Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я вернулся домой

Цитата: Pretorian от 23.06.2020, 12:20
Цитата: gamer от 20.06.2020, 22:10

А кто удалял? Как начали полгода назад удалять посты замечал аж целыми ветками, видел некоторые здесь возмущались по этому поводу, потом и мои посты потёрли. Ну и досвидос!

о ты вернулся колхозник))) как дела что нового? Женился дети семья майбах?

Я б тебе ответил, только я помню последний раз после моих ответов ты долго плакал навзрыд, а потом неделю отсасывал у админа, чтоб он потёр мои посты. Вот и сейчас придётся сосать ибо этот пост тебе явно не понравится и ты захочешь его удалить.

Цитата: Pretorian от 23.06.2020, 22:25

А кто удалял? Как начали полгода назад удалять посты замечал аж целыми ветками, видел некоторые здесь возмущались по этому поводу, потом и мои посты потёрли. Ну и досвидос!

О нет... какая большая потеря, мы не найдем больше среди 45 000 000 населения укр, и 178 000 000 населения рф ни одного пользователя только геймер писал тут и постил и тот ушел, что же делать караул 😐

Вот ты ржёшь, вроде бы как угараешь, задумайся, ведь правду написал, прям в точку попал!

Цитата: gamer от 23.06.2020, 22:55
Цитата: Pretorian от 23.06.2020, 22:25

О нет... какая большая потеря, мы не найдем больше среди 45 000 000 населения укр, и 178 000 000 населения рф ни одного пользователя только геймер писал тут и постил и тот ушел, что же делать караул 😐

Вот ты ржёшь, вроде бы как угараешь, задумайся, ведь правду написал, прям в точку попал!

Мне и другим кажется что ты слишком возвышенного мнения о себе.

Может ты не понял я тебе повторю за админом, перед регистрацией на проекте нужно как минимум читать правила. Запрещено грубо говоря обсерать других участников форума. То что ты писал полгода назад не имело никакой связи с реальность а было лишь жалкими попытками обосрать меня из за зависти толи ненависти это известно только тебе. Такой кал на шопе не нужен, ты можешь его забрать себе обратно и подавится им.
Тут ты прикрываешься правдой, но правда в том что твое говно было удалено по делу. Ты пытаешься прыкрыватся громкими словами, но правда в том что если бы ты написал нормальный пост что то интересное итд, во всяком случае не обсерание других участников тебя бы никто не трогал и не зарекнулся, выйди в форум и посмотри там тысячи тем прошлого года от разных пользователей на разные темы их никто не удалял.

А обсерать людей только потому что они что то могут а ты нет тебе никто не позволит тут. И свои жалобы можешь направить в ООН. Вот в чем правда. Ведь правда это истина в действии, и ты был не правдив в написание своих постов, потому ты за правду говорить не можешь, ты прикрываешься лишь в том что правда - что стим удалял твои посты, ДА карл это правда и все это видели, а так же все видили что твои посты нарушали правила и моральные устои и в этом тоже правда!!! И за правду нужно говорить до конца.

Посетители сайта