Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Всё обо всёммерин
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мерин

НазадСтраница 2 из 5Далее

Цитата: Vladsoft
чистоплотные блять

это что за хуйня? бан захотел?

Цитата: Forceman
бан захотел?


Цитата: Forceman
« · Матюкальня · »


:belay:

Цитата: Vladsoft
трамвай сравнительно еще не такой уж и старый


и дороже, к слову, чем всякие мерсы)00

Цитата: Vladsoft
вот что мне нравится у поляков так то что они бережно относятся к машине и чистоплотные не все, но большенство


это те, что умные (не поляки, а люди в принципе). которые понимают, как продавать)

Цитата: Vladsoft
« · Матюкальня · »


о, всё, поехало

Цитата: Flint
там не особо важно (вероятно 94-98). они реально все такого ценового сегмента. кабан, конечно, хоть и культовый, но дешёвый даже по меркам наших цен.


Ага разобрался. На местном сайте просто он обозначен как S300 пока разобрался как его переименовали. Всегда любил мерседесы но никогда не мог разобраться в моделях) :wink:

Сравнил цены - ну да в районе 800 евро стартуют они у нас

Vladsoft,
А октавия почём? Тебе именно в 1400 баксов уложиться надо?

Цитата: Flint
это те, что умные (не поляки, а люди в принципе). которые понимают, как продавать)


в этом есть доля правды но если ты машину засрешь за 10 лет, ты ее за неделю уже не востановишь под фото для продажи, разве что перешьешь обшивку салона и поменяешь всю панель, а это будет стоить дороже чем машина намного ))) так что в реале поляки и немцы бережно относятся к машинам, даже в машинах за 500 доларов, салон куда получше чем в наших людей в иномарках )))

Цитата: steam
А октавия почём? Тебе именно в 1400 баксов уложиться надо?


нет не обязательно, мне просто нравится в140, и я привел пример в ценах что он не такой уж и дорогой. Но меня мучает сомнение что я поежу полгода и он начнет сыпатся, и в польшу за запчастями я не поеду, а тут покупать к мерену части, я реально буду разорен нах )))

Цитата: steam
Сравнил цены - ну да в районе 800 евро стартуют они у нас


у вас это где?

Цитата: Vladsoft
однако она старая и не разорит ли меня ее содержание (ремонты итд)


Все старые машины ломаются регулярно. Одно дело что к автотазу деталь может стоить 500 рублей а к мерседесу дешевле 5000 не найдёшь(это так наобум сказано ради примера, реальных цен не знаю).

На октавии ты скорее всего покатаешься пару лет без ремонта а потом начнётся поменяй это купи то нужно заменить это, чёрт бензин течёт.

Цитата: Vladsoft
у вас это где?


Сербия, соседи тебе через Венгрию

Хз, можно сразу полную диагностиу провести, заменить расходники. Проблем, полагаю, при умном подходе будет мало.

Цитата: Vladsoft
вот что мне нравится у поляков так то что они бережно относятся к машине и чистоплотные не все, но большенство машин которые они продают в нутри салона как новые, нет той темы что у нас откроешь двери и хочется их обратно закрыть.


Не факт) Просто у них есть культура сделать химчистку машины перед продажей)

самое обидное то что в ЕС пенсионер получил пенсию и пошел купил старый поддержаный отечественый автомобиль. А у нас блять разве что на покрышки пласмасовые хватит и то не уверен... смотрю и в белорусии цены значительно ниже чем у нас, походу там папа сделал закон какой об растаможке, никто не в курсе?

Цитата: Vladsoft
6 Flint, Nikes, Vladsoft, steam, Forceman, swerg


Глянь глянь набежали, а говорили что шоп умер :wink:

НазадСтраница 2 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля