Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Доигрались!

НазадСтраница 4 из 6Далее

Хехе, в какие же дебри ностальгии я залез: вспомнил таких персонажей как НГС, Биззе, Рачок. Вспомнил Арткванта с его скриптом (уже в 2012 все просекли тему буксов, пруф:
https://sfb.su/forum/topic_8274/2 ),

вспомнил Okapo с его шедевральным скриптом (жаль, что он не увидел жизни),
https://sfb.su/forum/topic_4628/1
вспомнил Олега с его кредитами. А помните недавний временный "камбек" Артёма. Это же целая уютнейшая история, помнится, как темы создавались по 10 на дню, сообщения текли ручьём, пока писал одно - уже 10 появлялось.
А помните какие люди сидели здесь? Админ сео-спринта, Никита Сергеевич Воротиленко (бесследно исчезнувший), все эти проекты Дорадо-Тим, Empar, Асзи, пока искал пруфы вспомнил Влафа с его другом Кимом, шлёпающим хайпы по КД, вспомнил Хамита, сейчас успешно ушедшего в реальную жизнь, а ещё... ещё был Смайл, вечно кидавший всех и когда-то сделавший копию ИдКэша (проект от Сеоспринта).

Откопал тему про aszi, а это почти 270 страниц ОТБОРНОГО флуда и обсуждений, со скринами выплат. Это просто история... https://sfb.su/forum/topic_8627

ВМруб до сих пор живущий, тоже вписывается в историю. Кирилл-Seelf который был то в бегах, то в него стреляли, Paul95, вечно пытающийся денег поднять, Жирафхосты, витьки, пушки, натали, форсы, (Варчун - до сих пор помню, что зовут Кирилл), спавны, саши, мишы и просто куча потенциально талантливых личностей, давным давно ушедших отсюда, но оставшихся где-то в частичке сердца. У меня просто нет слов.

Доигрались!

_____________________________________
Честно, не пожалел бы ни денег, ни времени (в умеренном количестве), чтобы окунуться и получить частичку прошлого. Мысли с воспоминаниями могут лезть вечно, и их хватит ещё на 3 таких сообщения. Давно такого не переживал, это нечто.

Цитата: Flint
Никита Сергеевич Воротиленко


Его сложно забыть. Он был лучшим среди админов буксов. Сеоспринт и рядом не стоял.

Цитата: Flint
Empar, Асзи


помню, адя 2012 год

Цитата: Flint
Смайл


А сколько мультов у его было, эх....

Цитата: Flint
натали

а как же ренесанс букс? Артем (хакер)?

[attachment=3330]
[attachment=3333]

Цитата: reklamawmb
Его сложно забыть. Он был лучшим среди админов буксов. Сеоспринт и рядом не стоял.


Таки да, если бы не понесло во всякие хайпы и работу в минус - остался бы таким.

Цитата: reklamawmb
а как же ренесанс букс? Артем (хакер)?


Их действительно очень много, даже про Алекса не писал. Про Артёма вспомнил, он же недавно здесь появлялся.

Отличные скрины. Эх, года 3-4 здесь уже было бы 10+ человек одновременно.

Цитата: Flint
Таки да, если бы не понесло во всякие хайпы и работу в минус - остался бы таким.


Деньги сгубили человека.

Цитата: Flint
Отличные скрины.


где то есть скрины шопа когд он еще на ucoz'e стоял....

даже папка с файлами буксов осталась, с плагинами. Жалко удалять.

Цитата: reklamawmb
где то есть скрины шопа когд он еще на ucoz'e стоял....

даже папка с файлами буксов осталась, с плагинами. Жалко удалять.


Как же жизненно, у меня в другом городе (в родной квартире) по сей день стоит старый ПК со всей этой историей, комп ужасно вис, но никогда не поднималась рука удалить всё это)

Цитата: Flint
Как же жизненно, у меня в другом городе (в родной квартире) по сей день стоит старый ПК со всей этой историей, комп ужасно вис, но никогда не поднималась рука удалить всё это)


Понимаю.. Сам хочу чистку сделать своего внешнего 3 терабайтного винта да так и не могу этого сделать..

Немного архива 🙂
24.03.10

Доигрались!

30.05.11

Доигрались!

31.03.12

Доигрались!

14.06.13

Доигрались!

25.06.14

Доигрались!

03.05.15

Доигрались!

Круто было, когда еще тут Hamit, Natali, Ngs и остальные были))
Веселые времена:smile:

BITbOK,
Так отпишитесь им в аське или скайпе или в вк. Пусть заглянут все хотя бы отписаться)

nanotek,
а толку? Люди не те, атмосфера не та, вряд ли кто-то даже вспоминал о тех временах.

Цитата: Flint
nanotek,
а толку? Люди не те, атмосфера не та, вряд ли кто-то даже вспоминал о тех временах.

правильно сказал, люди меняются, меняются стереотипы взгляды, а сам форум и тема на месте, nanotek Ты видел Ростика букс последний ?
Время шагнуло далеко вперед...
Владу вовремя предлогали повернуть, кто то бы ушел ,но кто то бы пришел

НазадСтраница 4 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля