Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый скрипт (Оплрос для планирования)

НазадСтраница 2 из 3Далее

Цитата: ZKolyaNZ
в этом нет ничего плохого, мне лично больше теперь вебмани нравится = плоское вебмани

Согласен , тоже нравится. Но по первости очень сильно испугался когда ВебМани представили этот дизайн :wink: Я думал как же с этим разобраться :belay:... Но за пол года привык к этому дизу и даже функциональнее с новым дизом как то стало..

Цитата: steam
А сеоспринт хз не то уже не то.

Этот букс катится в хлам всё больше и больше.. Своим слишком ярким дизом порядком надоел...

Цитата: trolleybus
Почему тогда же все сайты переводятся в плоский стиль
Например WebMoney , Yandex.Money , YouTube.. Они же все плоскими плитками стали.. Как и многие сайты.


это не Metro, а flat, но даже flat выходит из моды, тенденции теперь на стиле google - material design

Цитата: Nikes
это не Metro, а flat, но даже flat выходит из моды, тенденции теперь на стиле goole - material design

Все эти стили объединяет плоскость :smile: На вид одинаковые..

trolleybus,
разумеется нет - стили очень разные.
а metro и не был в моде никогда :fellow:
flat форсил apple, а теперь гуглы форсят material design
почитай - тык

Туалетный кафель в исполнении майкрософта вообще фейл года если не столетия

Одна из самых важных функций - это отпуск. Также такие функции, как доска почета и геотаргетинг для всех видов рекламы,.

Pretorian,

Привет, если сможешь сделать отдельно раздел задания по youtube и автоматизировать действия - эмуляцию действии. Подумаю детально и в лс напишу.

Будет круто!

Цитата: glebl_98
отпуск


принял

Цитата: max95
задания по youtube


принял

Pretorian, ща тебе кликеры насоветуют ((( сделаешь скрипт для кликеров а не для рекламодателей.

Мне как рекламодатель нужен отдельно функционал по youtube

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля