Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый скрипт (Оплрос для планирования)

НазадСтраница 3 из 3

Был как-то один офигенный скрипт, украинский, с уникальным функционалом и дизайном, летал офигенно, походу на java написан полностью был, ну и короче вбухал в него бабла, а из-за конкуренции он не раскрутился и админ забил на него, я еще думал выкупить, но дорогова-то было...

Опять шляпа тормозная будет

Цитата: Pretorian
Делаем новый скрипт САР, хотел спросить, люди пишите идеии

Вот тебе идея над которой стоит поразмышлять:

Я рекламодатель заказал на твоем сайте 10000 визитов в серфинге, после окончания просмотров в статистике на моем сайте после визитов 3000 чел вот задача почему так? (сервис не обманывает и ip все уникальные)

Все просто кликеры уже не те что были раньше)) им ваша реклама накуй не нужна, используют расширения для браузера блокирующие сайты во фрейме, также хорошо настроенные фаерволы делают тоже самое, пользователь только вводит капчу если нужно и получает бабло, и то капчу в некоторых случаях вводит программа а не пользователь, вот такая реклама на буксе, измени это и будет небольшой плюс.

Цитата: ZKolyaNZ
а теперь послушай сюда, перед тем как кидать предьявы.

ты то тут как появился? :smile:

Цитата: ZKolyaNZ
в твоем случае, есть два варианта:

в моем случае это предложение автору темы, а в твоем случае полное непонимание написанного текста.

Цитата: ZKolyaNZ
ZKolyaNZ

Колян я не заказываю рекламу на буксах, такая тема очень распространена и многие владельци буксов понимают это, я сам не владею буксом но часто пишу разные доработки к ним и люди спрашивают довольна часто как можно это побороть, одному я написал в тестовом режиме такую защиту. посмотрю как будет работать.

Цитата: ZKolyaNZ
А КАК ТВОЯ ТО ТЕСТОВАЯ ЗАЩИТА :?))капс сори

в личку отпишу щас

НазадСтраница 3 из 3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля