Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букс будущего (Какой он?)

НазадСтраница 3 из 5Далее

Pretorian,
Да не расскажет он тебе) Блатной стал)

Цитата: steam
Блатной стал)


это пиздец просто, и не говори

steam,
А зачем кому-то рассказывать идеи, что бы потом из этого ничего не получить, а другой заработал?) Ну я не вижу смысла если честно

gemiks,
главное что бы эти идеи еще были )))

Цитата: Pretorian
это пиздец просто, и не говори


Бу-бу-бу

Релиз на работе готовил,не до вас было

Цитата: Pretorian
хм, заинтриговал

давай дальше говори


Серьёзно?

Я тебе показал ход размышлений, а ты хочешь, чтоб за тебя подумали ещё.

А дальше ты садишься, на бумажке прикидываешь какие у тебя расходы в этом проекте будут(переменные и постоянные), считаешь сколько минимум человек тебе надо, чтоб выходить в ноль, смотришь сколько человек сможет зарабатывать с одного аккаунта, насколько это востребовано у рекламодателей и тд.

Подсказка: в данном случае не выгорит, т.к. накрутки в вк дают только красивые циферки

Pretorian,
Думать надо просто, а не идеи стрелять.
Но одному думать сложно.

Значит надо не конючить у всех идеи, а предлагать свои людям, чтоб они предлагали к ним дополнения. Тебе слово, а ты 10 в ответ, с примерным анализом и тп

И да, давно бы чатик создали и в нём обсуждали. А то я вот хочу отвечать вам ночью, чтоб вам приходили уведомления и будили вас, а вы, сволочи, спите

Цитата: Misha
а вы, сволочи, спите


я в ночь работаю если что)))))

Стим, вот что насчет того что ты мне говорил, я хз я обдумал все, посчитал время и нужные вложения, я не потяну сам, ни по времени, ни по финансах. По времени вообше жопа, сам не управлюсь, ты же понимаешь какая это должна быть система, там ох дохера как будет надо сделать...
Тут надо делать общину, но не много, людей 3/5 серьезных, и можно стартовать, а так один я заебусь

Pretorian,
Чё заепёшься? Скрипт букса написать?

Или ты про полностью новый шоп итд?

steam,
толи ты толи нет... вроде ты, ну ты же говорил мне не просто про букс, а про целый сервис

Pretorian,
я тебе говорил, но от тебя потребуется только написать скрипт НА ПРОДАЖУ

НазадСтраница 3 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля