Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Автоматическая система конкурсов (Конкурсы)

НазадСтраница 57 из 57

Цитата: Pretorian
ну хотябы из цыкла "понятий" которые ничего в реальной жизне кроме как трепа не стоят. У меня в раене купа четких пацанчиков, отвечающих за слова, живущих по понятиях и в движениях, однако курящих кент по штучно, и никто их них небыл в тех ресторанах что я был. И когда доходит до дела то они даже на пачку сиг нормальных не имеют. Все эти понятия это детский лепет и маразм и остается он ровно на улице, выйдишь в люди, он тебе не поможет, захочешь покушать, тебя не пустят в ресторан на халяву потому что ты ровнй паря. Давно вырос из этого, хотя и сам страдал гопстоп наклоностями, но вырос вовремя, и сам знач поэтому хорошо что всему этому цена пол пессо.


И хули тогда на бафа наезжал? Или просто ты обычный хуесос?

Misha,
за то что он нагло врал. Я же вижу что никакой он не сеооптимизатор и не удачный западный программист. Если вы этого не видете все тут, я вам сочуствую.

возможно парень он не плохой, но его очень чернит это дурацкое поведение.

Цитата: Pretorian
Я же вижу


Мне то какое дело до того, видишь ты или нет? Может ты просто не хочешь видеть?
Может я тебя в гости звал, чтобы ты увидел, но ты так и не захотел этого увидеть?
Может из-за того, что вся твоя логика разрушиться из-за того, что обычный человек может реально всего добиться?
Ты уперся в одну точку, ты видишь только то, что хочешь и только то, что видишь перед собою.

И суть не в том, что вы меня тут троллите, обсираете, мне с одной стороны пофиг, но с другой порой цепляет.
Но, я все же забил на вас, ибо вы глупцы, как и большая часть людей.

Знаешь Претор, как говорят настоящие войны? Надо уметь не только побеждать, но и уметь принимать поражение.

P.S. всем мир

Pretorian, чем ты можешь в жизни гордиться? что у тебя есть? я опущу все материальные ценности, они не так весомы.
Хочешь расскажу, что я знаю?
Если брать картографию, я могу найти по координатам нужный квадрат, по широте и долготе
Если взять экономику, то я знаю форму капитализма, представленную Карлом Марксом
Если взять механику, то я знаю, почему падают обороты холостого хода в ДВС.
Если взять строительство, то я знаю, как выстроить по уровню (даже если специального инструмента - уровень у меня не будет).
Если взять общение, то я знаю этику.
Если взять духовную сферу, то я почитаю законы предков, культуру, мораль.

Я тебе могу многое рассказать, я многому в жизни научился и весь этот бесценным опыт, знания никогда не имели цену, они были всегда выше всего.

ByFly,
ну что тебе сказать я хз, ну не верю я тебе... ну то что ты писал то просто слова, любой может написать о себе такое, вот если бы я пару фоток или что то такое увидел например где ты в офисе с колегами или на машине о которой ты говорил, может бы и поверил, но так не верю, не обижайся говорю как есть.

Цитата: ByFly
что вы меня тут троллите


да они и меня уже тролят ))) не обращай внимание и не принимай близко это не более чем слова, зачем их воспринимать серьезно, умей с себя посмеятся, я вот не обзываю всех подряд за то что они меня подебывают, да пусть, я же сам так делаю, просто розвлечение какое то не более

Цитата: ByFly
обсираете


с первых пор моего тут присуствия меня больше половины обсерали и призерали, но в свои времена колвом продаж буксов я оттиснул даже самых уважаемых тут, причем по полной. Я продал очень много буксов, свыше 2500 копий, причем по не маленьких таких ценах, это щас с буксами хуже стало, а 14/15 годы были золотые в этом плане, но они дальше продолжают обсирать, да пусть, фиолетово ))) че ты завелся, не нервничай, учишся кодить? Учись и не слушай, ищи заказы не сложные набирайся опыта, а шоп есть шоп, я тут знаю только 3 адекватных людей из свыше чем 25 присуствующих каждый день

Цитата: ByFly
материальные ценности, они не так весомы.


согласен, главное здоровье твое и близких и жизнь. Остальное наживется, причем если есть мозги очень даже быстро.

Цитата: ByFly
Если взять строительство, то я знаю, как выстроить по уровню (даже если специального инструмента - уровень у меня не будет).


знаю... тоже с 14 лет на каникулы школьные на стройку шел разнорабочим, попробовал что и как и почем соль на привокзальной с дества.

Цитата: ByFly
Я тебе могу многое рассказать, я многому в жизни научился и весь этот бесценным опыт, знания никогда не имели цену, они были всегда выше всего.


ну я не понимаю почему ты так тупо пишешь постояно оправдываясь.... я просто не верю, может ты и знаешь но я не верю, ну как рижесер молодому актеру говорю )))

Цитата: Pretorian
ну я не понимаю почему ты так тупо пишешь постояно оправдываясь.... я просто не верю, может ты и знаешь но я не верю, ну как рижесер молодому актеру говорю )))


Верить или нет, это твой выбор, понимаешь?
Да, не верить это свойственно для людей.
Вот ты веришь, что душа у человека есть или в экстрасенсов?
А ведь и то, и другое на самом деле есть, но я допустим ничего это не видел.
Понимаешь?

Цитата: ByFly
А ведь и то, и другое на самом деле есть, но я допустим ничего это не видел.
Понимаешь?


прогиб защитан ))) но всеравно не верю :wink: хз почему

Pretorian, мне кажется, что жизнь дана (моя жизнь, твоя жизнь) и этот мир создан для того, чтобы научиться жить, жить правильно или типа того.

Pretorian, в этой жизни в основном всему я научился сам, но и были некоторые люди, которые учили, но их была малая капля

Короч ктото заднюю дал, все понятно

НазадСтраница 57 из 57
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля