Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Движок Misoft CMS 1.8.9 не открывает сайты в серфинге есть много проблем

НазадСтраница 3 из 8Далее

Кому нужен скрипт пишите в личку, скину бесплатно (проверять можете как хотите)

P.s как будет время слегка поправлю скрипт и выложу прямо на главную, вот тогда, как ты сказал, придёт народ)

Судя по твоей агрессии на человека который лишь оставил отзыв, ты либо претор либо тот его друг. Труда в этом скрипте никакого нет. Есть программисты которые 5-10 лет читали книги, документацию и т.д чтобы писать качественный код, вот это реально труд и потраченное время. У претора же за 10 лет разработки в сфере буксов его уровень остался на таком же дне. Он на php7 перешёл лишь потому что его стали все доставать) Я сам даже без особых знаний в поиске дыр и багов расфигачил его скрипт за пол часа и написал об этом подробный топик, и веря в его человечность даже дал добро снести его, что было большой ошибкой.

Не сливают этот скрипт не потому что это труд, жалко и т.д, а потому что никому это не нужно, ведь на этот форум никто практически не заходит, а автор отзыва выше, что писал про слив скрипта, правильно делает, ибо нечего поддерживать всяких говно производителей. Ты бы сам сделал точно также, когда наткнулся бы на подобный обман. Или сам никогда ничего не покупаешь по акциям?

Я лишь готов потратить на это время и окончательно угробить продажи лишь потому, что ты, претор, и твои друзья всё никак не могут заткнуться. Ты ушёл, тебя месяц никто почти не трогал, но ты снова решил вернуться и разводить здесь срачи

Цитата: QUAD69 от 1 час назад

Кому нужен скрипт пишите в личку, скину бесплатно (проверять можете как хотите)

Ну вперед, раздавай бесплатно скрипт, котоырй автор продает за деньги, именно ту версию, а не тот паблик, что дал Санта (ну частично уже паблик же).

Цитата: QUAD69 от 1 час назад

P.s как будет время слегка поправлю скрипт и выложу прямо на главную, вот тогда, как ты сказал, придёт народ)

Я кстати буду этого ждать, пиздешь пиздежем, общее унижение козла общим, но когда это уже выходит за рамки и кто-то строит с себя выскочку, то да квад, я буду ждать чтобы дать коммент за твой уровень кода-рефакторинга того, что писал тот потерянный претор.

 

Цитата: QUAD69 от 1 час назад

Судя по твоей агрессии на человека который лишь оставил отзыв, ты либо претор либо тот его друг. Труда в этом скрипте никакого нет. Есть программисты которые 5-10 лет читали книги, документацию и т.д чтобы писать качественный код, вот это реально труд и потраченное время. У претора же за 10 лет разработки в сфере буксов его уровень остался на таком же дне. Он на php7 перешёл лишь потому что его стали все доставать) Я сам даже без особых знаний в поиске дыр и багов расфигачил его скрипт за пол часа и написал об этом подробный топик, и веря в его человечность даже дал добро снести его, что было большой ошибкой.

Тут как бы не то что агрессия, тут больше агрессия на недомерков и тупых юзверей, а не на тебя или претора.
Ведь нужно быть тупым как дерево, чтобы писать именно здесь, не где-то в сети, а на ШОПе где и так претора полукровку то, обижают.

И да твои слова "Труда в этом скрипте никакого нет", я не хочу никого обидеть или вызвать на всеобщее унижение, назвать пидаром или тупым человеком, но... труд любой есть труд, даже если у человека айкью -1 и он ничего не понимает в коде на профессиональном уровне, но, НО, потратил на доработку чужого или переделал чужой, или доработал свой, или сидел ночами и что-то допиливал, не важно, под заказ, или по своему хотению под продажу или в паблик, ЭТО ТРУД. И это абсолютно верное обозначение того, что делал претор или любой другой программист, дилентант или мануальщик.

А по поводу ещё уривков "Есть программисты которые 5-10 лет читали книги, документацию и т.д чтобы писать качественный код, вот это реально труд и потраченное время." не важно читаешь ты книги или Q&A от хабра (прочих сервисов) , важно делать , а не размышлять и думать , пиздеть и думать каждый может , а сесть и сделать , 1 на 1000 если не на миллион.

"У претора же за 10 лет разработки в сфере буксов его уровень остался на таком же дне. "
Честно, письками меряться в чате это одно, а кидать фото хуя (образно) на форуме, с вызовом прям , это совсем другое.
И тут есть пару явных доводов, что (1) уровень автора любого скрипта равен на столько насколько есть потребность в его уровне от клиента.
(разьяснение, если людям нужен дешевый скрипт, пиши дешего)
(2) обычно клиентам и не нужен хай-левел то, главное чтобы работало и была поддержка, не было багов, были новинки или модули уже более говоря по контектсту, уровень автора это последнее, что интересует конечного заказчика, его интересует сама работа того продукта что он купил

"Он на php7 перешёл лишь потому что его стали все доставать)"
Честно я не видел не в той копии, что дал Санта, что в последнем скрипте ПХП 7, что ты имеешь под ПХП 7 ? Можно фрагмент кода претора с ПХП 7 ?
Хоть что-то с ПХП 7? Если покажешь, буду рад взглянуть.

"Я сам даже без особых знаний в поиске дыр и багов расфигачил его скрипт за пол часа и написал об этом подробный топик"
Честно, найти баг может и школьник, который читал об иньекциях и проблемах с кодировкой UTF-7 в ПХП-образных скриптах, при неправильной кодировке и перекодировке или недостаточной фильтрации данных, да это должен был учесть автор, но когда у человека на уме было только срубить бабок
(да блять как и у всех нас то, в манду уже лирику или же адекватность, даже я готов срубать бабок если есть работа или заказчик, писать разную неадекватную дичь с применением ПХП 5.2+ ПХП 7.0, главное только заинтересованность и оплата)

"и веря в его человечность даже дал добро снести его, что было большой ошибкой."
Ну это сугубо твоя проблема или не только твоя, а каждого человека.
Ошибка или нет, тут даже не мне судить, суди сам, я бы лично никогда не обсырал человека публично, вот так на форуме или ещё где-то, ну только если был бы конкурентом или тупым выскочной с личными мотивами унижения и алалай удовлетворения гоняю писюн на свои текста.

Квад у меня все, тему закрыли ? или будет ещё что-то ? я жду если что , мне очень интересно вести диалог об моем верном недруге преторе

И последнее, самое печальное в данном топике то, что правдами не правдами, всем как ранее так и сейчас давным давно уже пофиг как на претора, как на его клиентов, как на его скрипт, как даже на тему ШОПа, все заняты своими делами, есть конечно пару школоты как ВАЛЕРА ПХП, но это уже такое.

У претора как по мне только одна явная проблема, это проблема личности и понимания ситуации в целом как по заработку в сети, так и по друзьям знакомым.
Человек вроде общительный, да с изюминкой какой-то, как и все, но друзей нет, нет даже человека который скажет что он "хороший программист", да может Стим что-то там скажет и все, и все понимаешь квад, вот в этом проблема претора, а начать лучше кодить или попробовать себя в чем-то другом, это можно сделать, а вот быть адекватным человеком, это да, потеря потерь...

Той версии что скинул санта вполне хватит, или предлагаешь выкинуть 5к ради пару говнофиксов?

Рефакторинга никакого не будет, я внесу пару правок в стили, мб как то файлы переименую и на этом всё, что бы раш не жаловался)

Про уровень, человек в любой (ну почти) специальности повышает свой опыт. Претор его не повышал, т.е это даже не программист а просто ноунейм которому повезло что он понял принцип работы php скрипта, и пользуется этим, продавая кирпичи за деньги и яростно доказывая что это самый лучший скрипт, а все вокруг - никто.

"Честно я не видел не в той копии, что дал Санта, что в последнем скрипте ПХП 7, что ты имеешь под ПХП 7"
И я не видел, говорю лишь со слов претора, вроде как это и есть изменения последней версии, а именно: замена mysql_query на mysqli_query

"Честно, найти баг может и школьник"
Вот когда человек разработал скрипт, который даже может сломать школьник, можно ли назвать такого человека программистом? И сколько стоит его труд?

"Ошибка или нет, тут даже не мне судить, суди сам, я бы лично никогда не обсырал человека публично"
Очевидно ошибка, и пост был не про то какой претор плохой, а какой плохой его скрипт.

 

Привет, мне скинь скрипт, надо .

 

Цитата: hitbux.ru от 19.09.2021 в 20:19

Привет, мне скинь скрипт, надо .

 

Дак ты клиент претора, зачем тебе его новый скрипт?

(поправочка, у тебя он и так есть же)

Цитата: QUAD69 от 18.09.2021 в 22:40

Той версии что скинул санта вполне хватит, или предлагаешь выкинуть 5к ради пару говнофиксов?

думаю если хочешь именно то что ты запланировал, нужна именно оригинальная копия за 5к, то есть старая версия не канает

Цитата: QUAD69 от 18.09.2021 в 22:40

Рефакторинга никакого не будет, я внесу пару правок в стили, мб как то файлы переименую и на этом всё, что бы раш не жаловался)

дак это называется пиратсво и незаконное использование то, даже на ШОПе врядли выложат
нужно именно доработать скрипт, переделать, сворганить типа "свой продукт" и тогда продавать или вылаживать бесплатно
изменения пару строк кода, смена дизайна или другая ляпота, это не то
да рашу исключительно пофиг, я думаю он ради интереса сказал, что оригинал не выложит и чтобы претор не писал тут "война и мир" в 13 томах

Цитата: QUAD69 от 18.09.2021 в 22:40

Про уровень, человек в любой (ну почти) специальности повышает свой опыт. Претор его не повышал, т.е это даже не программист а просто ноунейм которому повезло что он понял принцип работы php скрипта, и пользуется этим, продавая кирпичи за деньги и яростно доказывая что это самый лучший скрипт, а все вокруг - никто.

Не всегда кто-то что-то повышает, скажи это на сто, где меняют резину машинам, две руки и монтировка и погнал. (образно)
Повышение уровня развития или уровня кода является успехом в жизни программиста или команды программистов, но если человека устраивает и его код рабочий, то почему бы и нет, поддерживать олдскулл стиль или старую ветку ПХП.
Претору в целом не повезло как раз, то что пару лет у него был настрой и клиенты и все было +- это просто залог труда, как только этот человек перестал трудиться и сел на жопу ровно, едя бургеры с мака и шля нам в чат фото, его бизнес стал и стал так, что потом он ночами уже сидел писал что-то, но это никому или не нужно было или уже поздно и все, парень сдался, поехал в Польшу трудиться, полы делать, стены клеять.
А доказывать или показывать, что мол, Я ПРЕТОР И ПИШУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОД И СКРИПТ, это только слова и маркетинг, просто маркетинговый ход, чтобы всегда и всем так говорить и успешно (типа) продавать скрипт и чтобы клиенты верили ему, что он продает скрипт, а не недоскрипт.

Цитата: QUAD69 от 18.09.2021 в 22:40

И я не видел, говорю лишь со слов претора, вроде как это и есть изменения последней версии, а именно: замена mysql_query на mysqli_query

Дело в том, претор у нас "птица говорун", да как и каждый, любит попиздеть, реально что-то связанное с ПХР 7, я не видел и что там Санта писал, скорее всего касается, что ЕГО ПРОГРАММИСТ переделал сам на ПХП 7, а претор только писал в чате, не более.
А делал ли он или делает, это сугубо его дело и его клиентов (если таковы остались).
И главное ПХП 7 это не только смена старого демона общения мускул на мускулИ, это ещё и куча рефакторинга кода, ускорение, новые приему, избавление от старых тормознутых функций типа ereg\eregi и прочее... то есть исходя с контекта претор не перешел на ПХП 7, а просто обещал (коронное слово) что его скрипт заработает на ПХП 7, с совместимостью и без проблем с работой. Это разное.

Цитата: QUAD69 от 18.09.2021 в 22:40

Вот когда человек разработал скрипт, который даже может сломать школьник, можно ли назвать такого человека программистом? И сколько стоит его труд?

Не важно что ты делаешь и как, если это приносит деньги, делай это.
А программистом назвать много кого можно только с чувства уважения, претор в целом больше мануальщик (т.е. делал по мотивам скрипта, пародия, наработки), но в целом чего-то и научился сам, в 4й версии скрипта он применил Ajax и все было без перезагрузки, это тоже многого стоит, после МФС 2.2
Цену каждый пишет сам, было время когда я работал за 100 руб, за 250 руб ставил МФС 1.1 и МФС 2.0, было время и 1000 рублей стоили услуги, сейчас например от 30к месяц минимум (100к полный) беру что-то, каждый сам оценивает свой труд.

Конечно, если бы например взять 3-5 разработчиков с ШОПа и всех послать на собеседование или дать им задание пойти на фриланс и взять заказы, то врядли прям все смогут, уровень заний все же если ты будешь не букс, должен быть выше, чем ты делаешь 5 лет только буксы, но суть вопроса и обсуждение вроде было именно по теме буксов.

 

Цитата: QUAD69 от 18.09.2021 в 22:40

Очевидно ошибка, и пост был не про то какой претор плохой, а какой плохой его скрипт.

В целом, что претор, что скрипт не такой плохой, как все пишут.
Дело в том, нужно понимать ситуацию в целом.

Да скрипт плохой только в ситуации, что идет время и не было вовремя сделано переход на ПХП 7.
Да, нету тех обещаний, что были даны клиентам при покупке, а именно поддержка и плагины.

Но, в чем плох сам претор как программист или человек, это сугубо уже философский вопрос.
В том, что реагирует на провокации с пенной со рта выписывает всем, наверное да, плох претор.
В том, что написал скрипт и который более менее на плаву был, тут он хорош все же.

Цитата: Nikola_SFB от 18.09.2021 в 02:31

Ну скинь, у тебя же есть ? Или ты один с нищебродов, кто досегпор не скачал оригинальный паблик? Боишься дыр? Кто ты ребенок?? Школу закончил?)))

Товарищ, мне данный скрипт и даром не нужен. Самостоятельно научился печатать на клавиатуре...  А нищеброд видать ты, раз не научился с людьми нормально диалог вести.

Цитата: ValeriiPHP от 21.09.2021 в 18:04
Цитата: Nikola_SFB от 18.09.2021 в 02:31

Ну скинь, у тебя же есть ? Или ты один с нищебродов, кто досегпор не скачал оригинальный паблик? Боишься дыр? Кто ты ребенок?? Школу закончил?)))

Товарищ, мне данный скрипт и даром не нужен. Самостоятельно научился печатать на клавиатуре...  А нищеброд видать ты, раз не научился с людьми нормально диалог вести.

Во первых, не товарищь ты мне, я тебя от нюдь не знаю.
Во вторых, если бы самостоятельно научился печатать на клавиатуре, то не писал бы пургу, скиньте в паблик и тратата, дурик.
В третьих, общение с людьми никогда тебя богатым не сделает, так как мало только общаться, нужно или дела мутить-крутить или торговать чем-то и тогда общение с людьми что-то принесет, но видать для тебя это слишком сложно. Проще тут пургу писать и поддакивать о каждой теме, о твоем любимом преторе ))

Цитата: ValeriiPHP от 21.09.2021 в 18:04

нищеброд

Дай свой адрес, я тебе резиновый бубен вышлю, подпишу "любимчику преторских скриптов" и вышлю, куда там тебе, Москва ? Питер ? Или где "такие как ты" пасутся?

НазадСтраница 3 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля