Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я вернулся домой

НазадСтраница 2 из 4Далее

Ку народ, ну что за

Следовало этого ожидать. Нахуй нужно здесь писать, если посты удалят. Цензуру никто не любит.

Вот и общайся с админом вдвоечка, ну или втроечка.... сколько их там.

Цитата: gamer от 16.06.2020, 23:30

Следовало этого ожидать. Нахуй нужно здесь писать, если посты удалят. Цензуру никто не любит.

Вот и общайся с админом вдвоечка, ну или втроечка.... сколько их там.

Что за бред ты несешь? Я за последние пол года ничего подобного не удалял, ты что-то путаешь

А кто удалял? Как начали полгода назад удалять посты замечал аж целыми ветками, видел некоторые здесь возмущались по этому поводу, потом и мои посты потёрли. Ну и досвидос!

Я удалял. Ибо вы тут два товарища только обосрать и зашли. Как я уже говорил тот кого вы обсирали сделал для проекта гораздо больше чем 2 каких то анонима которым то ли цена не понравилась то ли луна закрыла юпитер и вошла в большой ковш. Как я уже писал - ваше обсирательское мнение очень ценно для нас, обязательно пишите исчо.

Цитата: gamer от 20.06.2020, 22:10

А кто удалял? Как начали полгода назад удалять посты замечал аж целыми ветками, видел некоторые здесь возмущались по этому поводу, потом и мои посты потёрли. Ну и досвидос!

о ты вернулся колхозник))) как дела что нового? Женился дети семья майбах?

Цитата: gamer от 20.06.2020, 22:10

А кто удалял? Как начали полгода назад удалять посты замечал аж целыми ветками, видел некоторые здесь возмущались по этому поводу, потом и мои посты потёрли. Ну и досвидос!

О нет... какая большая потеря, мы не найдем больше среди 45 000 000 населения укр, и 178 000 000 населения рф ни одного пользователя только геймер писал тут и постил и тот ушел, что же делать караул 😐

Цитата: steam от 21.06.2020, 20:33

Я удалял. Ибо вы тут два товарища только обосрать и зашли.

Обсирательство - это враньё, а на враньё есть правда, приведи свой аргумент и тогда все увидят где правда, если аргумента нет, то тогда, что вы называете обсираловом и есть правда!

Цитата: steam от 21.06.2020, 20:33

Как я уже говорил тот кого вы обсирали сделал для проекта гораздо больше чем 2 каких то анонима

Но ты сам подтверждаешь, что здесь не нужны аргументы, прав тот кто для вас что-то сделал. И о чём тут можно разговаривать.

Неугодные вам посты провисели достаточно долго и остальные пользователи прочитали их, а когда увидели что их потёрли поняли, что нехер тут делать и с тех пор здесь тухляк.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля