Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букс будущего (Какой он?)

Страница 1 из 5Далее

Здравствуйте шоп, и так как уже некоторые знают взялся я за новый скрипт букса, есть много идей, и наработок, но хотелось бы спиздить пару чужих идей =) Кароче я знаю определено что тут есть умные люди, (жаль что не все) и мне интересно их мнение, как вы видите букс будущего ??? Что в нем должно быть такого что бы войти в ногу со временем и не вымереть как пережиток 2000. Есть мысли?

Привет Pretorian. Как мне кажется нужно избавиться от устаревших и почти ненужных способов заработка, такие как тесты, автосёрфинг, чтение писем, как замечаю люди больше всего любят именно обычный серфинг.

Мне кажется была бы интересная идея, в предоставлении API сторонним веб-мастерам для размещения баннеров у себя на сайте и получать оплату на аккаунт на буксе за клики или просмотры, т.е совместить рекламную сеть(не знаю как правильно назвать) и букс.

Ещё было бы интересно сделать так, что бы при заказе рекламы можно было бы отметить опции галочками, активное окно, и что-то вроде активности, когда человеку нужно совершать какое-либо движение на сайте(например скролл, или какой-либо переход) раз в n-секунд, иначе таймер останавливается.

Сейчас пошла мода на кеш-беки, сделать возможность из панели управления давать администраторам возможость проводить акцию по возврату определённого % рекламодателю.

На многих буксах очень не хватает ЧАТа, как это было раньше, но раньше они были скажем так, не очень с постоянными обновлениями страницы, сейчас же можно было бы сделать ЧАТ в реальном времени(и с возможностью ввода оплаты за сообщение или на n-сообщений).

Добавить в раздел заданий новые категории заданий, а именно работа с соц. сетями и другими популярными сервисами(YouTube, Instagram), к примеру поставить лайк, сделать репост, подписаться и пр. и с автоматической проверкой.
И сразу касаемо этой темы, то можно добавить вид конкурсов в соц. сетях, например за репост какого-то поста из группы букса в Вконтакте, автоматически начислять поощрение пользователю сделавшему репост, и тоже самое можно сделать с лайками

Пока всё, это первое что пришло в голову. :smile:

Angus123,
Спасибо ) тема с рекламной сетью заинтересовала.
А насчет соц рекламы это уже не новость, вк и ютуб (репосты подписки лайки) есть уже в обоех моих текущих скриптах, надо что то новое придумать, хз пока что

Pretorian,
Букс это всегда про накрутку того, что актуально.
Соответственно для того, чтоб букс был современным он должен накручивать то, что сейчас актуально. А это, например, показатели в соц.сетях.
Причём лайки и репосты это херня и есть куча всего, что влияет, но накрутка не видна так явно

Misha,
Давай сделаем анализ. Вот кому нужна накрутка соцсетей? Пиши все варианты которые знаешь. Я думаю:
*школо блогерам
*онлайн магазинам
*китай магазинам
*выебщикам
*спамерам рекламным

что еще, пиши кому еще
Насколько это большой рынок?

Pretorian,
Пфф.
Ну почти ничего не попал в цель. Им да, нужна накрутка. Но это не основная ЦА.
Основная ЦА с помощью этой накрутки будет делать деньги. Т.е. он заплатил Х рублей и заработал 10Х рублей с этого.

А это чуваки, которые представляют раскрутку, которые продают рекламу и тд.

Сам факт того, что люди, с которых ты зарабатываешь не делают что либо просто так, они тоже поднимают бабло. Вот и всё)

Цитата: Misha
Сам факт того, что люди, с которых ты зарабатываешь не делают что либо просто так, они тоже поднимают бабло. Вот и всё)


Соглашусь.

да сдулось это уже. не вижу будущего в соц рекламе, их банят кругом где только можно скоро вообше сделают механизм запрета и пойдут спать все эти сервисы.

Задача дать выгодную рекламу, и легкий зароботок на ней. Вопрос как? )))

Pretorian,
Вспомни то что я тебе писал

Цитата: Pretorian
Вопрос как?


А зачем нам отвечать на этот вопрос?
Я лучше вкину денег аналитику, чтоб проработал эту идею, прогеру, чтоб написал, менеджеру, чтоб админил всё, маркетологу/рекламщику - чтоб всё это крутилось и буду зарабатывать дохера баблишка. А цена вопроса то примерно 350-400к рублей, причём не делая ничего, кроме вкидывания денег.

Pretorian,
Плюс давай честно. Мне было бы не сложно ответить тебе на вопрос, если бы я знал, что ты оценишь, обдумаешь всё и сделаешь как надо. Но ты же нихера не сделаешь)

Страница 1 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля