Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

На Украине запретили Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI Wallet и Wallet on

НазадСтраница 3 из 5Далее

Цитата: WiNNeR_tig
Кто с Украины, скажите блокировка уже в действии ? Подготовился к смене email в упрощённом порядке, пока новость не кидал, но люди уже толпами меняют почту... Честно говоря не поверил когда услышал, ведь это ударит только по пользователям Украины, а гигантам это 10% потерь...


Лично по мне никак не ударило, все равно почта вся gmail

по поводу блокировок, да начались, первые кто у нас заблочили, это мобильные провайдеры, а вот все остальные лично у нас в городе провайдеры интернета, неа. Всё работает.
Я так понял эта поправка или как назвать, несет больше характер просьбы чем как приказ.. Наши провайдеры не спешат его вводить в действие.

но зачем, слышал что типа мол обрезать лживые новости, но каждый человек найдёт то что ему интересно, а рядовой пользователь обломается.... глупость...

WiNNeR_tig,
Этот закон или как его назвать, сделан, лишь бы сделать. Нормальной трактовки , зачем и почему нету. Шоб "погани" русские, не забирали деньги Украинцев. Короче херней страдают и все, не пойми зачем. При чем этот закон нарушает конституцию, но никого не волнует.

Цитата: gemiks
Наши провайдеры не спешат его вводить в действие.


Тоже так думал до сегодня))
Заблочили(

Советую юзать эту прогу https://hidemy.name/

Цитата: BITbOK
Тоже так думал до сегодня))
Заблочили(


cам себе наврочил) Но да, тоже заблочили сегодня)

Та этих впн целая куча) Я тож себе купил на год, что бы не парится)

Цитата: WiNNeR_tig
но зачем, слышал что типа мол обрезать лживые новости, но каждый человек найдёт то что ему интересно, а рядовой пользователь обломается.... глупость...


верно сказано

Цитата: gemiks
При чем этот закон нарушает конституцию, но никого не волнует.


меня волнует, это подрыв димократического устава о свободе распостренения и получения информации. Согласно демократии человек имеет право сам выберать в какую политику ему верить и кого слушать.

Цитата: Vladsoft
меня волнует, это подрыв димократического устава о свободе распостренения и получения информации. Согласно демократии человек имеет право сам выберать в какую политику ему верить и кого слушать.


Н увообще как они говорят об этом законе, это закон который закрывает типу ЮР, и прочую деятельность, русских компаний и лиц. Что бы бабло у нас не забирали себе.

Вангую через месяц появится, аля соц сеть для Украины.. Типу патриотично, наше

Цитата: gemiks
Вангую через месяц появится, аля соц сеть для Украины.. Типу патриотично, наше


вконтактi.com.ua на пабличном движке соц сети со всемы вытекающими дырами :wink:

Цитата: steam
вконтактi.com.ua на пабличном движке соц сети со всемы вытекающими дырами :wink:


Да-да)
Только домен будет аля
патриот-не-ватник-аля-вконтакт.ua :wink:

Это пиздец товарищи) Что с народом сделали.
Чисто ради прикола вышли с друзьями на главную площадь города и решили спросить народ, как вам свобода слова, так люди в таком шоке от такого вопроса были, и никто даже не ответил, все боятся. Я хуею просто. Вот все стебутся над Россией (говорю за укр), а у нас то не лучше, народ по хлеще в страхе сидит..

Цитата: gemiks
вконтактi.com.ua


))) что самое интересное мои слова начинают сбыватся. И это меня пугает...

НазадСтраница 3 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля