Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужен скрипт раскрутки соц. сетей 2017г. (Нужен скрипт раскрутки соц. сетей 2017г.)

НазадСтраница 2 из 5Далее

Цитата: Pretorian
350 за несколько месяцов


Где я написал 350? покажи!

Цитата: reklamawmb
Я ж тебе кинул ссылку? цену что ли не видешь? 99 баксов со скидкой)


если он автор, то я балерина. я выше написал какие вы все авторы, и не нужно тут рекламировать, где ты или твои знакомые барижат пиженым "авторским" скриптом. Лол, авторы мне нашлись, ведал я таких авторов во дворе местной школы...

Цитата: reklamawmb
Где я написал 350? покажи!


Цитата: reklamawmb
Ну максимум 350 баксов. Ни копейкой больше.

Цитата: Pretorian
Pretorian


Тише-тише, а то пукан вообще подгорает!
Отдохни.
И с чего ты взял, что это барыга? а?

Цитата: WiNNeR_tig
smofast.com за 500$ чёто не верится, если кто мне даст всё это добро, готов заплатить ))


единственный адекватный комментарий.

reklamawmb,
кароче иди нахуй, будешь еще тут пиздеть мне, расказывать что как создаеться и стоит. Ты пойди в начале создай хоть баннер жалкий сам, потом о ценах будешь пиздеть.

Цитата: reklamawmb
И с чего ты взял, что это барыга? а?


интуиция, не сложно догадаться зачем ты кидаешь ссылки на товар по цене в 10 раз заниженой под темой где этот товал ищут. Снаешь, я тебе открою тайну, на самом деле ты не умнее всех, ты тупее всех если задаешь еще такие вопросы тупорылые.

Цитата: Pretorian
кароче иди нахуй


Тебя я смотрю вообще унесло. пока тогда, отойдешь возвращайся. Мат на мате, вообще не адекват. Нормально даже пару строк написать не можешь. Фу таким быть.

reklamawmb,
ну лучше таким быть, ежели мелочным долбоебом. Иди напомойку с своими 90 долларами....

Цитата: Pretorian
ну лучше таким быть


Пока пока :facepalm:

А к читатилям форума, и автору темы, люди добрые да не ведитесь вы на халяву.... Всегда гуглите домен сайта на котором продаються такие скрипты, причем и в яндексе и в гугле, всегда проверяйте вмид продавца, ессли он действительно автор, у него вмид должен иметь срок регистрации как минимум 1 год, как минимум индетифицирован и как минимум 100 БЛ. Все продавцы без вебмани, типа с паером и киви, шлите нахуй их всех, это 99% бариги и кидалы, и не факт что даже зануленый скрипт дадут. Не ведитесь на эту всю мульку, вы же хорошо знаете что в среднем зарплата програмиста в месяц от 1500 долларов, кто вам будет за пару долларов тратить время и что то делать, ну не бывает такого, анализируйте все перед покупкой, и еще раз повторяю если у продавца нет вебмани, или он не соотвествует выше перечисленому, шлите нахуй. Поверьте мне наслово, я создавал системы, я почти пять лет, в этом дерьме, поверьте я знаю что говорю, не бывает сыра!

Цитата: reklamawmb
Пока пока :facepalm:


шел нахуй барыга.

Цитата: Pretorian
шел нахуй барыга.


ой бля, снова начинаешь.
Не буду трогать говно, а то снова развоняешься.

Цитата: reklamawmb
ой бля, снова начинаешь.
Не буду трогать говно, а то снова развоняешься.


главное что бы тебя совесть перед сном не трогала, а за меня не беспокойся.

НазадСтраница 2 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля