Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

CRON (ЗАПУСК)

НазадСтраница 3 из 22Далее

Цитата: Forceman
да пусть нищеброд соберет себе по 50 рублей еще пару раз, может на диз нормальный накопит 😀


лучше пусть нищеброды тут пишут и качают сеоэдиты итд. Ежели 1 сообщение раз в 7 дней.

p.s. я просто скоро сюда перестану заходить так как когда не зайду мое сообщение "последнее"... И я думаю так каждый, 10 раз зайдет, увидит что глухо, и подзаебет его... В интернете куча форумов городских, где куча тем и направлений и сообщения как в чате летят. Причем не надо платит за регистрацию, я понимаю раньше платили что бы скачать паблик. Но щас что скачивать? Что там осталось то чего нет на других помойках ценного?

Эта платная регистрация исчерпала свой смысл и мораль давно давным. Или делайте и добавляйте паблик, или убирайте на хуй эту оплату. Ну а как же хотел влад, хочет получать за регистрацию, пусть пишет плагины в паблик, лень писать? тогда пускай убирает инвайты. Ну или юзера просто не зайдут, я сам уже подзаебался, нет ничего нового, никто ничего не пишет, глухо тут.

Цитата: MARIOS
дома?


не-а, в малярку сразу. дома негде 🙁

бампера прямиком из Польши жду. предвкушаю перевоплощение 🙂

Цитата: Flint
в малярку сразу


и по чем дома(на Украине), такая роскошь (покрасить 2 бампера)?

MARIOS, дело в Казахстане, покраска полностью (бампера лишь как обновление идёт, не учитывая кучи мелких деталей типа стекляшек для фар, боковых зеркал, бардачка и всё-всё-всё, что поломано за 20 лет) за 40 тыс. руб (с материалом), но учитывая количество вмятин и косяков по кузову - ценник однозначно вырастит, может даже в разы

Цитата: Flint
в Казахстане,


а я все как индейка(думал) на УКР.

Цитата: Flint
за 40 тыс. руб (с материалом)


+ твой материал? - не дорого но учитывая что твой материал, даже не знаю, а зп. какие у вас?

тю... вы что два дебила? Мы тут обсуждаем вообше то будущее сайта "о буксах" для машины не могли создать отдельный топик?

P.S. Недай Бог меня забанят, я сюда больше не заюду и все будут знать кто виноват в ближайшей гибели шопа.

такое впечетление что мне одному этот шоп и нужен... ладно хрен с вами люськи, создам себе свой шоп, в свободное время.

Цитата: Pretorian
все будут знать кто виноват в ближайшей гибели шопа.


ну все все, что предлагаешь?

Цитата: MARIOS
что предлагаешь?


убрать платную регистрацию, сделать ее открытой.

Цитата: Pretorian
убрать платную регистрацию, сделать ее открытой.


так это к админу!

Цитата: MARIOS
+ твой материал?


материал с него.

мужик с 16 лет в этой сфере, ещё в роли консультанта выступает, что подделать, что поменять. чистый интерес присутствует у меня к этой сфере, в роли обывателя.

Цитата: MARIOS
а зп. какие у вас?


зависит от человека в частности, от региона. в городе на 100к населения - 20к рублей - хороший вариант, доступный подавляющему числу работяг. в 300к+ - уже 30-40, но это с машиной, без особых знаний.

кто-то скажет что завышено, но я привожу в пример не совсем овощей, а кто хоть как-то стремится и пытается.

Цитата: Pretorian
вы что два дебила?


сейчас, очередняра, отлетишь

Цитата: Pretorian
для машины не могли создать отдельный топик?


а зачем? и тут нормально.

Цитата: Pretorian
такое впечетление что мне одному этот шоп и нужен...


тебе нужна лишь личная выгода. будь то средства, или же обычное признание а-ля: "наш любимый претор, спаситель, спасибо тебе". но тебе никто спасибо не скажет, и за уши тебя притягивать - не будут. хочешь - делай, не хочешь - не звизди. выбор за тобой

НазадСтраница 3 из 22Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля