Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужен скрипт раскрутки соц. сетей 2017г. (Нужен скрипт раскрутки соц. сетей 2017г.)

Страница 1 из 5Далее

Где можно купить(скачать) скрипт(сервис) раскрутки соц. сетей типо:
vkmix.com
smofast.com
smm-lab.ru

PS
Мне не нужен их дизайн.
Мне нужен их функционал т.е. заказ и проверка, выполнение вк, ютубе и т.д.

Artsem,
такие скрипты только под заказ, и тут никто я думаю не возметься меньше чем за 500 / 800 $

Цитата: Pretorian
такие скрипты только под заказ


Есть в продаже.
ссылка на товар
Там два дизайна,и еще есть дополнительные модули,посмотри на сайте там,найдешь все.
Я лично его тестил,все работает.

smofast.com за 500$ чёто не верится, если кто мне даст всё это добро, готов заплатить ))

Цитата: Pretorian
такие скрипты только под заказ, и тут никто я думаю не возметься меньше чем за 500 / 800 $


Откуда такая сумма???? Смофаст это переделанный загуборный скрипт, цена которому 99 баксов. Ну ладно, еще модули запилить, дизайн. Ну максимум 350 баксов. Ни копейкой больше.

Вот собственно продается скрипт от автора ссылка

Просто скрипт хорошо допилили, натянули дизайн.
Вот вам доказательство ссылка на веб архив

Цитата: reklamawmb
цена которому 99 баксов. Ну ладно, еще модули запилить, дизайн. Ну максимум 350 баксов. Ни копейкой больше.


ты говоришь так потому что в жизни никогда не делал сам скриптов даже на основе других. Возьми сделай мне за 350, я куплю у тебя. С удовольствием куплю. :fellow:

Цитата: Pretorian
С удовольствием куплю.


Я цену не с потолка взял, а у автора скрипта, на котором написан смофаст, его основа и базовый функционал. И цена ему 99 баксов, в оригинале. Даже ссылки скинул, как выглядил старый смофаст и скрипт у автора.

Не спорю, дописать функционал, дизайн сверстать может и будет стоить 800 баксов.

reklamawmb,
ты понимаешь что скрипт пишеться не за день??? это месяцы роботы, скажи мне раз умный такой, как твой "автор" будет жить к примеру 4 месяца на 350 долларов??? Это зарплата такая ? Разнорабочий на стройке будет иметь столько же в месяц.... А ты веришь в то что программист будет писать скрипт несколько месяцов за такую сумму? Ты долбоеб, или слабоумный скажи?

P.S. Вы все такие блять авторы... спиздить чужой скрипт, поменять ХТМЛ, и продавать... Вот вы какие авторы, откуда вам знать как появляються и каким трудом, и за какое время новые скрипты и плагины... авторы блять.... видишь ли мне нашлись

Pretorian,
Я ж тебе кинул ссылку? цену что ли не видешь? 99 баксов со скидкой)

о чем ты блять лепишь щас средняя зарплата програмиста от 1500 до 3000 долларов в месяц, какие нахуй 350 за несколько месяцов. :facepalm:

Страница 1 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля