Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Всё обо всёммерин
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мерин

Страница 1 из 5Далее

Стоит ли покупать мерседес w140 тоесть вопрос о том насколько большие будут затраты на его содержание. По мотору и ходовой я сам знаю что машина идиальная в этом плане, однако она старая и не разорит ли меня ее содержание (ремонты итд)

Несколько фото с интернета:

мерин

мерин

мерин

мерин

Есть возможность с Республики Польша пригнать по цене в раене 1000/1400 дол.

Кто что скажет желательно мнение тех кто ездил или ездит на старых меринах или сталкивался с старой гвардией этих машин.

P.S. советы типа купи седе лучше рено, или лонг итд не давайте, это разных типов автомобили.

Цитата: Vladsoft
однако она старая


"У этих машин нет возраста,есть состояние"

Цитата: Vladsoft
разорит ли меня ее содержание (ремонты итд)


разорит. но оно того стоит.

Цитата: Vladsoft
P.S. советы типа купи седе лучше рено, или лонг итд не давайте, это разных типов автомобили.


тру.

Цитата: Vladsoft
с Республики Польша


везёт европейцам. я свои бампера с Польши ждал 75 дней (25 дней промурыжили на границе УКР-РФ). у них всё под боком.
мерин
мерин

действительно, тут как повезёт и на какое состояние наткнёшься.

Vladsoft,
это какого года машина?

Цитата: steam
это какого года машина?


там не особо важно (вероятно 94-98). они реально все такого ценового сегмента. кабан, конечно, хоть и культовый, но дешёвый даже по меркам наших цен.

я бы не гонялся за фактором в 1000 евро. поставил бы сортировку по цене и шёл от самого дорогого. офк, цена не обуславливает 100% беспроблемную езду, зато является гарантом того, что меньше шлака выйдет в выдаче и сразу найдёшь искомый идеал.

я в тему японоёба призвал, ща всё будет

Бля пиздуй обратно в свой трамвай, понакупят шрота потом тупят на дорогах пидоры

есть разные модели, в раене от 2 до 8 года (из 90) есть много вариантов, можна взять шкоду октавию с 2006 года, по той же цене, а можно мерена с 94 итд... Вот думаю что скорее всего начнет рассыпатся быстрее и большо, но приоритет на мерене стоит, мне нравится его салон он просторный, едишь как король, есть где розвернуться, или розвернуть например бабу )))
ну да и по солидней смотрится ))) я хз главное не попасть на машину после серьезного дтп, поляки любят красиво замаскировать розбитый кузов )

Цитата: Vladsoft
в раене от 2 до 8 года


2 автоматом, наверно, шрот.

Цитата: Vladsoft
я хз главное не попасть на машину после серьезного дтп


была одна история, когда друже мой продал БМВ с перебитым VIN кодом. покупателя через пару недель повязали. тот звонил с претензиями.

друг мой (перекуп) дал данные прошлого владельца, тот оказалось, что сидит.

это я к тому, что сделка проходила официально, в ГАИ, со всеми доками. но всё равно пошли подводные камни и проблемы.

кажется ты меня не понял..

Forceman,
я помогу тебе
мерин

вот что мне нравится у поляков так то что они бережно относятся к машине и чистоплотные не все, но большенство машин которые они продают в нутри салона как новые, нет той темы что у нас откроешь двери и хочется их обратно закрыть. Приятно когда в салоне все чистое ухоженое, пусть старое потертое но чистое, и целое, нет такого что как у нас пол панели приборов нет регуляторов или еще хуже провода висят итд, или сидения как в тракторе итд... Вот что меня удивило, так они реально чистоплотные блять

Flint,
трамвай сравнительно еще не такой уж и старый :wink:

Страница 1 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля