Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужен скрипт раскрутки соц. сетей 2017г. (Нужен скрипт раскрутки соц. сетей 2017г.)

НазадСтраница 3 из 5Далее

Цитата: Pretorian
ессли он действительно автор, у него вмид должен иметь срок регистрации как минимум 1 год, как минимум индетифицирован и как минимум 100 БЛ. Все продавцы без вебмани, типа с паером и киви, шлите нахуй их всех, это 99% бариги и кидалы

Вот тут ты не прав, и написал бред! Многие нормальные разработчики не используют вебмани! Потому что эта платежка во многом не удобная! Я к примеру не использую вебмани для расчета с клиентами!

WmRush,
я написал правила предосторожности. Смотри много людей носят ножик в кармане, но не все нападают, но откуда нам знать кто нападет? Лучше всех их обойти стороной. Так же и с вебмани, может быть кто то не работает, но в большенстве случаев не работают то мошеники, ибо им нужны анонимные ЭПС, откуда нам знать кто есть кто? Лучше обойти стороной.

Pretorian,
Ну так тогда вообще доверять никому нельзя! Тут не зависит от платежек! Зависит от реальной репутации! Реальные отзывы, рекомендации! Тут даже БЛ на вебмани не решает если у тебя будут плохие отзывы от людей!

Цитата: WmRush
Потому что эта платежка во многом не удобная!


Чем она неудобна?

Претор, не спеши людей. Вебмани? Рилли?
Я например тоже ею не пользуюсь, и давно, и люди с которыми работаю, тоже знать не знают о ней.
так что, это не показатель, прошли времена вебмани, зажрались они

Цитата: WmRush
Ну так тогда вообще доверять никому нельзя!


почему, можно, тем у кого есть вмид, индетифицирован и с жирным БЛ можно доверять

Цитата: WmRush
Тут не зависит от платежек!


Зависит, просто нужно включить логичиское мышление (если оно есть) логично допустить если у человека вмид скажем 3 года, индетифицирован и с жирным БЛ, это говорит о его статистичности, и о том что у него есть риск, лишиться вмида, и все. Так как вмид индетифицирован был, он новый не создат больше, и он это понимает, потому им будет дорожить, и то что ему несколько лет и большой БЛ говорит о том что человек на протежение всего этого времени дорожил им, и не занимался обманом ибо уже бы небыло этого вмида.

Цитата: WmRush
Я к примеру не использую вебмани для расчета с клиентами!


Без обид сугубо конструктив. Знаешь мне почему то так все говорят кто в раньше запускал фермы или хайпы за что и лишился вмида. ))) Это ведь тоже обман, пусть не клиента а тысячи людей но обман. :fellow:

Цитата: steam
Чем она неудобна?


наверное тем что дает возможность жертве подать иск и оспорить действия автора, и заблокировать его счета ))) наверное этим

Цитата: gemiks
Я например тоже ею не пользуюсь,


ну ты не пользуешься по причине " не в то время не там появился" у тебя сугубо ситуация не от тебя зависила, ты имел контакт с человеком которого за что то поймали вебмани. Ты себя не добавляй сюда, не все же как ты сумели вляпаться.

P.S. Ребят а вот по часноку, 5 лет почти моему вмиду, и он работает... тупо работает, и никто меня не забанил, и сумы у меня крупные были, и срался я не мало с кем, и сам иски писал, и на меня писали в ответ, и ничего, работает.... Так может потому что я занимался разработкой ПО, а не сбором денег с людей через хайп или ферму и дальнейшем кидком их? А?

Pretorian,
Не претор , дело не в этом, мой вм до сих пор работает, но просто я ею не пользуюсь, и блокировок нет.
И я не занимаюсь, хайпами и т.д., но люди с которыми я работаю, не пользуются этой пс, её время прошло.
я просто до чего веду, вм не показатель доверия, лично для меня, и как видно для больлинства

gemiks,
ну давай просто включим логику. Скажи кому ты бы больше доверил делая заказ в интернете человеку с вебмани аттестатом индетифицированным, с БЛ скажем 150, и 3 года с регистрации. Или человеку с паеер счетом.

Портфолео сразу говорю не показатель, я могу создать себе любое портфолио и добавить туда кучу красивых сайтов которых я даже не делал, так что это ни о чем.

Pretorian,
Если так рассуждать, то кошелек вебмани тоже купить можно. С бл, и с аттестатом.
для меня в общем это не показатель, если я не доверяю человека, я беру гаранта

Цитата: gemiks
то кошелек вебмани тоже купить можно. С бл, и с аттестатом.


да? и далеко заедешь? при первом же выводе крупной сумы или любому иску тебя попросят паспорт, и тут настанет конец твоему липовому вмиду. БЛ в таких вмидов не бывает высокий. Потому в своих рекомендациях я обязательно обращал внимание на БЛ.

Цитата: gemiks
если я не доверяю человека


кому? ) это же интернет... тебе программа может писать, а ты за человека примеш, или школьника за путина. Это же интернет, ты че)))

gemiks,
и да ты не ответил на мой вопрос.

ну давай просто включим логику. Скажи кому ты бы больше доверил делая заказ в интернете человеку с вебмани аттестатом индетифицированным, с БЛ скажем 150, и 3 года с регистрации. Или человеку с паеер счетом.

НазадСтраница 3 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля