Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

CRON (ЗАПУСК)

НазадСтраница 4 из 22Далее

Цитата: Flint
сейчас, очередняра, отлетишь


че ты оборзел смотрю, не уважаешь старших, угрожаешь мне тут...
да я вращения предавал твоему бану. ))) Флинт, влад тебя сам забанит если я уйду с шопа. Потому что я последний тут самурай.
Ну или пойдешь на укружную владу отрабатывать за сапу. Вообше не вмешивался бы ты, тебя никто не трогал как бы, угрожать ты зря начал, у меня гораздо больше столов чем у тебя, на мне идея держится, я последний кто шевелится в этом направление, попробуй меня забань.

P.S. Доведете не пожалею пятехатку, выкуплю шоп и поудаляю вас на уровне апача нахер с шопа выскочек.

Flint,
Есть фотка машины в целом виде?)

Pretorian,
ты когда, свинья, научишься с людьми говорить - тогда и пиши мне.

Цитата: steam
Есть фотка машины в целом виде?)


ты как это написал - я прям пошёл во все тяжкие, сделав десяток другой фото)

перед покраской - решил запечатлить процесс. всегда можно скрины годные с роликов наделать. как, например, эти (накидал на отдельную страницу):
w202.html
обычная цешка в 202-м кузове... пока-что))

вообще машинами не увлекаюсь. авто само с неба свалилось, можно сказать. пофиг было на состояние (хоть и бережно относился), до очередного конфуза. разбив немного бампер (попав на автобусную наледь, спс заднему приводу за это) решил - сделаю, и буду аккуратнее ездить.

а то поцарапанные мерседесы 2015 года и нивы, разбитые крылья у гольфов с 5ю дагами внутри, рандомные вылеты с дороги - не приведут к хорошему)

Цитата: Pretorian
P.S. Доведете не пожалею пятехатку, выкуплю шоп и поудаляю вас на уровне апача нахер с шопа выскочек


Да ты ж обычная врушка.
На словах мы все второй шоп открыли, а на деле только Леха это сделал.

А ты шоп что не откроешь? И тебя есть сайт, есть скрипты. Выложи бесплатно, что мешает?(жадность мешает, если что)

Цитата: Pretorian
тю... вы что два дебила? Мы тут обсуждаем вообше то будущее сайта "о буксах" для машины не могли создать отдельный топик?


Я извиняюсь за вмешательство в ваши разборки, но вообще-то темой данного топика был CRON, помощь по защите исполняемого файла от постороннего доступа, а не будущее сайта.

Цитата: alex11985
Я извиняюсь за вмешательство в ваши разборки, но вообще-то темой данного топика был CRON, помощь по защите исполняемого файла от постороннего доступа, а не будущее сайта.


Ну, так оно и есть.

Но мне кажется, что ТС не против. Если против - флудеров забаним, тему - почистим.

Ты кто такой? Давай до свидания!
Че, лолки, заждались?
Все так же меряетесь письками?
Не ссыте, батяня приехал уже сюда :lol:
Всем адекватным людям привет! :fellow:
Всем шавкам - пусть лезут по будкам :am:

претор разберись тут

Forceman, форс, а ты уже постарел, раньше шутки были лучше :wink:

ByFly,
Ну скорее всего тебе не будет с кем тут общаться, у претора 5 предупреждений, форум у него закрыт

НазадСтраница 4 из 22Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля