Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Автоматическая система конкурсов (Конкурсы)

НазадСтраница 2 из 57Далее

Цитата: ByFly
Не знаю, хвастаюсь или нет, просто понравилось, красиво сделал страницу оплаты


Нет, говняно, тебе нравится, потому что это ты делал.

Ничего лишнего, просто сказал правду)

По поводу самой системы конкурсов, чем она лучше других?
т.е. какие преимущества твоей системы?

ByFly,
если честно идея нормальная, только оформление хромает. картинки розмазанные не четкие, и нет плавного перехода в цветовой гаме. А в целом не плохо придумал. Хвалю, исправляешся за дело взялся )

Чё?! я тут говорю как у меня дизайн красивый получился, а они меня засирают, ну ппц!

BITbOK, ты правду сказал про систему или про дизайн страницы оплаты товаров? :belay:

Цитата: BITbOK
По поводу самой системы конкурсов, чем она лучше других?
т.е. какие преимущества твоей системы?


ну, может начнем с того, что она полностью автоматическая? ну, типа задаешь интервал проведения конкурсов и погнало, на автомате все :smile:
а второе может то, что она имеет гибкие настройки и сам функционал :fellow:

ну, а третье это то, что я не спрашиваю как вам система, а спрашиваю, кто её готов купить и если про последнюю фотку, то там я спрашиваю про дизайн)

Pretorian, ну кому как, если у тебя на сайте тона мягкие, то и дизайн подойдет, если резкие или ты привык к чёткому, то конечно, дизайн надо править

Цитата: ByFly
она полностью автоматическая? ну, типа задаешь интервал проведения конкурсов и погнало, на автомате все :smile:


цсс... а где ты видел не автоматичиские конкурсы в сеоєдите??? Во все нормальны скриптах конкурсы автоматичиские. У меня например что бы не грузить систему скажем конкурсы от реферера работают через крон. Все на автомате, вмешательство админа не требуется. Что тут нового? )))

Цитата: ByFly
ну кому как, если у тебя на сайте тона мягкие, то и дизайн подойдет, если резкие или ты привык к чёткому, то конечно, дизайн надо править


нет я не про это, дизайн сайта тут не причем его вообше нет на скрипншот, я об цвете кнопок и илиментов, и цвете форм в которых у тебя в нутри эти илименты, должно быть все более сочитано, вот сервис для правильно подбора переходов между цветами: клик

Цитата: Pretorian
цсс... а где ты видел не автоматичиские конкурсы в сеоєдите??? Во все нормальны скриптах конкурсы автоматичиские. У меня например что бы не грузить систему скажем конкурсы от реферера работают через крон. Все на автомате, вмешательство админа не требуется. Что тут нового? )))

начнем с того, что сколько бы я конкурсов в разных скриптах не видел, все они создаются через админку или запускаются в ручную, покажи мне, где ты видел, чтобы это все автоматически происходило?!

Цитата: Pretorian
нет я не про это, дизайн сайта тут не причем его вообше нет на скрипншот, я об цвете кнопок и илиментов, и цвете форм в которых у тебя в нутри эти илименты, должно быть все более сочитано, вот сервис для правильно подбора переходов между цветами: клик

О-0, спс, честно скажу, я в графике не особо понимаю, да и вкусов у меня особо нету, но допустим если брать твой скрипт и твой дизайн, типа закос под ВК или типа того, не знаю тебе, но мне кажется, что мой дизайн уж явно лучше.
Да и честно, не хочу говорить плохое, но твой скрипт банально провалился из-за дизайна, и сколько людей я знаю, они не берут твой скрипт просто из-за дизайна.

Цитата: ByFly
начнем с того, что сколько бы я конкурсов в разных скриптах не видел, все они создаются через админку или запускаются в ручную, покажи мне, где ты видел, чтобы это все автоматически происходило?!


да это глупо делать старт автоматичиским. А если мне не нужно что бы конкурс стартовал завтра. Я сам решаю когда мне запустить, и нажать 1 кнопку это не так уж и трудно для запуска.

Цитата: ByFly
но мне кажется, что мой дизайн уж явно лучше.


ну это твой дизайн, тебе ено не оценивать. Лучше других спроси... Канешно оно для тебя будет лучшее, оно же твое, так же как и мое для меня. Тут уж что посторонние не заинтересованные люди скажут. А вообше ты делаешь все в 16 битном режиме цветов.

драка драка!!!111

Цитата: Pretorian
да это глупо делать старт автоматичиским. А если мне не нужно что бы конкурс стартовал завтра. Я сам решаю когда мне запустить, и нажать 1 кнопку это не так уж и трудно для запуска.

ну там смотри, тебе каждый раз надо указывать призовой фонд, количество мест, каждый раз нажимать на кнопку создать

У меня же: вводишь настройки один раз и можешь их онлайн менять, выбираешь функцию включен или выключен конкурс и тоже в онлайне сохраняешь, на много проще и удобнее + гибкие настройки, то есть если это рекламный конкурс, то выбираешь какой тип рекламы участвует, можешь выбрать хоть все и все это тоже сохраняется в онлайне и сохраняется один раз, потом если надо изменяешь

Думаю так на много куда проще

Цитата: Pretorian
ну это твой дизайн, тебе ено не оценивать. Лучше других спроси... Канешно оно для тебя будет лучшее, оно же твое, так же как и мое для меня. Тут уж что посторонние не заинтересованные люди скажут. А вообше ты делаешь все в 16 битном режиме цветов.

слушай, за своё время я много проектов понасоздавал и говорю с точки зрения профессионала, и говорю не про буксы, беру лэндинги или интернет-магазины, так вот, какой вывод: минимализм, людям не надо что-то красивое и офигенное, людям надо по минимуму, чтобы удобно и уютно было, либо если там сфера айти допустим, то создается офигенная профессиональная графика, по которой клиент видит, что эта фирма профессионалов, а не дилетантов.

И дело не в том, что это моё или не моё, какая разница.
Если взять твой скрипт, мне на нём не уютно, я не знаю как это описать, может цвета и правильно подобраны, но размеры кнопок, расположение меню и прочее.
Понимаешь, люди привыкли, что в шапке допустим указаны номера телефонов фирмы, а в подвале указаны быстрые ссылки из меню или там счетчики статистики, есть куча банальных вещей таких

так я не понял, претор за что ему 50 баксов платят в час? он же герой в жопе с дырой

ByFly,
ты не прав, ну да ладно, дело твое.

НазадСтраница 2 из 57Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля