.
Вы ребята не думайте, я не дикарь какой-то. Я только "за" цивилизованные методы, правоохранительные органы и т.д. Но вот лет 8 назад у моего приятеля украли 10к из РБК Мани (тогда вроде называлась Рупей), подцепил он троян, который пароли сливал. Написал сразу заявление, так его самого полтора года по отделам затаскали, чуть ли не подозревали, что он сам че-то мутит. Кучу нервов потратил. Нашли этих ребят, которые бабло украли, в Омске, только предъявить ничего так и не смогли, все счета естественно были левые. В итоге до суда дело так и не дошло, спугнули их только.
Так что цивилизованно себя защитить в таких делах можно будет не раньше того, когда все счета в платежках будут с обязательной идентификацией. Тогда да.
Всем адьос и удачи.

Цитата: Ч
когда все счета в платежках будут с обязательной идентификацией.


Так почти и есть сейчас, вот только есть много способов купить левые данные или как например левый WMID.

НазадСтраница 6 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля