Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Движок Misoft CMS 1.8.9 не открывает сайты в серфинге есть много проблем

НазадСтраница 2 из 8Далее

Первый момент: Данный скрипт стоит 4500 рублей (в паблике вообще бесплатно, но, вероятно, с дырами)... Требовать за такую цену чтоб все хорошо работало... так не будет.

Ну, первоначально он 15000 стоил, а єто приличная цена.

 

Цитата: Gagik от 2 часа назад

почему на других буксах все ок работает а на этом движке нет , странно.. пео мне не корректно написан код просмотра серфа

Назовите хотя бы один сайт который не отображается на этом скрипте, но работает на других? Похоже что вы просто стараетесь крутить запрещенный к показу во фрейме сайт. По поводу этого движка уже писал: его техническая часть на дне, никто здесь исправлять её вам не возьмётся. Хотите что б работал? Закажите новый скрипт с нуля, в данный момент пока только так. Сейчас пару человек занимаются разработкой новых скриптов, но когда они выйдут (и выйдут ли вообще) неизвестно, но точно можно сказать что не скоро.

взять те же мои два проекта,  движок недоработан разработчик не спешит с поддержкой хотя при продаже заверял что есть поддержка,  прошу помочь, заплачу если будет все работать

Вы бы описали в чем конкретно проблема... Разработчик вам уже не поможет, т.к он заявил что уходит из буксов

Нехорошо с его стороны, фактически он "киданул". Деньги взял, обновления не поставил. Значит, всё верно про него писали...

тоже взял деньги за год на подписку плагинов,уже 9 -ый месяц и игнорит.Сообщения читает от меня и даже ответить не чего не может.Кинул не меня одну.Ну теперь доверять хоть может люди наивные как я перестанут.Вроде знала не первый год- не ожидала.

Скиньте данный скрипт в паблик. Что бы это ху...лет больше не зарабатывал!

Цитата: ValeriiPHP от 09.09.2021 в 07:14

Скиньте данный скрипт в паблик. Что бы это ху...лет больше не зарабатывал!

А кто то еще покупает это говно? Он уже как год назад на всех забил, а отзывы писались ещё раньше

Хотелось бы конечно ответить как человек, который знает претора и в целом, давно.
Вы покупаете скрипт стоимостью изначально 15000 рублей по акции за? за сколько? аж за 4500 рублей (62.02 доллара)

На что надеемся то?) На вечную поддержку ?) Или верим в маркетинг ?) Серьезно ?)

Цитата: viktori от 03.09.2021 в 11:11

тоже взял деньги за год на подписку плагинов,уже 9 -ый месяц и игнорит.Сообщения читает от меня и даже ответить не чего не может.Кинул не меня одну.Ну теперь доверять хоть может люди наивные как я перестанут.Вроде знала не первый год- не ожидала.

Ну так плюньте на автора, пойдите на фриланс, потратьте 5-10 тыс руб или больше и вам помогут со скриптом любого автора.
В чем смысл писать отзыв к скрипту, который автор забросил уже как 1 год?

Цитата: ValeriiPHP от 09.09.2021 в 07:14

Скиньте данный скрипт в паблик. Что бы это ху...лет больше не зарабатывал!

Ну скинь, у тебя же есть ? Или ты один с нищебродов, кто досегпор не скачал оригинальный паблик? Боишься дыр? Кто ты ребенок?? Школу закончил?)))

Цитата: QUAD69 от 10.09.2021 в 15:36

А кто то еще покупает это говно? Он уже как год назад на всех забил, а отзывы писались ещё раньше

Покупают всякие далекие люди по ходу, от буксов или обычные нищеброды, что думают покупая букс за 4500 рублей, они получают поддержку 24\7 и кучу плагинов, какая же наивность в сети то, наивней этого, только писать отзывы на ресурсе куда сам автор уже не заходит и всем рекомендует не заходить, судя по его последним сообщениям его же клиентам.

В целом уважаемые покупатели "софта от мисофта" пора бы вам повзрослеть и реально оценивать труд любого программиста или не важно как называть того, кто пишет именно буксы за 3 рубля или 4.5 рубля за копию.

Как минимум когда эти дети, что пишут такие глупые и не информативные отзывы повзрослеют, я думаю им будет немного стыдно вообще за саму ситуацию.

Цитата: ValeriiPHP от 09.09.2021 в 07:14

Скиньте данный скрипт в паблик.

И да надежда умирает последняя, Валера, ох блять и никнейм ты себе выбрал, сначала 10 раз посмеялся, потом решил именно из-за тебя тут оставить комментарии.

Как минимум никто на этом ресурсе не будет скидывать чужой скрипт в общий доступ (паблик), не потому что так правильно или не правильно, а только со стороны адекватности и понимания автора другими участниками ресурса, что скрипт это труд, а воровать чужой труд это низко.

Цитата: ValeriiPHP от 09.09.2021 в 07:14

Что бы это ху...лет больше не зарабатывал!

Завидовать кстати плохо, продает пусть продает, никому от этого здесь не лучше не хуже, наоборот, можно прорекламить этот мисофт и полетит куча посетителей на SFB.su и будет повеселее тут, а не одно вообщение раз в месяц.

Ну и Валера, даже не так, ВАЛЕРА АЛЛО ПХП, я искрене надеюсь что ты хоть понимаешь различие между константой и конструктором и не являешься глупым Валера с 5А класса, милок, что напросто ждет паблик ))))))))

Введи в гугле "мифост скачать скрипт букса", давным давно уже есть скрипт в общем доступе, а давать в паблик свежий и без дырок, никому не выгодно, открывайте гсайты на дырявом софте, обогащайте всех нас 🙂

НазадСтраница 2 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля