Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

На Украине запретили Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI Wallet и Wallet on

НазадСтраница 2 из 5Далее

Цитата: Admin24
чето у вас там ребята совсем плохо дела идут


С чего ты взял?

Просто уже не первый раз это слышу от русских)

Цитата: BITbOK
С чего ты взял?Просто уже не первый раз это слышу от русских)

Привет, Да мне если чесно похер кто пишет украинец беларус таджик или вьетнамец

у вас там новости чето позитивные кто-то блокирует и не допускает на ютуб и сми, одни запреты и ухудшения идут, я активно не слежу за новостями, но иногда читаю новости в разных сми, перед глазами частенько мелькает украина, наверное нам нужнее про нее знать больше чем о глубинках нашей страны))

Цитата: Admin24
у вас там новости чето позитивные кто-то блокирует и не допускает на ютуб и сми, одни запреты и ухудшения идут


Хз, вообще не смотрю новости и никому не советую, жить так проще :smile:

Цитата: Admin24
Привет, Да мне если чесно похер кто пишет украинец беларус таджик или вьетнамец


Да не, просто работал с несколькими заказчиками, которые насмотрелись пропаганды и начинают втирать дичь)

Цитата: BITbOK
Хз, вообще не смотрю новости и никому не советую, жить так проще

я смотрю вдруг пришельци нагрянут та я хоть бэкапов понаделаю)))

Цитата: Admin24
позитивные кто-то блокирует и не допускает на ютуб


Не такого дича у нас нет)
У нас разве что я так понимаю хотят как в РФ сделать фильтрацию телевиденья, вон уже даже Квартал закрыть хотят :wink:

Цитата: BITbOK
Хз, вообще не смотрю новости и никому не советую, жить так проще :smile:

и не засорять себе голову)

немного пиздешь, вебмани не запретили она имеет регистрацию и лицензию в укр. Работает на каждом углу терминалы ))) А вот робокассу да запретили...

С вебмани и раньше были бока, то они блокируют, а потом уже все хорошо в терминалах. На данный момент в Киеве с вебмани как и яндексом проблем нету, киви это отдельный разговор как вообще и плохая платежная система. Просто, нашлося умнее всех тело, какое решило заработать на этом денег, на Украина кто пользуется вебмани и яндексом не мало, это будет не так просто все сделать.

Mr.Pibadi,
о чем ты вообше? :no:

Кто с Украины, скажите блокировка уже в действии ? Подготовился к смене email в упрощённом порядке, пока новость не кидал, но люди уже толпами меняют почту... Честно говоря не поверил когда услышал, ведь это ударит только по пользователям Украины, а гигантам это 10% потерь...

НазадСтраница 2 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля