Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Движок Misoft CMS 1.8.9 не открывает сайты в серфинге есть много проблем

НазадСтраница 4 из 8Далее

Рад был пообщаться Валера, обращайся, если надо сравнять с плинтусом и бубенов выслать, Николай поможет.

Вах вах вах... Мне тоже нужен этот скрипт. Хочу посмотреть как там конкурсы написаны, а то пишу на php8, pdo, mvc и прочая лабуда, а конкурсы не могу написать. Может скинет кто?

Цитата: serega393 от 22.09.2021 в 08:03

Вах вах вах... Мне тоже нужен этот скрипт. Хочу посмотреть как там конкурсы написаны, а то пишу на php8, pdo, mvc и прочая лабуда, а конкурсы не могу написать. Может скинет кто?

Пиши кваду, он у нас по раздаче претора скрипта.
На форум врядли кто зальет и ссылку даст.

Цитата: serega393 от 22.09.2021 в 08:03

а то пишу на php8, pdo, mvc и прочая лабуда, а конкурсы не могу написать

...меньше слов, больше дела...
Видать не твое, раз пишешь одно, а делать не умеешь

Это его тупой сарказм в сторону моего скрипта, уже почти год прошёл, а он не забыл и считает что подсмотреть как сделано у других - это очень плохо и неправильно

Цитата: QUAD69 от 12 часов назад

Это его тупой сарказм в сторону моего скрипта, уже почти год прошёл, а он не забыл и считает что подсмотреть как сделано у других - это очень плохо и неправильно

Да ладно не обижайся... Я тоже копи-пастом только и занимаюсь лень выдумывать или просто не моё это.

Да, и как там твой супер-мега-скрипт букса, на каком этапе?

Скинь скрипт в лс пожалуйста-а-а-а!

Цитата: Nikola_SFB от 20.09.2021 в 00:10

(поправочка, у тебя он и так есть же)

Нету полноценного с базой, он мне ставил.

Цитата: hitbux.ru от 24.09.2021 в 20:15
Цитата: Nikola_SFB от 20.09.2021 в 00:10

(поправочка, у тебя он и так есть же)

Нету полноценного с базой, он мне ставил.

если претор тебе ставил, скачай скрипт, почистили базу вуаля... оригинал

Столько дегомотины,А суть в том что людей кинул и не важно какие суммы.Сам агитирует купи подписку плагинов на год .а потом не плагинов,не денег.(если б знала то с другим программистом  работала).      Это чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО!!!
А еще после такого поведения может найти оправдание только он сам под другими никами!!!
Закон Бумеранга никто не отменял!!!Нужно быть честным и добросовестным человеком!!!!

НЕ зря его клиенты психанули и закрываются десятками.Уже кто работает на этом скрипте осталось немного.А скоро вообще единицы останутся.

НазадСтраница 4 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля