Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Всё обо всёммерин
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мерин

НазадСтраница 4 из 5Далее

улыбнуло среди ночи...

мерин

Цитата: Vladsoft
не понтоватся, просто у кабанчика подвеска получе логана, хоть он и из 90. Ты сидел за рулем кабана и логана? Это как сидеть в вертолете и самалете боинге. Метал не гниет, не убиваемый, если брать 12 цилиндровый, то я логана на 2 передачи попру против его же хода вместе с ручником и блокировкой мочта, просто попру напротив, да так что шина гореть будет. 12 цилиндров, это же трактор нахуй. ) какие тут понты, это реальность, позабытая легенда автопрома.


имея такие знания - зачем ты тему то создал?

Цитата: Vladsoft
есть такая блогерша в ютубе очень умная баба, вбей в ютубе w140 лиса рулит


ты же видео встраивал в тему. зачем это пишешь снова?)))

Цитата: Vladsoft
а че там заправлять 10 литров на 100км


Цитата: Vladsoft
если брать 12 цилиндровый


несовместимо же. 12 цилиндров и расход 10 на 100.

Цитата: MARIOS
Флинту перепала то он и делает ее


я её не делаю))0 машина сказка, 6-8 лет гнила, прошлый владелец - немец (клоню к тому, что наших дорог видала не долго). я сам езжу на СТО с предложением: "ребят, может чё поменять нужно, а то чёт не ломается ничего". суждение, что лучше предвидеть поломку, чем столкнуться с ней.

Цитата: Vladsoft
не понтоватся, просто у кабанчика подвеска получе


Цитата: steam
Только он помоему ясно описал что в тачке ему главное понты


уже запутался

Цитата: Flint
несовместимо же. 12 цилиндров и расход 10 на 100.


ну флинт ты смахлевал, так как ты выдрал фразу с под контекста совсем другого поста ))) там совсем о другом писалось. Расход 10/12лв на 100км у 8ц. ))) не позорь меня )))))

MARIOS,
Ага) Врёт он)

Иначе бы взял давно что то более приземлённое и не спрашивал)

Цитата: steam
Иначе бы взял давно что то более приземлённое и не спрашивал)


ну я не откидаю то что автомобиль несет в себе явновыраженный акцент обеспечености водителя, это конечно же как для обычного мужика плюс, лишнее внимание. Но я хотел поинтересоватся что да как, может кто ездил на меринах знает их какие нить фирменые болезни, что где в первую очередь дает про себя знать, а что нужно время от времени проверять итд. Хотел я мерин но боюсь его покупать что бы он меня нах не разорил, вот тогда будет попандос как бы, вот и спросил, знаю тут много шоповцев дядки взрослые, ездят давно, вот и открыл тему, что тут еще добавить хз

Цитата: Vladsoft

Vladsoft


есть ярмарка на твой скрипт?

Дайте рефку SSL купить где

Цитата: MARIOS
есть ярмарка на твой скрипт?


и ярмарка и конкурсы от рефа, и даже от позавчера реклама и заработок через вк на в 7 скрипте) Гггг :wink:

Vladsoft,
Не я тебя не упрекаю недумай) Просто смешная ситуация получилась)

НазадСтраница 4 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля