Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый скрипт (Оплрос для планирования)

Страница 1 из 3Далее

Делаем новый скрипт САР, хотел спросить, люди пишите идеии, все что есть в голове даже самый глупый бред, все это может стать у нас большим делом, просим совета какие функции, плагины, настройки и блоки в админке и на сайте нужны, возможно есть уже что то что нужно и в САР, пишем делимся, все принимаю во сведение, и записываю в дневник для дальнейшей реализации. Спасибо за внимание!

Чат , форум , заказ рекламы без регистрации , смс активация профиля , блокировка пользователя по мак адресу компьютера. Скрипт будет в комплектации "Полный фарш" или в двух версиях как 4 скрипт?

trolleybus,
Скрипт будет в комплектации, купил, нажал 3 кнопки, и заработал. С тех паспортом и инструкции по настройке и експлутации.

Цитата: trolleybus
заказ рекламы без регистрации


Цитата: trolleybus
смс активация профиля


Цитата: trolleybus
блокировка пользователя по мак адресу компьютера

принял.

Диз скрипта в каком стиле будет? Было бы интересно посмотреть на скрипт букса в Metro UI стиле как Windows 8 тем более что этот стиль сейчас в моде :smile:

trolleybus,
Давно уже не в моде. Дизайн будет в класическом стиле CMS с некоторыми фишками которые пока нельзя разглашать.

Цитата: Pretorian
Давно уже не в моде.

Почему тогда же все сайты переводятся в плоский стиль :what:
Например WebMoney , Yandex.Money , YouTube.. Они же все плоскими плитками стали.. Как и многие сайты.

trolleybus,
еще кроме дизайнаидеи есть?

Цитата: trolleybus
Например WebMoney , Yandex.Money , YouTube.. Они же все плоскими плитками стали.. Как и многие сайты.


Незнаю не знаю мне больше нравлятся стили гугл+ а так же стили ворпрес, там шрифты изысканые акуратные и приятные для глаз, цвета в моно стиле так привлекают ух... А вообше мне понравилась задумка настройки темы в вордпрес...

Цитата: Pretorian
Например WebMoney , Yandex.Money , YouTube.. Они же все плоскими плитками стали..


Просто они тормоза :wink:

Pretorian,
Вообще совет не чисто для САР, но так, поставьте шаблонизатор.

Русские буксы вообще пошли не в ту сторону, активность юзеров никакая и интерес никакой, ненужны никакие прибамбасы лишние, юзерам ни горячо ни холодно от вашего функционала они пришли заработать. Считаю вебстил последним удачным буксом, вммайл не в счёт. А сеоспринт хз не то уже не то. Говорю как бывший кликальщик на буксах.

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля