Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Windows 8.1 (Где скачать)

НазадСтраница 2 из 2

эх ёпть))

1. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/creat
e-reset-refresh-media юзай инструкцию и флеху.

2. т.к. образ оригинальный, он при установке спросит ключ. у тебя его естесственно нет.

Цитата: цитатахзоткуда

Если вы создавали загрузочный носитель с помощью установщика то первый раз он покажет ключ ,которым активирована текущая ОС ,второй раз когда вы согласитесь установить на другой раздел и запишете образ на диск или флэшку будет показан ключ который и нужно вводить при установке .

полезный линк: https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/jj6128
67.aspx

3. установил? молодец, но дело на этом не кончилось. идёшь, обновляешь винду (все обновы, можешь даже на вин10 прыгнуть), НИКАКИЕ КРЯКИ НЕ ЮЗАЕШЬ. просто нулёвую систему обнови. это займёт дохера времени

4. обновился? молодец. до вин 10 или решил не обновляться - качай отсюда http://myfreeproject.com/soft/81-kmsauto-net-2014-
120-2014-pc-rabochiy-aktivator-windows-8-windows-8
1-9-office.html софтину. запускай. жми активация и ставь на планировщик. кстати десятку тож активирует)


1. можешь с темами работать без доп софта (оперативу не будет так подхавывать говно в процессах)
2. чё то там намудрили, в файл подкачки отправляют редкоюзаемые проги. у меня бук итак быстрый, поэтому я не заметил
3. в принципе на буке с ссд работает значительно быстрее вин8 (ставил чистую, до обновы пару раз перезагружал, после обновы. разница в секунды 2)
4. оч понравилась. вин+таб: ранее просто переключало окна - теперь можно и дохера раб.столов сделать. если мощи позволяют, то оч удобно. на одном раб. столе (3 монитора у меня) открыты одни окна, на другом другие. тормозов нет
5. когда окно перетягиваешь в левую часть экрана на вин 8 предлагает на пол экрана его раскинуть. тут можно и на 1/4 и на 1/2( по горизонатил или вертикали)


1. установил? - ОТКЛЮЧИ АВТОУСТАНОВКУ ОБНОВ! эта падла, пока ты полукоде выйдёшь покурить перезагрузит всё типа для установки важного обновления
2. сцуки фиксят и палят ключи с активатора. периодически поглядывай на статус оси и запускай активатор или ищи в просторах инета новый.
3. clip2net удобная шляпа НО иногда крашит explorer когда её вызываешь (win+w). и все твои раб столы закрываются.

Цитата: Alex
win10 чё интересного

как там на 10 дела обстоят с пиратским по? говорят его невозможно запустить(майкрософт,адобе,итд) и обновления в вин 10 не отключаются вроде?

Admin24,
Я туда чего только пиратского не ставил )) Не блокирует.

Цитата: trolleybus
Я туда чего только пиратского не ставил )) Не блокирует.


My Webpage

Цитата: Alex
Alex

Алекс как сам как живешь чем занимаешься? ты тип который этот форум создал а общаешься тут редко почему? принципиально? мол не твой форум? полюбому заходишь каждый день читаешь темы :fellow:

он мне просто не всрался нахер)) был бы моим другой вопрос) а так - заподло тут как-то с народом работать)

Цитата: Admin24
как там на 10 дела обстоят с пиратским по? говорят его невозможно запустить(майкрософт,адобе,итд) и обновления в вин 10 не отключаются вроде?

херню говорят.
1. у тебя не пиратский. у тебя просто ключ невечный, т.к. палёный)
2. обновы можно отключить. но я не отрубаю)
3. насчёт офисов хуёфисов - хз. я не пользуюсь. а файлы читаю встроенной читалкой. открываются и редактируются на ура. что касаемо адоба: флешплеер воткнулся без проблем. с фотожопом я хз) у меня портабла валяется и выручает. все функции есть. если впадлу его в папках открывать прям в браузере онлайновый editor.0lik.ru выручает

Alex,
Где тебе лучше всего написать?

Всем спасибо, за советы, проблему решил покупкой коробочной версии вин8.1 64 бит (1 пк) в розетке. Сел подумал, лол до чего я докотился, и решил купить )))

ZKolyaNZ,
версия - домашняя

Цитата: Pretorian
версия - домашняя

у меня вин 7 была домашняя я ее расширил по ключу и не заметил разници совсем.

Цитата: ZKolyaNZ
ой зря ты ее взял...лучше бы ульту уже

а чем она лучше?

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля