Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужен скрипт раскрутки соц. сетей 2017г. (Нужен скрипт раскрутки соц. сетей 2017г.)

НазадСтраница 4 из 5Далее

Вы ребята по-аккуратней, а то тоже барыгами станите))
Я вот например барыга с аккаунтом которому семь лет и с правами модератора, к тому же с персом (бл 65+) и с идентифицированным ЯД'ом )) до сих пор ржу

Цитата: reklamawmb
Вы ребята по-аккуратней, а то тоже барыгами станите))
Я вот например барыга с аккаунтом которому семь лет и с правами модератора, к тому же с персом (бл 65+) и с идентифицированным ЯД'ом )) до сих пор ржу


страно, что ты мне доказываешь что вебмани итд не является гарантом безопастности, и в то же время в оправдание что ты не барыга, предявляешь и защищаешься той же вебмани ))) Мозгами думай что пишешь, не маленький же

Цитата: Pretorian
не является гарантом безопастности


Так он и не является. Меня в 2012 году кинули, правда на пару баксов, но все же, кинули. А кинул человек с бл'ом больше 150, и тл 100. Выдал ему займ как надо, через лимиты доверия. Собирал деньги на поддержание бизнеса. Магазин электроники, фото кидал какие-то, документы. А по итогу у его было около 50 жалоб на вмид, и суммы пятизначные в $.

По мне так, если сумма серьезная, лучше через личную встречу. Пару раз кидали на небольшие суммы, там копейки, но осадок то остается.

момент к слову о том, что ни бл, ни репа - не гарант.

2 челика с шопа кинули. один земляк (знаю дом где проживает, в гости захаживал даже годика 3-4 назад, жену видовал его).

второй с Украины, вроде порядочный мужик, пытался отдавать. отдал даже больше половины и всё. перс его в блоке сейчас висит(

Цитата: Flint
2 челика с шопа кинули


А кто именно? Интересно просто

BITbOK,

https://sfb.su/user/nazatiran/ - перс - осталось 102$ из 171 (Доброполье)

https://sfb.su/forum/warn/dimansoft/ - просто косарь рублей)00

Цитата: Flint
Flint


Какие люди))

Честно говоря накрутка того же вк хрень.
Как то кот моего хозяина попросил покрутить ему вк, через сервисы накруток. в итоге через месяц трупики.

Цитата: reklamawmb
Какие люди))


еще на коленка встань, и минет сделай ему

Pretorian,

А вы делали*?

НазадСтраница 4 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля