Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Автоматическая система конкурсов (Конкурсы)

НазадСтраница 56 из 57Далее

Жесть, мне вот интересно, столько текста написано, у вас столько времени есть свободного? Кто тут яркий персонаж, создайте один проект и пишите вместе, сразу будет видно, что из себя каждый представляет.

Цитата: Mr.Pibadi
создайте один проект и пишите вместе, сразу будет видно, что из себя каждый представляет.


возможно, только стоит ли доверять? Как обычно всякие деловые сделки с партнером заканчиваются печально )))

Pretorian,
Уникалы будут видны сразу и отпадут первыми

Цитата: Mr.Pibadi
Жесть, мне вот интересно, столько текста написано, у вас столько времени есть свободного? Кто тут яркий персонаж, создайте один проект и пишите вместе, сразу будет видно, что из себя каждый представляет.


Тут у большинства есть свои проекты, и весьма успешные проекты. Даже есть шанс что Вы сами ими пользуетесь, ил видели, или заходили. Но Вы не знаете чей он
А все почему? А зачем огласка на шопе? С этого ничего хорошего не выходит

Mr.Pibadi,
да оно того нестоит, время сам понимаешь лучший доктор и следователь.

я спать хочу, еще таблеток кучу пить, надо ченить перекусить, ладно всем успешных дедлайнов/или приятных сновидений.

Цитата: Pretorian
я спать хочу, еще таблеток кучу пить, надо ченить перекусить, ладно всем успешных дедлайнов/или приятных сновидений.


Доброй ночи

Цитата: Pretorian
ты уже перегибаешь, с адекватной, да и с моральной точки зрения у тебя нет возможности ставить такой диагноз, ты даже меня не видел ни разу в реальной жизне, не говорил не разу... О чем ты судишь. А в интернете все как то по увереней, и умнее.


Вот именно. У тебя есть шанс доказать, что ты ровный пацан. Продемонстрируй доход. Но ты выёбываешься и не хочешь кидать деньги.
Тебе мб пейер или пёрфект дать? Или неправославный биток?

Цитата: Misha
что ты ровный пацан


))) ну я уже вырос с этого

Цитата: Pretorian
ну я уже вырос с этого


Из чего ты вырос? Тут вообще никто не видел, чтоб ты рос

Misha,
ну хотябы из цыкла "понятий" которые ничего в реальной жизне кроме как трепа не стоят. У меня в раене купа четких пацанчиков, отвечающих за слова, живущих по понятиях и в движениях, однако курящих кент по штучно, и никто их них небыл в тех ресторанах что я был. И когда доходит до дела то они даже на пачку сиг нормальных не имеют. Все эти понятия это детский лепет и маразм и остается он ровно на улице, выйдишь в люди, он тебе не поможет, захочешь покушать, тебя не пустят в ресторан на халяву потому что ты ровнй паря. Давно вырос из этого, хотя и сам страдал гопстоп наклоностями, но вырос вовремя, и сам знач поэтому хорошо что всему этому цена пол пессо.

НазадСтраница 56 из 57Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля