Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Автоматическая система конкурсов (Конкурсы)

Страница 1 из 57Далее

Всем привет.

На этом проекте есть владельцы САР, Буксов? Или же кто-то из них читает эту тему.

Недавно поступил заказ на создание системы конкурсов.

В общем хотелось бы узнать, есть люди, готовые купить данное дополнение к своему проекту?

Коротко о системе:
- Гибкие настройки конкурсов
- Полностью автоматическая система без вмешательств Администрации
- Подойдет к любому проекту типа САР, Букс

STUDIO GO PRESENTS

[attachment=3475]

[attachment=3476]

[attachment=3478]

Прошу комментировать только тем пользователям, кто заинтересован в данном продукте.

P.S. система еще в разработке

а ты знаешь толк в дизайне
p.s ну я хотя бы не оскорблял
p.p.s я конечно не британец, но

Цитата: ByFly
STUDIO GO PRESENT

глагол будет на конце с S, т.е presents.
regards dude
:feel:
p.p.p.s дада знаю, мне стоило бы пойти на*уй

Цитата: Nikes
а ты знаешь толк в дизайне


спасибо, дизайн разрабатываю пока под свой проект, под клиентов будет другой, вообще пишу эту штуку только потому, что под свой проект написать хотел, но руки не доходили, а тут клиент заказал, так подумал еще и на продажу, сразу 3-х зайцев.

Цитата: Nikes
глагол будет на конце с S, т.е presents.


второпях писал

ByFly,
защита от мультиков есть, ну например gsm активация?
p.s. напиши мне в аську срочно, есть предложение по сотрудничеству.
p.s.s. если я узнаю что это не ты сделал конкурсы я тебе руку сломаю,я те зуб даю, бля буду ганкстером! :wink:

Pretorian, начнем с того, что с тобой сотрудничать я не хочу как и с многими другими из шопа.
Не я конкурсы написал? Ну да, я их еще не написал ведь, только 1/3 часть, только рекламный конкурс, который буду тестировать в ближайшее время и дописывать конкурс рефералов и исполнителей с такими же гибкими настройками.
И на последок, у меня нет твоих контактов.

Но, ты можешь попытаться написать мне, может цена вопроса меня устроит, хотя за ту грязь, что Вы постоянно все тут меня поливает, даже не знаю

Цитата: ByFly
начнем с того, что с тобой сотрудничать я не хочу как и с многими другими из шопа.


ну тогда зачем ты здесь что либо публикуешь?

Цитата: Pretorian
ну тогда зачем ты здесь что либо публикуешь?


тут по мимо тебя еще много других людей

P.S. зная твой характер, я не сомневаюсь, что ты считаешь себя тут главным и основным

Цитата: Pretorian
защита от мультиков есть, ну например gsm активация?


Если ты имею ввиду для конкурса рефералов, то как выше я описал, я еще не дописал конкурс рефералов и исполнителей.
Но когда будет конкурс рефералов, он не предусматривает защиту, он будет зависеть от защиты скрипта, то есть конкурс будет интегрирован в скрипт, то есть защита скрипта и конкурс будут тесно связаны.
Так же я тут подумал, ведь у каждого своя система защиты от накрутки регистраций и подтверждения аккаунтов, поэтому для клиентов конкурс по рефералам будет видимо писаться отдельно, ну или как говорится, шаблон то будет, нужно будет только заменить пару функций.

очередная серия прогона на шопе, мол скоро я открою такую шарашку что вы все охуеете, таких много тут было много

Forceman, ага, и картинки бл*дь я в пэинте нарисовал :lol:

Не знаю, хвастаюсь или нет, просто понравилось, красиво сделал страницу оплаты :fellow:

[attachment=3479]
Страница 1 из 57Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля