Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я вернулся домой

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: Pretorian от 23.06.2020, 12:20
Цитата: gamer от 20.06.2020, 22:10

А кто удалял? Как начали полгода назад удалять посты замечал аж целыми ветками, видел некоторые здесь возмущались по этому поводу, потом и мои посты потёрли. Ну и досвидос!

о ты вернулся колхозник))) как дела что нового? Женился дети семья майбах?

Я б тебе ответил, только я помню последний раз после моих ответов ты долго плакал навзрыд, а потом неделю отсасывал у админа, чтоб он потёр мои посты. Вот и сейчас придётся сосать ибо этот пост тебе явно не понравится и ты захочешь его удалить.

Цитата: Pretorian от 23.06.2020, 22:25
Цитата: gamer от 20.06.2020, 22:10

А кто удалял? Как начали полгода назад удалять посты замечал аж целыми ветками, видел некоторые здесь возмущались по этому поводу, потом и мои посты потёрли. Ну и досвидос!

О нет... какая большая потеря, мы не найдем больше среди 45 000 000 населения укр, и 178 000 000 населения рф ни одного пользователя только геймер писал тут и постил и тот ушел, что же делать караул 😐

Вот ты ржёшь, вроде бы как угараешь, задумайся, ведь правду написал, прям в точку попал!

Цитата: gamer от 23.06.2020, 22:55
Цитата: Pretorian от 23.06.2020, 22:25
Цитата: gamer от 20.06.2020, 22:10

А кто удалял? Как начали полгода назад удалять посты замечал аж целыми ветками, видел некоторые здесь возмущались по этому поводу, потом и мои посты потёрли. Ну и досвидос!

О нет... какая большая потеря, мы не найдем больше среди 45 000 000 населения укр, и 178 000 000 населения рф ни одного пользователя только геймер писал тут и постил и тот ушел, что же делать караул 😐

Вот ты ржёшь, вроде бы как угараешь, задумайся, ведь правду написал, прям в точку попал!

Мне и другим кажется что ты слишком возвышенного мнения о себе.

Может ты не понял я тебе повторю за админом, перед регистрацией на проекте нужно как минимум читать правила. Запрещено грубо говоря обсерать других участников форума. То что ты писал полгода назад не имело никакой связи с реальность а было лишь жалкими попытками обосрать меня из за зависти толи ненависти это известно только тебе. Такой кал на шопе не нужен, ты можешь его забрать себе обратно и подавится им.
Тут ты прикрываешься правдой, но правда в том что твое говно было удалено по делу. Ты пытаешься прыкрыватся громкими словами, но правда в том что если бы ты написал нормальный пост что то интересное итд, во всяком случае не обсерание других участников тебя бы никто не трогал и не зарекнулся, выйди в форум и посмотри там тысячи тем прошлого года от разных пользователей на разные темы их никто не удалял.

А обсерать людей только потому что они что то могут а ты нет тебе никто не позволит тут. И свои жалобы можешь направить в ООН. Вот в чем правда. Ведь правда это истина в действии, и ты был не правдив в написание своих постов, потому ты за правду говорить не можешь, ты прикрываешься лишь в том что правда - что стим удалял твои посты, ДА карл это правда и все это видели, а так же все видили что твои посты нарушали правила и моральные устои и в этом тоже правда!!! И за правду нужно говорить до конца.

Явно форум зачах, а когда-то была даже платная регистрация...

Цитата: Slavuta от 21.09.2020, 10:24

Явно форум зачах, а когда-то была даже платная регистрация...

Я подобное заметил на многих популярных форумах. Думаю из-за того, что людям удобнее общаться и получать информация в соц. сетях и менеджерах. Ну и стоит учитывать, что буксы сейчас не так популярны как раньше.

Согласен, поэтому нужно что-то делать для привлечения активности. Я бы предложил, поработать над дизайном сайта и добавить новых функций, и расширить старые. Считаю, было бы очень круто реализовать на сайте персональный магазин услуг или софта с возможностью принимать авто-оплату. Скажем так, немного превратить шоп на реальный шоп)) Таким образом можно будет привлечь инвестиции для развития этого направления, считаю, что не все еще потеряно, ибо как известно, что история любит повторятся, просто сейчас фаза застоя, но если подкинуть дров в печку в виде нового функционала, который реально даст возможность разработчикам зарабатывать на данной платформе, это бы упростило возможность взаимодействия разработчика и бизнесменов, которые хотят заняться подобным делом. Задумайтесь, если объединится, это дело можно возродить и снова начать зарабатывать нормальные деньги, и буксы бы развивались т.к. бы работало правило "здоровой конкуренции" - это все будет мощная самореклама!

Цитата: momauty от 08.11.2020, 22:20

Согласен, поэтому нужно что-то делать для привлечения активности. Я бы предложил, поработать над дизайном сайта и добавить новых функций, и расширить старые. Считаю, было бы очень круто реализовать на сайте персональный магазин услуг или софта с возможностью принимать авто-оплату. Скажем так, немного превратить шоп на реальный шоп)) Таким образом можно будет привлечь инвестиции для развития этого направления, считаю, что не все еще потеряно, ибо как известно, что история любит повторятся, просто сейчас фаза застоя, но если подкинуть дров в печку в виде нового функционала, который реально даст возможность разработчикам зарабатывать на данной платформе, это бы упростило возможность взаимодействия разработчика и бизнесменов, которые хотят заняться подобным делом. Задумайтесь, если объединится, это дело можно возродить и снова начать зарабатывать нормальные деньги, и буксы бы развивались т.к. бы работало правило "здоровой конкуренции" - это все будет мощная самореклама!

Добавить функционал или поменять дизайн не проблема, сложнее всего это привлечь новых пользователей, особенно активных. Тут разве надо отходить от тематики буксов, потому что они давно уже мертвы и я сомневаюсь что эта ниша будет настолько популярна как в старые времена. Через пару недель вернусь домой и надо будет что-то придумать, ждать и надеятся чуда не вариант)

Ну как вариант я предложил добавить платформу "магазина" для продади услуг и софта, с авто-покупкуй и мгновенной оплатой. Типо нажал, оплатил, файл пришел на почту. Четко и просто, без лишней мороки вести длиные мутные разговоры, которые могут никчему привести. Ну что-то подобное нужно реализовать для снг сегмента, ибо я так и до сих пор не вижу альтернатив по продаже софта и услуг с авто-покупкой...

Цитата: momauty от 09.11.2020, 00:52

Ну как вариант я предложил добавить платформу "магазина" для продади услуг и софта, с авто-покупкуй и мгновенной оплатой. Типо нажал, оплатил, файл пришел на почту. Четко и просто, без лишней мороки вести длиные мутные разговоры, которые могут никчему привести. Ну что-то подобное нужно реализовать для снг сегмента, ибо я так и до сих пор не вижу альтернатив по продаже софта и услуг с авто-покупкой...

plati.ru не?

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля