Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Доигрались!

Страница 1 из 6Далее

Обнулили Тиц сайта вашего(
Доигрались с продажами и забили на проект!

агс попались)

кто то там шоп хотел покупать за 30 штук, дерзайте)

Цитата: moskit
кто то там шоп хотел покупать за 30 штук, дерзайте)


Каких 30?
Влад продавал его минимум за 90к!))

а всё просто потому что никто ничего не строчит для людей)) а мне впадлу запросто так инфой делиться) хотя написать уник контента я ещё на два таких шопа могу)

Каждое сообщение этой темы - сущий бред.

Цитата: nanotek
Обнулили Тиц сайта вашего(


Уже как неделю, ну не важно.

Цитата: nanotek
Доигрались с продажами и забили на проект!


С продажами чего?

Цитата: moskit
кто то там шоп хотел покупать за 30 штук, дерзайте)


Шоп, как мне кажется, хотели покупать не из-за тица, продажи ссылок, и подобной, извиняюсь за выражение, залупы. Шоп хотели купить из-за власти, финансовых возможностей развития проекты, а ссылки - маленький вкусный бонус.

Просто со временем понимаешь, что из сайта можно выжать намного больше за счёт других показателей, а не примитивных тиц и подобных.

Цитата: BITbOK
Влад продавал его минимум за 90к!))


И он, кстати, того стоил когда-то. Отличный СДЛ был, хотя почему был? Не потому-что у него тиц упал, а потому-что ниша вымирает.

Цитата: Alex
а всё просто потому что никто ничего не строчит для людей))


Уже как-бы отчасти правда.

Сейчас могут погореть люди которые к авторской ссылке с совестью относятся... если конечно такие остались... ссылка шопа под АГС, а эти ссылки многие могут размещать на своих проекта... яндексу это не понравится. :lol:

BelarusBUX.com,
расскажи, пожалуйста, какая связь между копирайтингом, установкой ссылок и вообще сообщения?
Я просто не понял сути*

Flint,
Интересно, что меня так ..нуло, что я такую херню ляпнул...
Кроче подправил=)))

Да сайт давно умирает, рега платная. Тема буксов давно прошла. проше сделать обычный форум и развивать.

Шопозаменитель можно сделать.. Хотя я бы сделал домен под таку тему у меня есть :winked: только не знаю Что за движок использует Шоп..

Страница 1 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля