Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букс будущего (Какой он?)

НазадСтраница 2 из 5Далее

Ладно какие еще есть виды заработка на буксе и рекламы, в иностранных аналогах ?

Цитата: Pretorian
да сдулось это уже. не вижу будущего в соц рекламе, их банят кругом где только можно скоро вообше сделают механизм запрета и пойдут спать все эти сервисы.


Надо просто разумно к этому подойти.
Большинство сервисов по накрутке предлагают копеечные задания за вступления в группы, но этих заданий много, а пользователи жадные и выполняют все что есть, и их банят за массовое вступление в группы и т.д.
А если сделать лимит, одно вступление в час, но за рубль. + сделать проверку на спам на стене. Много ссылок внешних, значит акк не подходит.
Я уже давно социальные задания не делаю на буксах, только на адвего, просперо и еще парочке подобных сайтов. Где за вступление в группы платят не копейки.

Цитата: Pretorian
Ладно какие еще есть виды заработка на буксе и рекламы, в иностранных аналогах ?


А сам посмотреть?

Misha,
ты постояно порешь диалог )))

Цитата: reklamawmb
А если сделать лимит, одно вступление в час, но за рубль. + сделать проверку на спам на стене. Много ссылок внешних, значит акк не подходит.


есть другая сторона палки. если в час по 1 выполнению тоесть по рублю, самый тупой юзер сможет посчитать сколько он заработает за день умножив на колво часов работы. А это уже розоблачения всей морали букса, ведь большенство кто туда идет ведеться на реф отчисления и кучу кликов, но все посчитать сложновато. А тут раз так и скажет да ебал я за 10 рублей 10 часов сидеть ))) спалиться контора)

Цитата: reklamawmb
+ сделать проверку на спам на стене. Много ссылок внешних, значит акк не подходит.


вот это уже дело

Цитата: reklamawmb
Где за вступление в группы платят не копейки.


какие щас цены?

Цитата: Pretorian
какие щас цены?


На просперо от 50 копеек.
На qcomment от 1 рубля и выше.
На буксах собачки от 25 копеек.
На адвего от 2-3 центов.

Цитата: reklamawmb
На буксах собачки


это еще что такое?

Цитата: Pretorian
это еще что такое?


Собачками называют странички, которые очень быстро банит вконтакте.

Цитата: Pretorian
я за 10 рублей 10 часов сидеть


1 задание в час на одну страничку. А страничек можно привязать хоть 100500 штук к сервису.

И все делать именно через привязку страничек к сервису, и чтобы рекламодатель мог выбирать.. Например надо город Москва, 18 лет. Он зашел в каталог, указал в фильтре параметры. Выбрал. Нажал кнопку, и пользователю пришло сообщение, есть задание, можно выполнить.

Цитата: reklamawmb
Выбрал. Нажал кнопку, и пользователю пришло сообщение, есть задание, можно выполнить.


В этой цепи есть кое-что лишнее - исполнитель. Зачем мне сидеть через 100500 страниц, если я могу их сдавать сервису в аренду?

Цитата: Misha
если я могу их сдавать сервису в аренду?


хм, заинтриговал

давай дальше говорил

Где вы все опять делись

НазадСтраница 2 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля