Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Гугл каптча плохо работает

НазадСтраница 2 из 2

Цитата: steam
Такие сервисы занимаются не гугл капчей


да ладно? я сам делал такие говно сервисы серфинг рекламы с прохождением 10 рекапч для контроля что ты серфиш, и тогда тебе на баланс падает пару копеек.... Вот о каких я говорю

Соотвествено 10 заданий таких сделал 10*10=100 прохождений, канешно рекапча будет тебя как бота принимать и наваливать....

Цитата: steam
Просто оперу например гугл очень не любит


стим опера лет 3 уже как отказалась от своего двигателя и перешла на двиг гугл хром ))) так же как и другие браузеры по типу яндекса итд.

Цитата: Pretorian

стим опера лет 3 уже как отказалась от своего двигателя и перешла на двиг гугл хром ))) так же как и другие браузеры по типу яндекса итд.


И всёравно гугл им палки в колёса пытается пихать

Цитата: Pretorian
да ладно? я сам делал такие говно сервисы серфинг рекламы с прохождением 10 рекапч для контроля что ты серфиш, и тогда тебе на баланс падает пару копеек.... Вот о каких я говорю

Соотвествено 10 заданий таких сделал 10*10=100 прохождений, канешно рекапча будет тебя как бота принимать и наваливать....


А я о тех что предлагают купить распознавания капчи 1000 штук за какую то там сумму

Цитата: steam
А я о тех что предлагают купить распознавания капчи 1000 штук за какую то там сумму


ну кароче сути не меняет, ты понял о чем я. Это проблема пользователя, пусть не дрочат капчу и не будет она к ним вцепляться, меня вот например она никогда не задолбывала, и щас вхожу на любой сайт с одного клика

Что мешает свою сделать? и повещать отдельным сервисом?

Pretorian,

Ты видно только от туда пришел.

Pretorian,

Если ты лижешь, твои проблемы, лично я за адекватный разговор, и критику.

Цитата: Pretorian
тут не любят хитрожопых лизальщиков. уходи хохлуша нахуй.


Бан за оск. Претор ты реально надоел уже, веди себя адекватно, хотя бы на форуме.

Еще неделю или две назад заметил как ты первый начал "доеб*ватся" с вопросами кто ты такой и т.д. А потом ноешь, почему все против тебя.

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля