Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Всё обо всёмConect (bd)
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Conect (bd)

НазадСтраница 3 из 5Далее

Цитата: Pretorian
не ожидал я от тебя такого, всегда уважал тебя, но теперь вижу что ты тот маленький кусочек гавна, который не стоит трогать, ибо когда пригреет солнышко начинает вонять больше чем весит. Гавнюк ты вообшем то, кто ты... у меня уже сой пацан есть, а ты еще гавнюк, и место твое у мамы с папой дома, на кухне.
И вообше ебало закрой свое, выскочка, иначе будем по другому разговаривать, и поверь ты пожалеешь очень даже сильно.


Ты из дома выходишь вообще? Просто если ты с такой борзотой разговариваешь на территории СНГ, то обычно таких "по весне находят"

Цитата: Pretorian
я соседней темы не вижу она для меня заблокирована


проверь сейчас. работает?

Цитата: Misha
таких "по весне находят"


ну как видешь 25 лет прожил, еще не нашли...

Цитата: Pretorian
я имею право защищать свои интересы, для этого особеного статуса не нужно. ок да?.


А какие у тебя интересны? Просто они сейчас выглядят как сосать хуи.

петушины уголок сегодняшнего вечера объявляю открытым 😀

Цитата: Pretorian
ну как видешь 25 лет прожил, еще не нашли...


Значит дверь квартиры открываешь и ебало закрываешь)
Или тупо язык в жопе держишь, если это не ваши интернетики

Цитата: Misha
как сосать хуи.


Цитата: Forceman
петушины уголок


Ясно, адекватности не будет. А насчет темы, я имел повод так написать, долго вам все обяснять да и не обязан в принцепи, но ростику это небыло адресовано, я его уважал всегда, и если быть внимательным то ниразу на шопе я слова плохого ему не написал. Ну раз так начал тявкать против, я ответи в том же настроение. А остальные, сбежавшийся троли на запах мяса, меня не интересуют.

Цитата: Misha
Значит дверь квартиры открываешь и ебало закрываешь)
Или тупо язык в жопе держишь, если это не ваши интернетики


говорят каждый судит в меру своей распущености или полученых знаний и эмоций на протяжение своей жизни. Ну ну.

Цитата: Pretorian
Ясно, адекватности не будет. А насчет темы, я имел повод так написать, долго вам все обяснять да и не обязан в принцепи, но ростику это небыло адресовано, я его уважал всегда, и если быть внимательным то ниразу на шопе я слова плохого ему не написал. Ну раз так начал тявкать против, я ответи в том же настроение. А остальные, сбежавшийся троли на запах мяса, меня не интересуют.


Ты сказал, что кто-то "ебланы". При условии, что для множественного числа нужно минимум 2 человека(а их тут было всего 2), то гемикс попал под это определение.

Цитата: Misha
При условии, что для множественного числа нужно минимум 2 человека(а их тут было всего 2)


а почему упор идет только на тех кто коментировал тему? Ведь были еще и те кто писал мне в аську, и были в онлайне тему читали....

Цитата: Pretorian
а почему упор идет только на тех кто коментировал тему? Ведь были еще и те кто писал мне в аську, и были в онлайне тему читали....


И я должен был это знать?
Я в твоей голове не сидел, и не знаю что в ней там!

Хочешь кому-то адресовать, так ему и пиши. А не на всеобщее обозрение!

Цитата: Pretorian
И вообше ебало закрой свое, выскочка, иначе будем по другому разговаривать, и поверь ты пожалеешь очень даже сильно.


Давай, говори со мной по другому, без б

Как ты там выше писал? пацанские разборки и т.д.?

НазадСтраница 3 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля