Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Всё обо всёмConect (bd)
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Conect (bd)

НазадСтраница 4 из 5Далее

Pretorian,
Претор, без обид, но ты сам провоцируешь, так что не удивляюсь, что все "ополчились" против тебя. Не принимай все так всерьез.
Читал еще соседнюю тему, там на стороне Флинта и Москита (просто наши взгляды на жизнь немного совпадают).

P.S. Как всегда, ничего лишнего, просто оставил свое мнение.

Цитата: Pretorian
И вообше ебало закрой свое


Ты мне рот не закрывай, я тоже свои интересы отстаиваю! И я ничего плохого никому не сделал, что бы меня всякие "ебланом" называли.

В общем, я с тобой разговор продолжать больше не намерен. Если что захочешь обсудить, пиши в личку, а не без форума

Цитата: gemiks
пацанские разборки и т.д.?


Ростик я уже как бы не того возроста что бы страдать быдло движением. У меня свои меры, и касаются они больше наверное интелектуального давления ежели физичиского, вырос уже с того возроста что бы бегать как гопота. Но я повторяю я не тебе это писал, ты то там даже по теме в пыль не падал даже.

Цитата: BITbOK
что все "ополчились" против тебя


это норм :wink: я люблю внимание )

Цитата: gemiks
я тоже свои интересы отстаиваю!


да какие там интересы, это даже не твоя тема, и не твоя дискусия, и вообше тебя не касается, то что ты там писал в теме, меня не шатает, писал ли ты там или бы не писал, я всеравно бы сказал то что сказал. Ты просто не в том месте и не в то время, вот и все, а то что ты сразу это принял на себя как герой форума, начал дерзить и выпендриватся дескать малыш повстал против клоуна бати... ахаха это же шоу. ну ты хуй угадал, а да насчет бафлайна, ты писал, ну ты то не ровняй... Баф хоть и любит блеснуть обманом, и много хвастался, но как человек, имено как человек, он получе будет половины шопа вместе взятых.

Вот такие перожки у нас спеклись...

по сути, мы как бы знакомы, и в прошлом общались не мало. Ты бы как порядочный человек должен был уточнить, написать в аську итд, уточнить что это, а может мне акаунт сломали, а может я не тебя имел в виду. Просто так ты начал гарчать, вот я и дал тебе по пасти своими матами ))) норм ситуация обменялись знаниями на форуме не цензурными. Успокойся уже, ничего не изменишь, что надо было уже сказано.

Цитата: Pretorian
Ты бы как порядочный человек должен был уточнить, написать в аську итд, уточнить что это, а может мне акаунт сломали, а может я не тебя имел в виду.


Вообще, ты должен был так сделать. Не сделал? Уебан значит.

ладно значит получается я не прав в этой теме. Тогда прошу прощения всех кого задел в этой именно теме и оскорбил а так же обозвал. Чет меня и в правду занесло.

ладно на колени встань, приму извинения хуй с ним так уж быть

фотку запили где ты на коленях с сигном в руках просишь прощения

и это, как думаете можно Kali Linux на смарт тв запустить? еще не знаю зачем это надо

Цитата: Forceman
и это, как думаете можно Kali Linux на смарт тв запустить? еще не знаю зачем это надо


Ну логически размышляя - реально если есть поддержка ARM архитектуры в нём. Другое дело с какими костылями придётся запускать его и будет ли всё работать.

для смарт тв есть уже специально сделаные ос на основе линукса. Делались под малинку пи.

OS: XBMC
Arhi: ARM
(3.6v.)

Conect

НА КОЛЕНИ МУДАК

Forceman,
дурачек?

НазадСтраница 4 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля