Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Гугл каптча плохо работает

Страница 1 из 2Далее

В общем хотел спросить, из-за чего может лагать Гугл каптча?
Она стоит на буксе и люди часто жалуются что им приходится проходить каптчу по несколько раз или она лагает, заходят в аккаунт где-то минуту.

Кто-то сталкивался с подобным? А то не могу понять где именно искать проблему. Лично у меня нигде такого не было

Может избыточное кеширование на сервере?

BITbOK,
Уточни каким браузером пользуются

Не стоит использовать её вовсе... Надеюсь она у тебя не на подтверждения сёрфа стоит )
Она хороша там где слабая активность и малый опыт зашиты от "спам запросов" .

Цитата: WiNNeR_tig
Не стоит использовать её вовсе...


Почему? т.е. как тогда бороться с мультами?)

Цитата: WiNNeR_tig
Надеюсь она у тебя не на подтверждения сёрфа стоит )


Неа, только на вход

Цитата: steam
Уточни каким браузером пользуются


Да разными, сомневаюсь что в браузере дело

Цитата: Sergeych
Может избыточное кеширование на сервере?


А вот это может быть, проверю

BITbOK,
Рисуй свою и меняй часто )) Я видел у кого то на сёрфинге стояла и когда эта капча начинает просить указать витрины или дороги всякие, пяти секундная ссылка превращается в 20 а то и более ))

Я думаю причина в том что юзеры твоего сайта, проходят по 100 капч в день за бабки, в итоге рекапча их ставит в список подозриваемых, и не дает так просто пройти. Вспомните сервисы платящие за капчу... Они же там наверника кликают а потом жалуються на букс

Цитата: BITbOK
Да разными, сомневаюсь что в браузере дело


Просто оперу например гугл очень не любит, всячески пихает в колёса палки

Цитата: Pretorian
Вспомните сервисы платящие за капчу... Они же там наверника кликают а потом жалуються на букс


Такие сервисы занимаются не гугл капчей, и засчитывают там даже неверные ответы, жаловались на хабре на эти сервисы

каткут ставит гуглкапчу на каждый сёрфинг, после неё если кто то делает этот сёрф, вся подсеть страдает )))

Браузер значение не имеет. Может быть из-за использования VPN.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля